Вы здесь

опрос

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

мы не давно провели семинар на ввц в рамках выставки Агроферма2013.
было много вопросов на счет вакцинации кроликов, о том что вакцина не сработала и прочие.
Думаем провести конференцию по этим вопросам. предполагаем пригласить производителей вакцин и прочих специалистов.

думаю, что она будет проходить как при непосредственном участии слушателей, так же и по интернету в режиме онлайн.
хочу узнать, на сколько востребована будет эта конференция. какие вопросы вас интересуют.
чем больше инфо от вас тем легче мне все организовать.


: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Вы не боитесь, что если конференция будет проходить при "непосредственном участии слушателей" -производителей вакцин порвут на клочки разочарованные кролиководы.
У меня много вопросов, но они наверняка совпадают с вопросами других кролиководов и будут высказаны в дальнейшем.
Но самое главное - меня интересует, ПОЧЕМУ если наши вакцины полная туфта, в свободной продаже в ветеринарных аптеках нет иностранных, хорошо себя зарекомендовавших вакцин и нам кролиководам, приходится покупать у спекулянтов. Что за железный занавес....больше у меня слов нет-одни эмоции...

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Олеся81 пишет:

Вы не боитесь, что если конференция будет проходить при "непосредственном участии слушателей" -производителей вакцин порвут на клочки разочарованные кролиководы.
У меня много вопросов, но они наверняка совпадают с вопросами других кролиководов и будут высказаны в дальнейшем.
Но самое главное - меня интересует, ПОЧЕМУ если наши вакцины полная туфта, в свободной продаже в ветеринарных аптеках нет иностранных, хорошо себя зарекомендовавших вакцин и нам кролиководам, приходится покупать у спекулянтов. Что за железный занавес....больше у меня слов нет-одни эмоции...

Вы забыли добавить, что это "Ваше личное мнение". У меня, например, нет никаких притензий к производителям(пользуюсь только Владимирскими моновакцинами) по качеству, да и в наличии вакцина в ветаптеках присутствует всегда, и Покровская, и Владимирская.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Может вопросы про плохое качество вакцины надо адресовать не к производителям, а к тем кто не соблюдает температурный режим при перевозки и хранении?

На конференцию придти не смогу. И онлайн тоже не получиться. Скорость маленькая...

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Олеся, лично я не боюсь, что производителей порвут.
в настоящее время у нас регистрируется иностранная вакцина, пока не скажу какая, мы ведем переговоры с производителями этой вакцины. так же хочу их пригласить на конференцию.

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Да, Александр Иванович, это мое личное мнение, если у Вас нет никаких претензий к нашим производителям, то только очень рада за ваших "зайцев". А по наличию, я писала, не о наших, а иностранных.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Олеся81 пишет:

...А по наличию, я писала, не о наших, а иностранных.

Прошу прощения, Олеся. А причина в некачественной вакцине, на самом деле может быть в этом

Валерия Юрова пишет:

Может вопросы про плохое качество вакцины надо адресовать не к производителям, а к тем кто не соблюдает температурный режим при перевозки и хранении?...

Даже, скорее всего, в этом.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

ну дык конференцию делать или не стоит начинать? делаем для вас, сам я и так все узнаю.

: г. Александров
16.10.2012 - 14:10
: 423

Я бы с удовольствием сходила.
Так же интересуют корректировочные данные по срокам ревакцинаций.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Александр Валерьевич пишет:

ну дык конференцию делать или не стоит начинать? делаем для вас, сам я и так все узнаю.

Обязательно, хуже не будет.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Александр Валерьевич" пишет:

ну дык конференцию делать или не стоит начинать? делаем для вас

да конечно делать, если получится

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Договорились! в ближайшее время скажу время и место, а так же возможно будем по интернету одновременно проводить. начинаем работать!

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Александр Валерьевич" пишет:

начинаем работать

удачи

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

в рамках выставки Кролики России мы организовываем конференцию по ветеринарии.
приглашаем специалиста из Испании. тема семинара: Современная технология вакцинации кроликов от Миксоматоза и ВГБК.
Новые вакцины в России!

Читает Марта Бускетст,
Вет. Врач,
специалист компании Хипра, Испания
предварительно в 11 утра 20 апреля, павильон 42
на семинаре так же можно будет приобрести вакцину от миксоматоза и вгбк

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

А кто не сможет лично присутствовать,сможет ли прочитать что либо на форуме?

: М\О Дедовск
09.03.2013 - 14:00
: 24

а где это будет

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

не написал.(((и вывставка и семинар будет проходить на ввц!
на счет тех кто не сможет присутствовать, смогут посмотреть интервью и запись семинара в интернете.
еще прорабатывается вопрос о онлайн конференции, т.е. по интернету одновременно транслировать, но не могу ручаться. как позволят технические средства. будем стараться!

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

good Я так думаю надо задать вопрос о чешской вакцине, по поводу ее распространения по территории РФ, ей пользуются только крупные конторы приобрести же частнику(ЛПХ) большой вопрос.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Чешская вакцина не сертифицирована в России, везут ее из Украины не легальным способом.
в настоящее время, по моей информации, из зарубежных вакцин от миксоматоза и вгбк кроликов имеет сертификат тоько Испания, компания Хипра, которых мы и пригласили на семинар.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Честно сказать, я прокопал вчера интернет, но нигде не нашел отзывов о вакцине от миксоматоза от фирмы Hipra. Это было бы интересно услышать до приезда на семинар. Если хоть какая то информация есть по БИонитовской или Покровской есть то по вакцине от Hipra нет. Вопрос: её эффективность выше чем у российской или та же?

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Впервые кролиководы России и СНГ смогут принять участие в интернет конференции в режиме реального времени.
заявки на участие оставляем тут http://www.spkrf.ru

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Может все выложить в этой теме ,отчет о вакцине ,и сроках продаж?