Посев зерновых. Часть 2. Страница 1004 из 1174

35202 сообщения
Аватар пользователя Сергиенко Григорий
Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 880

Сегодня мировое прогрессивное фермерское сообщество отмечает Д,Р. Пшеничного и Ивана -23 . Присоединяюсь к самым добрым пожеланиям. Одно из них -по урожайности догнать и перегнать Фокина.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 437
Сергиенко Григорий пишет:

Сегодня мировое прогрессивное фермерское сообщество отмечает Д,Р. Пшеничного и Ивана -23 . Присоединяюсь к самым добрым пожеланиям. Одно из них -по урожайности догнать и перегнать Фокина.

Присоединяюсь хорошего урожая!!!

Україна
: Балта
29.06.2016 - 17:29
: 64

Такой вопрос.
Озимый ячмень, поздний сев, с осени не закустился, предшественик гранстароустойчивый подсолнух.
2 поля.
1-е рано пошли сорняки. 4 апреля опрыскал гранстаром 17 гр/га. Сейчас есть сорняки немного и падалица подсолнуха. Думаю пройти Дисуламом 0,5 л/га.
2-е было чище. Сейчас думаю дать гранстара 15 грам и дисулама 200-250 гр.
Нормально будет так?

03.12.2012 - 20:25
: 484

Удачи всегда и во всем !!! pie

центр Ростовской

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 959

Поздравляю от всей души! Здоровья вам мужики... БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Ну и есть куда стремится! Как обгоните Фокина ,можно и на заслуженный уходить. )))

Россия
: Кубань Щербиновский р-он
19.11.2011 - 21:10
: 2039
Василий 61 пишет:

Поздравляю от всей души! Здоровья вам мужики... БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Ну и есть куда стремится! Как обгоните Фокина ,можно и на заслуженный уходить. )))

СтИв пишет:

Удачи всегда и во всем !!! pie

Присоединяюсь!

Жить, как говорится, хорошо. - А хорошо жить еще лучше!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5358
Укр пишет:

Сейчас думаю дать гранстара 15 грам и дисулама 200-250 гр.

вчера тоже брызгал,типа такую самую,гранстаровскую падалку..,но я по старинке-дал 350-400 грамм Агента и любимого мною Метаса.(редко какая падла сорняка выживает после этого)
Но это на любителя и на то,что счас скажут,что Метас-последейстие....

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
: Тульская обл. Богородицкий р- он.
12.08.2015 - 12:58
: 852

Поздравляю от души! Здоровья и дождей вовремя dri

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели. (с) Народная индейская мудрость

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 9090

!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!

Василий 61 пишет:

Как обгоните Фокина ,можно и на заслуженный уходить

Типа пожелал вечной работы laugh Пока мы все будем его (Фокина)догонять,он за 200ц будет молотить.

Украина
: Николаев
01.05.2017 - 22:33
: 12

Поздравляю) Желаю вам Здоровья!!Остольное все будет. ))))) Прочёл, весь форум. Вашие советы, практика мне очень помогла. С 20-30ц зерновых выскочил 45-50ц!!!

Украина
: Николаев
01.05.2017 - 22:33
: 12
Zi_pon пишет:

Поздравляю) Желаю вам Здоровья!!Остольное все будет. ))))) Прочёл, весь форум. Вашие советы, практика мне очень помогла. С 20-30ц зерновых выскочил 45-50ц!!!

Никакая нация, не можыт достичь процветания, пока не осознает, что пахать поле такое же достойное занятие, как писать поэму.

Россия
: Алтай Заринский район с.Новокопылово
31.01.2012 - 18:28
: 997
березовский пишет:

Но это на любителя и на то,что счас скажут,что Метас-последейстие....

А мне тоже метсульфурон нравится, и не только из-за дешевизны. Добавляю в баковую по 4 гр/га. Кстати на яр. рапс у него нет же последействия?

Общающийся с мудрыми будет мудр.
"Соломон" (Библия, Притчи 13:20)

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5358
ян15 пишет:

Кстати на яр. рапс у него нет же последействия?

за рапс не знаю.у нас яровьіе не родят,или 1 раз в 10 лет выстреливают.
А последействия-как сказать,от осадков зависит.
У меня пшеница после Серпа лучше,чем после Гранстара(был подсолнечник),вот и гадай что и почему так.

