Вы здесь

Срочно нужна помощь! Моча у крольчихи в виде меловидного расствора с кровью(((

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Москва
14.10.2012 - 09:46
: 14

Добрый день! Крольчиха начала писать мутным меловидным расствором(( причем когда его тряпкой вытираешь, то получается как намоченый матовый мел или густой порошок. Иногда вроде с сукровицей! Калл хороший, твердый и сухой. Шарики одинаковые. Это она именно писает так((( Крольчатам месяц исполнился, я ее в случку неделю назад пустила. Теперь такое((( Что это? Что делать? А сегодня я еще и у других крольчих заметила, они у меня еще не рожавшие. Две слученные уже, две еще девочки((( Сидят в сарае. А кормящая у нас в доме. Там тепло, ниже 0 не опускается((( Что это такое? Или это норма? Причем крольчихи ведут себя спокойно. К кролям с охоткой сходили((((( Все нормально..... Что делать??? Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное, очень жду ответы!


Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

http://vetdoctor.ru/lib/text_reader.php?specialization=1&category_id=51&...

вот может вам поможет разобраться

Россия
: Москва
14.10.2012 - 09:46
: 14

Татьяна Викторовна, спасибо вам огромное! У меня значит с крольчихой и остальными все в порядке)))))))))))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
myashka-1 пишет:

Татьяна Викторовна, спасибо вам огромное! У меня значит с крольчихой и остальными все в порядке)))))))))))

Абсолютно не за что)) тут скорее всего сама кормежка влияет на цвет ...
так как массово мочекаменная болезнь не проявляется ( а в присутствии крови в моче часто виновата именно она)