Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
fermer_ua пишет:

Nemoneznam пишет:

Никогда бы не подумал что отец с матерью станут врагами дочке с зятем.

А с другой стороны - никогда бы не подумал что дочь пойдет против родителей)

Кто создатель (основатель) фирмы? Она там была как наемный работник... и тут бац - пригрели гадюку...

П.С.: это мысли вслух - ставлю на удаляшку

П.П.С.: неправильное воспитание (или его отсутствие)... с большОй долей вероятности брак с зятем - дело времени... Предположу что он (брак) скоропостижно того...

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2019 в 12:37:58
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да не, не доч гадюка и зять змей. У папы патологическая жадность вперемешку со скупостью на развитие.

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
Nemoneznam пишет:

фермер ОК пишет:

fermer_ua пишет:

фермер ОК пишет:

звоню заказую посевмат

[развернуть]

Что Эридон говорит? Склад и офис в Новомосковске. Работают только по безналу. Без договора - никто ничего не продаст. Официалы почти всего.

я за агролегион говорил. с эридоном не работал. работаем с Бизон Тех , но что-то у них дороговато.. даже в Эридона дешевле на сингенте почти 500 грн.


..

По агролегиону прокомментирую , так как знаю ситуацию изнутри. Вышел конфликт у дочери с отцом и фирму поделили. Зять с дочкой ушли вместе с коллективом , заключили контрактны по новой и стали официалами. Скоро вместо агролегиона буде как раньше агропрайд . Это не химия какая то , а чтобы не было путаницы. А папа остался сам, взял какого то дедка в менеджеры и пытаются что то делать. Никогда бы не подумал что отец с матерью станут врагами дочке с зятем. Вот так. Так что то не тот агролегион вам попал. А ребята и сейчас развозят семена , завтра на Волноваху машина идёт.

С АгроЛегионом давно работаю,претензий небыло. good А я то думаю звонят новые номера,представляются АгроЛегионом.Странно dntknw .А оно вон как. thank_you Что просветили.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
фермер ОК пишет:

fermer_ua пишет:

фермер ОК пишет:

звоню заказую посевмат

Что Эридон говорит? Склад и офис в Новомосковске. Работают только по безналу. Без договора - никто ничего не продаст. Официалы почти всего.

я за агролегион говорил. с эридоном не работал. работаем с Бизон Тех , но что-то у них дороговато.. даже в Эридона дешевле на сингенте почти 500 грн.

..

работаю на Еридон Тех (с/г техника и все што сней связано) офис один с Еридоном (ЗЗР,семена,удобрения) -западный регион
Всегда Еридон играл серйозно
Если што надо уточнить обращайтесь,помогу по мере возможности.

28.03.2017 - 08:10
: 320
Володимир Васьковець пишет:

фермер ОК пишет:

fermer_ua пишет:

фермер ОК пишет:

звоню заказую посевмат

[развернуть]

Что Эридон говорит? Склад и офис в Новомосковске. Работают только по безналу. Без договора - никто ничего не продаст. Официалы почти всего.

я за агролегион говорил. с эридоном не работал. работаем с Бизон Тех , но что-то у них дороговато.. даже в Эридона дешевле на сингенте почти 500 грн.


..

работаю на Еридон Тех (с/г техника и все што сней связано) офис один с Еридоном (ЗЗР,семена,удобрения) -западный регион

Всегда Еридон играл серйозно

Если што надо уточнить обращайтесь,помогу по мере возможности.

А у меня с Эридоном не сложилось,склады находяться за 100 км от офиса.Звонишь узнать цену и наличие,всё устраивает,только складов у нас нет,они находяться в другом городе.Едешь на склады(там есть возможность оплатить на месте)но и цену тебе озвучиваю совсем другую.Спрашиваю почему так дорого,мне в офисе озвучили другую-да,ну и берите там где вам озвучили.Вот как то так.

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
Nemoneznam пишет:

Дык хтож против, берите у моих пацанов.

Летом ещё пришло письмо от Легиона.
Шановні клієнти.
Цим листом повідомляємо Вам ,що ТОВ «Агро Легіон» продовжує свою діяльність як окрема юридична особа, директором якої, на законних підставах, є Іщенко Сергій Петрович.
+38(067)67 800 22
Дніпропетровська обл. Дніпровський р-н,
смт. Слобожанське. вул. 8 Березня 23 а, оф.302

Так и подумал, что разборки там какие-то идут....
Работал в прошлом по Легиону с менеджереом Русланом (0675236899) в этом - необходимости в семенах уже нет.
Я так понимаю - он теперь в той части фирмы, которая перешла к дочери хозяина?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
санчо1751 пишет:

Спрашиваю почему так дорого,мне в офисе озвучили другую-да,ну и берите там где вам озвучили.Вот как то так.

