Вы здесь

У крольчонка 28 дней сырость между ног и подобие торчащей пуповины

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Господа подскажите что может быть крольчонку всего 28 дней и у видел у него между задник лапок все сырое но явно не кровь и волочится не понятно что похожее на кишку или пуповину но малыш и ест и бегает что может быть и как решить проблему.Может кто сталкивался.


россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Просто у меня это первый окрол крольчихи да сам новичок в этом деле.обидно до соплей родила 8 один умер и второй с проблемой.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Фото?

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Пригляделся ни пуповина но между ножек и животик весь сырой поноса нет может ранка какая была .На месте сырости даже меха нет .И цвет жидкости похож на оражевый.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
parovoz321 пишет:

Пригляделся ни пуповина но между ножек и животик весь сырой поноса нет может ранка какая была .На месте сырости даже меха нет .И цвет жидкости похож на оражевый.

Думаю, что никто не сможет по такому странному описанию понять, что с крольченком.
Если он мучается, не ест и не растет - забейте его.
Если он весел и не отстает в размере от братиков - просто наблюдайте за ним, но предпринимать особо нечего...

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Да ест в том то и дело бодренький.Отсадил на всякий случай его отдельно.Проблема вроде проявлятся стола взяв в руки у него начинает вытекать моча как недержание.Может и сырой весь от этого.Пока обрабатываю смотрю.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
parovoz321 пишет:

Да ест в том то и дело бодренький.Отсадил на всякий случай его отдельно.Проблема вроде проявлятся стола взяв в руки у него начинает вытекать моча как недержание.Может и сырой весь от этого.Пока обрабатываю смотрю.

Когда это будет 10-ый, 20-ый окрол, при сомнениях начнешь предпочитать забить.
За два года с кроликами моя гуманность просто испарилась.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Спасибо за совет.Посмотрю что будет клеток свободных полно сидит как царь.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Ну вроде крольчонок стал оживать пропаиваю из пипетки. clap Что было съел чего или простыл не понятно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ничего не понял, но интересно.
Просят фотку. Не присылает.
Пишет про кишку, а оказалось насморк.
super

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Все умные только поржать а по делу тишина.а если загрузить н е могу и что из того мастер со смайликом.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Все господа тема закрыта .Прошу мадератеров ее удалить

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
parovoz321 пишет:

Все умные только поржать а по делу тишина.а если загрузить н е могу и что из того мастер со смайликом.

Добрый день.
Наблюдала за темой, думала, может, это я такая неправильная, что в недоумении от описания болезни. В месяц пуповина??? кишка??? Почему пуповина между ног? Почему с кишкой наружу он дожил до месяца? Проблема с пищеварением и это какашка? Тогда почему мокро и почему так долго волочится?
Люди просили фото потому, что по твоему описанию "болезни" вырисовывается картина какой-то Чупокабры, никому непонятной и загадочной. А "мастер со смайликом" искренне вчитывался в написанное тобой, желая помочь и обдумывая, что там может быть между ног. И вдруг читает про простуду... Признаю, что у меня тоже засвистело от такого поворота сюжета.

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Да сделал проще проще взял палку и решил проблему.По незнанию не понял у него было видать не держание мочи когда берешь из него течет и запах уже пошел подержал чутка из пипетки попоил антибиотиками и подумал ну его от греха подальше .по любому ни жилец.Просто думал может у кого было это недержание может лечится потом передумал.Зато остальные 6шт молодцом.Ну как то так просто занял ся кролами в мае всего 6 мес.Будем сами постигать методом проб и ошибок.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

хорошее решение проблемы! вы не обижайтесь. мы тоже так начинали...но как говорится" выживает сильнейший!" нам тоже грубили и хамили...но мы все преодолели... laugh

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Ромашишка вот спасибо за понимание.Теперь все решаю сам и как сказать в тихую.Может и права новичка загнобить дело святое гы гы гы bang