Вы здесь

Самец импотентом стал?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

Доброго времени, друзья. Подскажите по такому вопросу - крол полностью перестал реагировать на подсаживаемых к нему самок. Точный возраст крола не скажу, года 1,5 - 2. До сентября 2016 - в течении года вообще проблем не было покрывал всех, раз даже самца по ошибке кинули к нему - он и его пытался оприходовать. Сейчас на самок ноль реакции. Может старый уже? Не порода.Серый большой крол. Может зажирел? Живу на Кубани - морозов нет сильных. Менять самца? А то крольчихи уже 4 месяца вхолостую сидят.


sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Какая разница чего с ним? Если 4 месяца уже нету результата, будете еще 4 месяца, что ли ждать?

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
sd пишет:

Какая разница чего с ним? Если 4 месяца уже нету результата, будете еще 4 месяца, что ли ждать?

Жалко забивать его. Производитель 100% был. Может зараза какая-то. Я, в принципе планирую нового купить. Но жалко этого забивать. Я ведь и вопрос задал - в чём причина? Он у нас на дикарях - на мясе. Породистые, вроде, нормально.Условия содержания одинаковые у всех, а этот выделывается. Есть породистый самец, но не хочу его к дикарям кидать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Сами же пишете что с самцом чпокался, видимо понравилось, гомосеком стал! lol