Вы здесь

Цена на подсолнечник 2015 - 2016

Перейти к полной версии/Вернуться
1721 сообщение
: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Владимир UAZ пишет:

у меня нет столько земли что бы платить налоги государству

Плати мне.
Куда за деньгами ехать? (регион укажите)

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

У меня тоже мало земли, но еще и бухучет на шее висит.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Владимир UAZ пишет:

Стоит ли держать подсолнух дальше будет ли дорожать мож кто то експерт давно в этом деле подскажите пожалуйста спасибо.

Есть ресурсы для поднятия цены за нал. Думаю к 9 тыс. должно подтянуться, если безнал удержится на сегодняшнем уровне.
Прометей качели устраивает.

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
fgrubin пишет:
Владимир UAZ пишет:

Стоит ли держать подсолнух дальше будет ли дорожать мож кто то експерт давно в этом деле подскажите пожалуйста спасибо.

Есть ресурсы для поднятия цены за нал. Думаю к 9 тыс. должно подтянуться, если безнал удержится на сегодняшнем уровне.
Прометей качели устраивает.

На сдачу очереди. Могут набить себе в запас и опустить цену. Повторение мать учения - каждый год такое .

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Владимир UAZ пишет:
fgrubin пишет:

Так мелкие привыкли за черный нал без доков.
А если попробовать как ФОП на едином налоге 2 группы с видом деятельности - выращивание зерновых и технических продать по безналу без НДС?

Скажи мне непонятливому если ты такой грамотный у меня нет столько земли что бы платить налоги государству которое меня постоянно нагибает ни чем абсолютно не помогает и с такими обэмами зерна что у меня работать никто не захочет а все нормальные закупщики работают ток с ндс. Куча всякого гемороя ток свяжись с государством и налоговой мне проще приехали комне домой забрали зерно деньги на стол и все.

bang

: Дон. обл.
31.12.2012 - 02:18
: 387
Агроимпорт][quote=Владимир UAZ пишет:
fgrubin пишет:

Так мелкие привыкли за черный нал без доков.
А если попробовать как ФОП на едином налоге 2 группы с видом деятельности - выращивание зерновых и технических продать по безналу без НДС?

bang

Нужно оф-но договора аренды на ФОП оформить, платить подоходный, и почти все требуют 5 группу, т.к. есть проблемы с возвпатом НДС (в 2015 дело было), сейчас не знаю как...
Без НДС точно не возьмут, или скинут 1/6 часть.

: Дон. обл.
31.12.2012 - 02:18
: 387

У нас все перекупы кричат, что цена упала на 200грн (нал.)-Мелиоративное, Новомоск-й р-н, Днепр. обл. (8250, было 8450 база 8/3). Договорились 7750 с места, не приехали...
Машина, кстати, стоит 400грн/тонна (240км в одну сторону). Хотел нанять, сам отвезти,, смысла нет.

06.04.2016 - 19:54
: 46

Ну все понятно кто мог сказал свое мнение кто то туго пошутил кто то умное сказал кто цены выложил спс всем. По ценам в этом сраном гондурасе под названием Украина все ясно как крутили и давили так все и осталось. dntknw

06.04.2016 - 19:54
: 46

а подскажите где на сайте обсуждают кто какой подсолнух садит ну и все такое спс Ток Украина конечно)))

Украина
: Украина,Донецкая область,с. Макаровка
20.08.2012 - 15:04
: 451

https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka

Владимир UAZ пишет:

а подскажите где на сайте обсуждают кто какой подсолнух садит ну и все такое спс Ток Украина конечно)))

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Владимир UAZ пишет:

а подскажите где на сайте обсуждают кто какой подсолнух садит ну и все такое

https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka/182754?page=327#new

Украина
: Украина,Донецкая область,с. Макаровка
20.08.2012 - 15:04
: 451

Сегодня ездил в Старомлиновку,так там один перекуп сказал что перестал покупать из-за того что возил в Пологи и там цена упала на 300 грн,а заехал ко второму тот возит на мариуполь,так у него если мешками 7.40,газоном 7.50,а 10 тонн и выше надо на анализы пару кг привести только тогда скажет цену!!!!!Так что завтра поеду в район разведаю обстановку,так сказать в с другой стороны разузнаю!!!!

