Вы здесь

Хромает Конь

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Хмельницький
28.03.2012 - 19:22
: 108

Здравствуйте!
У нас проблема начал хромать конь. Вначале было легкое хромание, а сейчас стало видно что он вообще не может стать на ногу, если упряч егго в повозку, он и вообще может падать. Смотрел копыта осколков не каких не видно, также проходил ветврач посмотрел и обрезал копыто. Конь хромает на переднию правою ногу. Он у нас всю зиму простоял, сейчас также его не запрягаем но нога не проходит. Брали какие то мази, и также мастили мочой и салидолом, улучшений не видно.
Вообщем есть подозрения что это у него растежения, кто знает какие методы народные или аптечный, как можна виличить коня?
Заранее благодарен! Жалко продавть(


Россия
: ТОМСК
16.04.2013 - 20:58
: 220

Трудно диагноз и лечение по интернету советовать, не видя даже фотографий и видео повреждённой ноги. А причин может быть очень много, также и схем лечения..

02.09.2015 - 09:59
: 4

Могу посоветовать полезное лакомство- хондро- про.
Пролин и лизин очень важны для суставов и сердца, помогают в восстановлении хрящевых поверхностей суставов, укрепляют связки и сердечную мышцу. Они необходимы для нормального формирования костей, способствует усвоению кальция и поддержанию нормального обмена азота.
Аминокислоты пролин и лизин являются одним из основных компонентов коллагена - белка, который в высоких концентрациях содержится во всех соединительных тканях.
Прием пролина и лизина в комбинации с витамином С стимулирует выработку коллагена и способствует профилактике заболеваний опорно-двигательной системы и восстановлению пораженных суставов, связок, костей.
Гидролизат коллагена является источником хондроитин-сульфата и других полезные веществ для регенерации хрящевой и суставной ткани ткани.
Показания: дисплазия суставов, артриты, травмы, повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, а также для профилактики поражений соединительной ткани.
+73472424953