Вы здесь

Кролик резко перестал есть, что делать?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
31.01.2015 - 08:47
: 2

утром все было хорошо, кушал, вышел погулять, вечером перестал есть совсем, даже свои любимые лакомства, началось это позавчера в четверг, ест понемногу укроп , сено и листовой салат, но очень, очень мало, сегодня ночью немножко попил, утром при слушалась, а в животике урчит(наверно от голода), он всегда ел с большим аппетитом. Что можно сделать? И что это вообще такое?


россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Natalya96 пишет:

в животике урчит

Эспумизан или касторки.

31.01.2015 - 08:47
: 2
viktor popov пишет:
Natalya96 пишет:

в животике урчит

Эспумизан или касторки.

а я читала еще, что это может быть шерсть в животике, и в рот вазелиновое масло вливать через шприц. Очень жалко его, лежит весь беспомощный

Россия
14.02.2015 - 09:54
: 3

Доброго времени суток.Принимайте новичка.И я сразу к Вам с вопросом.У меня три крольчихи одного помету.Так вот две хорошо едят и поправляются а третья-малоежка.за три дня съедает то что другие за раз.Ну и соответственно отстает в развитии от своих сестер.И такая песня с самого начала как они появились у меня,месяца три уже.Предвидя Ваши вопросы расскажу.Содержание лучше чем было до того как они попали ко мне.Высокие просторные клетки с подогревом пола.Корм:сено ,ячмень,кукуруза ,комбикорм,свежая морковка ,картошка ,яблоки.Соответственно свежая вода,два раза в день замена.Ну чего им еще надо?Возраст крольчих -в мае будет год.Может им телевизор в сарай поставить? Заранее спасибо за подсказку.С уважением Ильич 73

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А какой ответ Вас устроит? Три месяца мадамы сидят без дела. Сейчас им 10. Должны уж выкармливать минимум один окрол, если крупная порода. А средняя - считать надо. А Вы им каждый день влажную уборку делаете? - при подогреве пола по санитарному - положено. Двое едят - третья не ест - забейте страдалицу. Ну не лечить же в самом деле?

Россия
14.02.2015 - 09:54
: 3

Спасибо Ольга,Примерно так я и думал,потому как если б болела то ,наверное ,сдохла б уж.Про влажную уборку читал,делал пару раз но не каждый день.Сейчас у нас тепло,-3-5 градусов,не подогреваю.Вот было -24 тогда да.С уважением Ильич73

Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445
ильич 73 пишет:

Доброго времени суток.Принимайте новичка.И я сразу к Вам с вопросом.У меня три крольчихи одного помету.Так вот две хорошо едят и поправляются а третья-малоежка.за три дня съедает то что другие за раз.Ну и соответственно отстает в развитии от своих сестер.И такая песня с самого начала как они появились у меня,месяца три уже.Предвидя Ваши вопросы расскажу.Содержание лучше чем было до того как они попали ко мне.Высокие просторные клетки с подогревом пола.Корм:сено ,ячмень,кукуруза ,комбикорм,свежая морковка ,картошка ,яблоки.Соответственно свежая вода,два раза в день замена.Ну чего им еще надо?Возраст крольчих -в мае будет год.Может им телевизор в сарай поставить? Заранее спасибо за подсказку.С уважением Ильич 73

В каком развитии в 9 месяцев?

Россия
14.02.2015 - 09:54
: 3

Доброго времени суток,Сергей.Не понял вопроса.