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
alex1983 пишет:

У нас все перекупы кричат, что цена упала на 200грн (нал.)

Есть такое. Масло в зеленых вверх, но так как гривна стабилизировалась - цена на подсолнечник вниз (это со слов переработки)

Владимир UAZ пишет:

По ценам в этом сраном гондурасе под названием

Знаю несколько человек с похожими суждениями... Налог не платит но возмущается что в дет.садике нужно за питание платить, или что дороги плохие. А некоторые (одаренные) - хаят все что попадет под руку а сами на субсидии.
Так что может Вам задуматься о переезде в Тeгуcигaльпy?

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
fermer_ua пишет:
alex1983 пишет:

У нас все перекупы кричат, что цена упала на 200грн (нал.)

Есть такое. Масло в зеленых вверх, но так как гривна стабилизировалась - цена на подсолнечник вниз (это со слов переработки)

Владимир UAZ пишет:

По ценам в этом сраном гондурасе под названием

Знаю несколько человек с похожими суждениями... Налог не платит но возмущается что в дет.садике нужно за питание платить, или что дороги плохие. А некоторые (одаренные) - хаят все что попадет под руку а сами на субсидии.
Так что может Вам задуматься о переезде в Тeгуcигaльпy?

good Больше добавить нечего, в нас с 8 марта вообще не берут.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
fermer_ua пишет:

Масло в зеленых вверх, но так как гривна стабилизировалась

А точнее, укрепилась.
Вообще, надо сказать, что цена на подсолнечник очень чувствительная к валютному курсу. А вот соя, как вкопаная, на одном месте застряла.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833

good good

fermer_ua пишет:

Знаю несколько человек с похожими суждениями... Налог не платит но возмущается что в дет.садике нужно за питание платить, или что дороги плохие. А некоторые (одаренные) - хаят все что попадет под руку а сами на субсидии.
Так что может Вам задуматься о переезде в Тeгуcигaльпy?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Евгений 000 пишет:

good good

fermer_ua пишет:

Знаю несколько человек с похожими суждениями... Налог не платит но возмущается что в дет.садике нужно за питание платить, или что дороги плохие. А некоторые (одаренные) - хаят все что попадет под руку а сами на субсидии.
Так что может Вам задуматься о переезде в Тeгуcигaльпy?

Просто во всем виноваты барыги!!!!)))))))))

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Можна предположить почему валится цена за нал.
Дело в том, что сейчас за нал сдают не только одноосібники, а даже те, которые обрабатывают 1 - 2 тысячи гектар. Предложение за нал увеличилось, а вот по безналу с НДС явно дефицит.

06.04.2016 - 19:54
: 46
fermer_ua][quote=alex1983 пишет:

У нас все перекупы кричат, что цена упала на 200грн (нал.)

Есть такое. Масло в зеленых вверх, но так как гривна стабилизировалась - цена на подсолнечник вниз (это со слов переработки)

Владимир UAZ пишет:

По ценам в этом сраном гондурасе под названием

Знаю несколько человек с похожими суждениями... Налог не платит но возмущается что в дет.садике нужно за питание платить, или что дороги плохие. А некоторые (одаренные) - хаят все что попадет под руку а сами на субсидии.
Так что может Вам задуматься о переезде в Тeгуcигaльпy?[/

Самый умный налоги я плачу из зарплаты каждый месяц за садик тоже самое за дороги нехрен миздеть ремон дорог входит в цену бензина такому как ты чмырю ебало набить хочется чесное слово
приблежоное

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Агроимпорт пишет:

Просто во всем виноваты барыги!

Искать виноватых нужно в зеркале. В 80% своих бед виноват каждый сам. По глупости, жадности, неопытности, не верном принятии решений.

