Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
ST@Son пишет:

Валерий Лавровский пишет:

Думаю отказаться от семки,пока за семена еще не платил.Ато я не пойму как стержень могет проскочить два метра сухой почвы чтобы достать до влаги,ну не пойму.

В пользу чего? Что проскочит 2 метра?

В пользу ячменя,в данный момент влага чуть больше штыка лопаты,чуток добавит снег,снега у нас много не бывает,так что думаю ячмень проскочит.

27.03.2018 - 08:49
: 90

Посоветуйте подсолнечник под гранстар предшественник паровая пшеница Юг Херсонская область бюджет до 100 уе за одну посевную???

27.03.2018 - 08:49
: 90

Или посеять ячмень????

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Валерий Лавровский пишет:

Думаю отказаться от семки,пока за семена еще не платил.Ато я не пойму как стержень могет проскочить два метра сухой почвы чтобы достать до влаги,ну не пойму.

Дело хозяйское.
http://www.agrocounsel.ru/kornevaya-sistema-podsolnechnika
По ячменю и иже с мочковатыми корневыми,при желании,сам найдешь.

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
Валерий Лавровский пишет:

Сайбер_01 пишет:

Валерий Лавровский пишет:

Сайбер_01 пишет:

Валерий Лавровский пишет:

Так а корень до чого потянеться,в верхнем слое розположеться а потом засохне.

[развернуть]

[развернуть]

Не..как раз наоборот,корень очень быстро вглубь пойдёт. Хуже когда в начале влага есть,а в бутонизацию нема.




До весны ещё далеко,чего преждевременно нервничать.

[развернуть]

Так корень растет в глубь тянусь к влаги,а влаги то там нет)))))

Валер,вы с Рубином не родичи??


Подсолнух влагу достаёт с глубины 2 м и больше!


Стержневой тип корневой системы.


У тебя пахота, стержень вообще легко вглубь пойдёт. Без искривлений.

Думаю отказаться от семки,пока за семена еще не платил.Ато я не пойму как стержень могет проскочить два метра сухой почвы чтобы достать до влаги,ну не пойму.

Ну откуда такой пессимизм. Уже завтра нужно сеять? У нас тоже с осени и до теперь 30 мм совокупно накапало. На пшенице не было всходов, сейчас хоть два листа , самая уязвимая фаза. Нужно надеятся на светлое будущее, а не сокрушатся настоящим. Ещё накапает. hi

Украина
: луганская область
11.12.2016 - 20:32
: 228
Андрюха Васильевич пишет:

alecsandr33 пишет:

Андрюха Васильевич пишет:

alecsandr33 пишет:

Хотел аркадию евралис, но менеджер еридона сказал что она в етом году провалилась по урожайности.Говорит ни вкоем случаи не бери ее)))

У меня аркадия(брал в Эридоне) с разными сроками сева показала не плохой результат. Взял на следующий год.

Если можно контакты менеджера.

050 413 5032 зовут юра он представитель по троицкому и сватовскому раенах.Не знаю почему он так говорил, сам слишал только хорошие отзывы об етом гибриде.Если не трудно напишите что он вам скажет.

У него и беру постоянно семена. Аркадию о прошлом годе брал тож у него. При заказе в этом году не отговаривал, говорил что у одних отличный результат и других не очень. Кстати такие же отзывы были и о пионере. Вообщем, рулетка, однако.

Блин позно я ето узнал)).Какая цена на аркадию?

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Сайбер_01 пишет:

Валерий Лавровский пишет:

Думаю отказаться от семки,пока за семена еще не платил.Ато я не пойму как стержень могет проскочить два метра сухой почвы чтобы достать до влаги,ну не пойму.

Дело хозяйское.
http://www.agrocounsel.ru/kornevaya-sistema-podsolnechnika

По ячменю и иже с мочковатыми корневыми,при желании,сам найдешь.

Украина
: Луганская обл.
16.01.2016 - 21:23
: 309
alecsandr33 пишет:

Андрюха Васильевич пишет:

alecsandr33 пишет:

Андрюха Васильевич пишет:

alecsandr33 пишет:

Хотел аркадию евралис, но менеджер еридона сказал что она в етом году провалилась по урожайности.Говорит ни вкоем случаи не бери ее)))

[развернуть]

У меня аркадия(брал в Эридоне) с разными сроками сева показала не плохой результат. Взял на следующий год.

Если можно контакты менеджера.

[развернуть]

050 413 5032 зовут юра он представитель по троицкому и сватовскому раенах.Не знаю почему он так говорил, сам слишал только хорошие отзывы об етом гибриде.Если не трудно напишите что он вам скажет.

У него и беру постоянно семена. Аркадию о прошлом годе брал тож у него. При заказе в этом году не отговаривал, говорил что у одних отличный результат и других не очень. Кстати такие же отзывы были и о пионере. Вообщем, рулетка, однако.

Блин позно я ето узнал)).Какая цена на аркадию?

Дак телефон же есть, можно позвонить и узнать . Он человек не плохой, за лишний звонок не обидеться. Аркадию брал в райне 4500. В прошлом году 5100 шо пионер 25, шо аркадия.

Украина
: Запорожье
03.11.2016 - 08:55
: 52

Посоветуйте завод по ремонту гидрораспределителей р-80 в Мелитополе. Продаванов и посредников не предлагайте, ну и отзывы о качестве если кто уже делал.
,

Украина
: Полтава
20.05.2011 - 13:14
: 205
Sergof пишет:

Посоветуйте завод по ремонту гидрораспределителей р-80 в Мелитополе. Продаванов и посредников не предлагайте, ну и отзывы о качестве если кто уже делал.

