Вы здесь

У кого есть опыт применения биомицина, как добавки к корму, для стимуляции роста молодняка?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Александровский район
13.03.2016 - 17:17
: 20

Уважаемые кролиководы, у кого есть опыт применения биомицина, как добавки к корму, для стимуляции роста молодняка.


Россия
: Екатеринбург
10.03.2015 - 14:30
: 72

"экологически чистое, гиппоаллергенное парное и замороженное мясо кролика со своего огорода всего за 500 р/кг"....
А если по теме, то опыта использования нет.
Да рискованно. Клиенту плохо, кролику плохо, возможен летальный исход для кролика. Вопрос. Зачем вообще его применять?

Россия
: Александровский район
13.03.2016 - 17:17
: 20

Вот и хотелось узнать, потому- что в процессе изучения вопросов о кролиководстве, попадалась инфо о применении его . А так как вет.образования не имеется, хотелось уточнить вопрос у знающих людей

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Татьяна Воронина пишет:

Вот и хотелось узнать...

Вложение
kormovyeantibiotiki.docx
Россия
: Александровский район
13.03.2016 - 17:17
: 20
Александр Юхнов пишет:
Татьяна Воронина пишет:

Вот и хотелось узнать...

К сожалению, не открывается файл...Но я почитала тему об антибиотиках и понимаю, что если кто и применяет, признается только на Страшном суде

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Татьяна Воронина пишет:

К сожалению, не открывается файл...Но я почитала тему об антибиотиках и понимаю, что если кто и применяет, признается только на Страшном суде

Неправильно понимаете. Кормовой антибиотик совсем не тот антибиотик про который Вы читали. А файл и не должен открыться. Он у Вас сохраняется при кликании на нем. Поищите в папке "мои документы".