Бывает что менеджер "озвучивает" цену без НДСа... а потом сюрПриз.

KOHDPAT пишет:

Я так понимаю - он теперь в той части фирмы, которая перешла к дочери хозяина?

Прям сантабарбара)))
П.С.: с легионом работал по мелочам. Был "пересорт" - уже дома увидел. Заменили без вопросов.
П.П.С.: не помню название фирмы, но в 2012-13ом годах тоже находиласть по тому же адресу и у лимагрейна числилась на сайте как официальный субдистрибьютор. Покупал у них семена и забирал на таможенном складе (чтоб наверняка)

28.03.2017 - 08:10
: 320
KOHDPAT пишет:

Nemoneznam пишет:

Дык хтож против, берите у моих пацанов.

Летом ещё пришло письмо от Легиона.
Шановні клієнти.

Цим листом повідомляємо Вам ,що ТОВ «Агро Легіон» продовжує свою діяльність як окрема юридична особа, директором якої, на законних підставах, є Іщенко Сергій Петрович.

+38(067)67 800 22

Дніпропетровська обл. Дніпровський р-н,

смт. Слобожанське. вул. 8 Березня 23 а, оф.302


Так и подумал, что разборки там какие-то идут....

Работал в прошлом по Легиону с менеджереом Русланом (0675236899) в этом - необходимости в семенах уже нет.

Я так понимаю - он теперь в той части фирмы, которая перешла к дочери хозяина?

Приходило такое же письмо.С Русланом работаю и сейчас,только директор уже Сидоров А.

28.03.2017 - 08:10
: 320

[quote=fermer_ua]

санчо1751 пишет:

Спрашиваю почему так дорого,мне в офисе озвучили другую-да,ну и берите там где вам озвучили.Вот как то так.

Бывает что менеджер "озвучивает" цену без НДСа... а потом сюрПриз.

Как позже выяснилось менеджер который на складах занимался своими мутками,а может и сейчас занимается dntknw Но охоту что либо у них покупать отбил.

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
KOHDPAT пишет:

Nemoneznam пишет:

Дык хтож против, берите у моих пацанов.

Летом ещё пришло письмо от Легиона.
Шановні клієнти.

Цим листом повідомляємо Вам ,що ТОВ «Агро Легіон» продовжує свою діяльність як окрема юридична особа, директором якої, на законних підставах, є Іщенко Сергій Петрович.

+38(067)67 800 22

Дніпропетровська обл. Дніпровський р-н,

смт. Слобожанське. вул. 8 Березня 23 а, оф.302


Так и подумал, что разборки там какие-то идут....

Работал в прошлом по Легиону с менеджереом Русланом (0675236899) в этом - необходимости в семенах уже нет.

Я так понимаю - он теперь в той части фирмы, которая перешла к дочери хозяина?

Руслан это мой сын старший , младший Виктор тоже там с ним работает у дочери с зятем. А Сергей Петрович , отец дочки, остался сам.

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
санчо1751 пишет:

KOHDPAT пишет:

Nemoneznam пишет:

Дык хтож против, берите у моих пацанов.

Летом ещё пришло письмо от Легиона.
Шановні клієнти.


Цим листом повідомляємо Вам ,що ТОВ «Агро Легіон» продовжує свою діяльність як окрема юридична особа, директором якої, на законних підставах, є Іщенко Сергій Петрович.


+38(067)67 800 22


Дніпропетровська обл. Дніпровський р-н,


смт. Слобожанське. вул. 8 Березня 23 а, оф.302



Так и подумал, что разборки там какие-то идут....


Работал в прошлом по Легиону с менеджереом Русланом (0675236899) в этом - необходимости в семенах уже нет.


Я так понимаю - он теперь в той части фирмы, которая перешла к дочери хозяина?

Приходило такое же письмо.С Русланом работаю и сейчас,только директор уже Сидоров А.

Вот товарищ Сидоров и есть зять laugh

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
Nemoneznam пишет:

Вот товарищ Сидоров и есть зять

Ну вот и разобрались smile3 А вообще считаю - если человек здесь на форуме подписывается за фирму , да ещё и дети там работают - то это лучше рекламы любой, и дорогого стоит.
"Значит, хорошие сапоги, надо брать!"

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

где в запорожской обл можно купить сульфат амония может кто подскажет....

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Андрей и пишет:

где в запорожской обл можно купить сульфат амония может кто подскажет....

Ну в нас цього добра навалом,всі кому не лінь гранулюють,
а от з касом попандос тільки від цистерни ж.д. Чи може хтось підскаже де в Ровенській купить КАСу?

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
Андрей и пишет:

где в запорожской обл можно купить сульфат амония может кто подскажет....

А что у нас в Орехове нет?