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 1426

Спасибо коллеги за поздравления !!!

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19132

И мои поздравления!!! Именинникам,Хорошей погоды . Урожая и цены на него . Ах Да и здоровья вырастить урожай. pie
м

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2199

Большое спасибо коллеги! Очень приятно! Насчет Фокина laugh будет сложно, но мы будем усердно стремиться!
От себя лично Александра Алексеевича с ДР, ну и присоединяюсь с пожеланиям в его адрес!

Украина
: Николаевская обл., Баштанский р-н.
27.05.2014 - 03:30
: 638
Укр пишет:

1-е рано пошли сорняки. 4 апреля опрыскал гранстаром 17 гр/га. Сейчас есть сорняки немного и падалица подсолнуха. Думаю пройти Дисуламом 0,5 л/га.
Нормально будет так?

Дисулам до фази 32, у нас уже 32-33, смотрите свой.

izv
Россия
: Ростовская область
03.10.2015 - 19:48
: 103
Сайбер_01 пишет:

С Днем Варенья! Здоровья и вот таких super урожаев!

Украина
: Хмельницкая обл.
13.02.2011 - 09:29
: 1970

Поздравляю pie

Донбасс порожняк не гонит.

Россия
: Ставропольский Новоалександровск
31.05.2015 - 17:46
: 70

С Днем Рождения, удачи, счастья, здоровья Вам и вашим родным.

Файлы: 
  • img0822.jpg
Украина
: Украина
27.01.2013 - 01:10
: 524
donagronom пишет:

Поздравляю pie

pie Александр Алексеевич и Иван , мои поздравления вам!здоровья крепкого и достойной цены на ваши урожай

станичанин

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1364

И мое поздравление. Дела, у Вас идут не плохо, все сами заработаете. А вот здоровья крепкого Вам обоим.

Россия
: Алтай Заринский район с.Новокопылово
31.01.2012 - 18:28
: 997

Сегодня ночью -8 было, правда снега 1-2 см насыпало. Как думаете сильно страшно для пшенички?

Общающийся с мудрыми будет мудр.
"Соломон" (Библия, Притчи 13:20)

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 9090
SkillSD пишет:
Укр пишет:

Нормально будет так?

Дисулам до фази 32, у нас уже 32-33, смотрите свой.

Завтра надеюсь начать примить,считаешь поздно???

Файлы: 
  • img2988.jpg
  • img2989.jpg
Украина
: Николаевская обл., Баштанский р-н.
27.05.2014 - 03:30
: 638
Сайбер_01 пишет:

Завтра надеюсь начать примить,считаешь поздно???

Разрежь центральный стебель вдоль на пополам до самой точки роста, приложи линейку и сфоткай крупным планом.

01.11.2015 - 22:33
: 51
Пшеничный23 пишет:

Спасибо коллеги за поздравления !!!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям,всех благ ВАМ! я догадывался что Пшеничный телец по гороскопу как и я pie

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 1426

Коллеги нужна помощь ,чем внести на поле фосфогипс ,какую машину использовать .

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 2203
Пшеничный23 пишет:

Коллеги нужна помощь ,чем внести на поле фосфогипс ,какую машину использовать .

РУМ, 1РМГ4 ,1РМГ4Б

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 313
Дмитрий 23 пишет:
ААП пишет:

На фото прицепной распределитель с трактором К3180АТМ

А за комбайн САМПО этот распределитель можно зацепить? laugh

можно,но если только через шар.. lol

Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы .

Россия
: Самара
24.04.2017 - 21:19
: 313
ААП пишет:
Локи Лофт пишет:
Дмитрий 23 пишет:
ААП пишет:

На фото прицепной распределитель с трактором К3180АТМ

А за комбайн САМПО этот распределитель можно зацепить? laugh

можно,но если только через шар.. lol

Писец умные мля такие стали, даже самые отсталые. Хоть на автоудаление свой "остроумный" юмор ставьте. Ах ептыть, на автарку не посмотрел. Два Дмитрия между собой собрались, скубитесь если чё на здоровье. Отсталые это я про кино, там было "в джинсы облачились самые отсталые слои населения"

да шутки это,ни кто плохого ни думал...ну а шутка ведь зачетная вышла ? lol

Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы .