Вы здесь

дохнут беременные самки

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: г.Пермь
17.10.2012 - 22:45
: 24

Здравствуйте. У меня Беда с кроликами приключилась cry Было 2 крольчихи годовалые,должны были разродиться со дня на день.Но что-то с ними произошло:первую обнаружила поздно вечером в среду уже мертвую,утром вскрыла-легкие переполнены кровью были,а печень,как ошпаренная,светлая и рыхлая. А вчера вечером зашла кормить- вторая тяжело дышит,рот открыт заторможена,решили не ждать-забили,так вовремя успели:кровь уже начала сворачиваться,легкие наполовину заполнены кровью были,а печень такая же как у предыдущей,а крольчата уже мертвые,температура высокая была .Навскидку мне сказали,что отек легкого от перегрева,действительно,на улице +32 градуса,но может быть болезнь какая привязалась? dntknw Может быть кто сталкивался с такой проблеммой,посоветуйте,что делать,пожалуйста!!! sos


24.06.2013 - 20:29
: 32

а крольчихи не пуховые были,может и перегрев,если воды в клетках небыло,и если клетки на солнце расположены,ещё смотря какие у вас клетки сетчатые или глухие,да что говорить много чего могло быть...зачем теперь голову ломать.
это Вам roma

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

А когда от геморрагички прививали?

Россия
: г.Пермь
17.10.2012 - 22:45
: 24

Нынче еще не прививали,но это точно не она,ее я теперь знаю yes3
Вчера сказали,что такое в жару сильную с крольчихами это бывает,что их сбрызгивать водой из пульверизатора надо,-вот бы раньше это знать. scratch_one-s_head

Россия
: г.Пермь
17.10.2012 - 22:45
: 24

Спасибо smile3