Вы здесь

безигольные инъекторы для вакцинации кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Гость

Добрый день. мне нужен безигольный инъектор для вакцинации кроликов, работающий по принципу инсулиновой шприц-ручки для людей, только со шкалой не в единицах инсулина а в милилитрах: развел нужное количество доз слил во флакон, или вставил в пистолет шприц без иглы, выставил дозу 0.5мл и отстрелял всем без смены иголок и без иголок вообще по определению по 0,5мл внутримышечно. Подскажите модель, кто пользуется, лучше с фото. Буду очень признательна, а то моделей и фирм производителей куча, а что выбрать не знаю, не пользовалась ни разу....


natalypolyakova

народ, не ужели никто не пользуется? просмотры есть, ни одного коммента....

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А такое бывает? Видел в одном магазине только дозирующий некий аппарат. Но там иглы на него одевались многоразовые.

А такое как вы пишите сам бы не отказался приобрести...

natalypolyakova

такое бывает, надо в людских медтехниках поискать. только расход раствора будет немного больше, наверное. тот, который со сменными иглами- бестолковый, та же возня, что и со шприцом. если что- то найду интересное, если, конечно, вам интересно, выложу. никто ничего не пишет, значит, наверное, никто не пользуется.

natalypolyakova

я долго рылась, но, таки, нашла. вам интересно?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
natalypolyakova пишет:

я долго рылась, но, таки, нашла. вам интересно?

Медсестре, аптечному работнику надо долго рыться?!!!
По-моему, достаточно спросить у опытных коллег)))

natalypolyakova

видимо, все сильно опытные, все знают, но скрывают, как Ольга568, куда нам медсестрам и аптечным работникам...до вас с короной на головах, мы неграмотные...

natalypolyakova

кому интересно, заходите в блог, хамов и т.п. не приглашаю, комментарии по поводу личности в блоге не приветствую, разборки устраивайте в своих темах, буду рада и благодарна адекватным, вежливым, без звезды во лбу, готовых доброжелательно поделиться опытом без ехидства.
ЗДЕСЬ ТЕМА ЗАКРЫТА.