,

Купіть новий бажано Гідросила із сайту або у оф. представника і проблема буде знята у мене 7 років польот норм

Украина
: Геническ
30.10.2014 - 20:52
: 94

продаван в магазине говорил что качество у них упало, много возвратов, правда разговор был за нш. сам был свидетелем, прям на поле у наемного дона нш32 перестал качать, неделю как поменяли.У самого р80 с ремонта в мелетополе, шестой год пошел, один раз рем комплект поменял.

Украина
: Геническ
30.10.2014 - 20:52
: 94

магазин агро-сервис последнее время у них тарюсь, продают с ремонта за 1100 с копейками, на рынке правда дешевле и того же качества но надо знать где брать.

Украина
: Запорожье
03.11.2016 - 08:55
: 52

А что думаете об этой канторе,http://www.impel.com.ua/ ,они сами делают ремонт или посредники?

Украина
: Геническ
30.10.2014 - 20:52
: 94
Sergof пишет:

А что думаете об этой канторе,http://www.impel.com.ua/ ,они сами делают ремонт или посредники?

думаю посредники, занимаются запчастями плюс адрес на сайте неуказан.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

Вложение
screenshot2019-01-19-07-49-43.png
: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Серж апк пишет:

селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс?

Это не другая селитра дешевле - это Фирташ "бабло рубит"!!!

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

можна ссилку на сообщество в вайбере

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

можна ссилку на сообщество в вайбере

И мне тоже.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

можна ссилку на сообщество в вайбере

Агент пишет:

UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

можна ссилку на сообщество в вайбере

И мне тоже.

Вложение
screenshot2019-01-19-13-45-54.png
Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Серж апк пишет:

UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

можна ссилку на сообщество в вайбере

Агент пишет:

UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

[развернуть]

можна ссилку на сообщество в вайбере

И мне тоже.

а ви є в групі у вайбері фермери України Олександра штірліца? якщо є киньте будь ласка туди посилання. Бо в мене не виходить туди зайти.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Або підкажіть як з того скріншота зайти в ту групу агрохимия у вайбері

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

[развернуть]

можна ссилку на сообщество в вайбере

Агент пишет:

UMZ6 пишет:

Серж апк пишет:

Кто пользовался селитрой -Грузия, Болгария? Почему дешевле Черкасс? Нал.

[развернуть]

[развернуть]

можна ссилку на сообщество в вайбере

И мне тоже.

а ви є в групі у вайбері фермери України Олександра штірліца? якщо є киньте будь ласка туди посилання. Бо в мене не виходить туди зайти.

скинул в вайбере hi

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466

Покупал ли кто то семена в Николаевской фирме ИРЛЕН https://irlen.com.ua/nasinnia/
Вроде бы не вижу их в списках оф.дилеров пионер,лг,сингента ???Какие отзывы? mail

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
Серж апк пишет:

Покупал ли кто то семена в Николаевской фирме ИРЛЕН https://irlen.com.ua/nasinnia/

Вроде бы не вижу их в списках оф.дилеров пионер,лг,сингента ???Какие отзывы? [изображение]

А чому так далеко вирішили брати? В 16-м добирал у них Шаркс, думаю был настоящий. После звонят каждый год но не ведусь - цену дают такую же где беру постоянно у офицыалов.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
Евгений 000 пишет:

Серж апк пишет:

Покупал ли кто то семена в Николаевской фирме ИРЛЕН https://irlen.com.ua/nasinnia/


Вроде бы не вижу их в списках оф.дилеров пионер,лг,сингента ???Какие отзывы? [изображение]

А чому так далеко вирішили брати? В 16-м добирал у них Шаркс, думаю был настоящий. После звонят каждый год но не ведусь - цену дают такую же где беру постоянно у офицыалов.

Пока еще не беру.Смотрел Руслана (Агроимпорт) и услышал.Может буду у родни в тех краях,дай думаю узнаю...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Серж апк пишет:

ви є в групі у вайбері фермери України Олександра штірліца?

а в чём прикол у Вайбере?там букви чи цифри не такі?шо тут мішае говорити?

Серж апк пишет:

фирме ИРЛЕН

у них был другой вид деятельности,агрономия.анализ почвы.,потом стали ,как и все.барыжничать.

Серж апк пишет:

и услышал

торгуйся даже в интернет магазинах,их розвелось,что блох на сучках,цены прилично скидают.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Серж апк пишет:

Покупал ли кто то семена в Николаевской фирме ИРЛЕН https://irlen.com.ua/nasinnia/

Вроде бы не вижу их в списках оф.дилеров пионер,лг,сингента ???Какие отзывы? [изображение]

Знакомый брал у них не раз Лимагрейн, все ок. он звонил региональному Лимагрейна, сказал они берут не у них, а по другим так сказать каналам, но подтвердил что семена оригинал.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
березовский пишет:

а в чём прикол у Вайбере?там букви чи цифри не такі?шо тут мішае говорити?

Вы пробовали открыть ссылку с "картинки"?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

"Шкурный" вопрос - есть кто с Близнюковского района Харьковской области?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
fermer_ua пишет:

"Шкурный" вопрос - есть кто с Близнюковского района Харьковской области?

Смотрит кино;)