Владимир UAZ пишет:

Самый умный налоги я плачу из зарплаты каждый месяц

Ты это в генделе можешь рассказать... или перед бабульками... о налогах с зарплаты))) lol
На хоть не п cen зди.

Владимир UAZ пишет:

такому как ты чмырю ебало набить хочется чесное слово

Если здоровья достаточно - приезжай. Но если чуток не хватит - просто так покалечю.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
fermer_ua пишет:

Искать виноватых нужно в зеркале. В 80% своих бед виноват каждый сам. По глупости, жадности, неопытности, не верном принятии решений.

yes3

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
fermer_ua пишет:
Агроимпорт пишет:

Просто во всем виноваты барыги!

Искать виноватых нужно в зеркале. В 80% своих бед виноват каждый сам. По глупости, жадности, неопытности, не верном принятии решений.

Владимир UAZ пишет:

Самый умный налоги я плачу из зарплаты каждый месяц

Ты это в генделе можешь рассказать... или перед бабульками... о налогах с зарплаты))) lol
На хоть не п cen зди.

Владимир UAZ пишет:

такому как ты чмырю ебало набить хочется чесное слово

Если здоровья достаточно - приезжай. Но если чуток не хватит - просто так покалечю.

good

Украина
: Украина,Донецкая область,с. Макаровка
20.08.2012 - 15:04
: 451

Вчера В районе узнавал так те вообще по 7 берут,хоть в мешках хоть камазами!!!!!

06.04.2016 - 19:54
: 46
fermer_ua пишет:
Агроимпорт пишет:

Просто во всем виноваты барыги!

Искать виноватых нужно в зеркале. В 80% своих бед виноват каждый сам. По глупости, жадности, неопытности, не верном принятии решений.

Владимир UAZ пишет:

Самый умный налоги я плачу из зарплаты каждый месяц

Ты это в генделе можешь рассказать... или перед бабульками... о налогах с зарплаты))) lol
На хоть не п cen зди.

Владимир UAZ пишет:

такому как ты чмырю ебало набить хочется чесное слово

Если здоровья достаточно - приезжай. Но если чуток не хватит - просто так покалечю.

ахахахх чмакан ты не в танки играеш со школьниками lol ума много не надо есть цена на товар решил сдал бабло в карман и потом в технику и в землю а про налоги засунь себе их в очко по ходу оно у тебя большое помощи от государства нет сосать им а не налоги будет помощь 101% официально все оформил бы не вопрос ну а за мое здоровье не переживай и твоих детей переживу

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Парни,давайте не хамить друг другу..
К сожалению,уплата налогов,ни на йоту не улучшит состояние дорог и не решит проблемы с дет.садиками и прочая..просто кто-то прикупит ещё какую нить хатынку в забугорье от доп.налогов.
Шо пан Азиров казав? Если можно что то не платить,то зачем платить? laugh

06.04.2016 - 19:54
: 46
Сайбер_01 пишет:

Парни,давайте не хамить друг другу..
К сожалению,уплата налогов,ни на йоту не улучшит состояние дорог и не решит проблемы с дет.садиками и прочая..просто кто-то прикупит ещё какую нить хатынку в забугорье от доп.налогов.
Шо пан Азиров казав? Если можно что то не платить,то зачем платить? laugh

good

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872

не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
vasjan пишет:

не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

Харе трындеть protest от вашего бла, бла, бла, ничего не поменяется, не засирайте тему, "зцыпылысь як собаки" тошно читать, давайте по теме, а не херячте в курилку yes2

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Ппц темка)). И тут "лохи" и "Д"Артаньяны". dread

fermer_ua пишет:

Масло в зеленых вверх, но так как гривна стабилизировалась - цена на подсолнечник вниз (это со слов переработки)

Если цена в переводе на доллар осталась та же, то поХ.

Сайбер_01 пишет:

Сайбер_01

На заводе нал., а что за доки нужны?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Gektar пишет:

На заводе нал., а что за доки нужны?

Накладная ,если плательщик НДС,или так,без ничего,но дешевле.Нал-безнал..Вы,что серьёзно не в курсе?