Листовые подкормки на подсолнух и пшеницу за и против!

6 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

украина
: одесса
10.11.2016 - 21:57
: 58

Нужны ли листовые подкормки на подсолнух?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5271

кормить надо и нужно,только не разово,а минимум 2 раза,лучше 3,если есть свой опрыскиватель и подвоз воды.В ином случае лучше дать удобрение в землю.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Аватар пользователя Кирилюк Александр Михайлович
Украина
: Днепропетровская обл. Апостоловский район
02.05.2017 - 19:14
: 95
березовский пишет:

кормить надо и нужно,только не разово,а минимум 2 раза,лучше 3,если есть свой опрыскиватель и подвоз воды.В ином случае лучше дать удобрение в землю.

считаешь разовая подкормка бором или комплексом не даст ефекта ? думаю лучше чем вообще не делать вообще.

украина
: одесса
10.11.2016 - 21:57
: 58

Делал обработку семян НаноМинералисом эфект НОЛЬ! У соседа в один день сеяна намного лутшие и дружнее всходы.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5271
stydent2016 пишет:

Делал обработку семян НаноМинералисом эфект НОЛЬ! У соседа в один день сеяна намного лутшие и дружнее всходы.

не спеши торопиться,было такое у меня,будет видно дальше по всходам.Я не за обработку,а за посев говорю.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Украина
: Николаев-где-то возле Доманевки
31.01.2017 - 00:18
: 184
stydent2016 пишет:

Сработал в прошлом году по листу подсолнуха Наноминералисом то + 80кг с га. по сравнению с контролем.
Не спешите делать выводы. Цыплят по осени считают.

Это я только с виду дурак дураком, а так мозги государственные!