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

да есть и в Орехове и в Гуляйполе и еще в одном месте есть..... хочется знать цены по области что бы выбрать лучший вариант

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Ребята кто имел дело хоть с одним КЕРНЕЛОМ ГЛОБАЛ ХОЛДИНГОМ которые в красивых мешках продают канадские сорта сои ВИТБИ, АББЕ, КАНЗАС.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

серьезные люди с ними дела не имеют dont

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Slava-rivne пишет:

Андрей и пишет:

где в запорожской обл можно купить сульфат амония может кто подскажет....

Ну в нас цього добра навалом,всі кому не лінь гранулюють,

а от з касом попандос тільки від цистерни ж.д. Чи може хтось підскаже де в Ровенській купить КАСу?

є таке,з Дубно продавці пообіцяли на кінець лютого

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737

Посоветуйте качественные, проверенные гербициды по ячменю, а то голова уже кругом идет от предложений всяких аналогов и фирм. Уже блин как комп, зависания проявляются.

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Выбирай по д.в., а не по названию. Что хочется, какой предшественник ( например семка под Гранстар= Гранстар уже падалицу не возьмёт).

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737
Gektar пишет:

Выбирай по д.в., а не по названию. Что хочется, какой предшественник ( например семка под Гранстар= Гранстар уже падалицу не возьмёт).

Предшественник кука, до куки евролайт.подсолнечник. По д.в пока 2.4д смотрю но эти Поимус и т.п настораживают. Я ранее обрабатывал Шерифом фигня, в прошлом году Балериной, амброзия под уборку была.

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Под уборку с дождям, всеравно будет...кроме гербицидов с последействием ( Секатор Турбо например). У меня меньше всего сора было после Дикамбы. Но Примы не было, был Гранстар,Дикамба и Хаммер ( флорасулам)...делал коктейли, но по Дикамбе чище. Пришлось делать дисекацию перед уборкой, дожди и поперла падалица семки+ амброзия.

Украина
: Геническ
30.10.2014 - 20:52
: 94

шериф или гранстар хорошый дешевый гербецид но со своими нюансами.я практикую на ячмене 10 грам гранстара и 0.4 примы или аналогов.

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737
Sanche пишет:

шериф или гранстар хорошый дешевый гербецид но со своими нюансами.я практикую на ячмене 10 грам гранстара и 0.4 примы или аналогов.

. Каков результат, припалов не было?

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
vl.k пишет:

Посоветуйте качественные, проверенные гербициды по ячменю, а то голова уже кругом идет от предложений всяких аналогов и фирм. Уже блин как комп, зависания проявляются.

Для начала уточни есть ли корнеотпрысковые и какие именно, дальше хочешь работать один раз или два раза?

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Андрей и пишет:

Виталий.1109 пишет:

Hima пишет:

кто пользовался силитрой грузия как она

Нам Турцию предлагают. Хрен знаешь какую брать. А кто какую взял или будит брать?

черкасы берем по 11000

Сегодня озвучили селитру 11500грн Украина

Украина
: Геническ
30.10.2014 - 20:52
: 94
vl.k пишет:

Sanche пишет:

шериф или гранстар хорошый дешевый гербецид но со своими нюансами.я практикую на ячмене 10 грам гранстара и 0.4 примы или аналогов.

. Каков результат, припалов не было?

результат нормальный, убирает перерослую однолетку лебеду и амброзию, некоторые многолетние и молочай искореняет, березку и осоты через раз то спалит вершки то недопалит так до уборки и чахнут. Один год опрыскивал после дождя в обед 10 га солнце жарило градусов 30, нужно было опрыскиватель хозяину отдать, буквально через час весь сорняк покрутило, думал ячмень припалит но нет. Еще кидаю по 2 кг селитры или карбамида но думаю прилипатиль лучше будет.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691

Ув. фермера, каковы цены на селитру аммиачную, турция украина грузия казахстан? В какой фасовке и сколько Д.В.?

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
ST@Son пишет:

Ув. фермера, каковы цены на селитру аммиачную, турция украина грузия казахстан? В какой фасовке и сколько Д.В.?

Казах в Каменском отдают по ф2 -10150. У нас по месту Черкасы 11600 , а узбек в 30 км -10300. Наверное возму узбекскую , а то тянуть с Каменского дороговато логистика выходит. Фасовка везде мешок.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
Nemoneznam пишет:

Казах в Каменском отдают по ф2 -10150. У нас по месту Черкасы 11600 , а узбек в 30 км -10300. Наверное возму узбекскую , а то тянуть с Каменского дороговато логистика выходит. Фасовка везде мешок.

Александр, thank_you , Черкассы 11200, Турция 10200-10700 Бег тонный фасовка в Одессе мин азота заявляют 33,5, есть еще и Грузия . Казах = dont , был печальный опыт. Знакомый не поверил взял, оставил контроль без казаха. Теперь тоже зарекся.