Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 933 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
osaka пишет:

Игорь,так ты тоже его ,Соловьева,смотришь

Я уже писал, на работе (сутки-трое) из развлечений только по хавать и телек.
Так что я в курсе, что так соловьевы-скабеевы вещают, даже надо сказать с интересом смотрю. yes3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

Игорь,так ты тоже его ,Соловьева,смотришь

Как сказал мой сын, когда выбрал профессию патаморфолога : "Пап, ну ведь проктологом ведь тоже кто-то мечтает стать! " wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
браток13 пишет:

Так что я в курсе, что так соловьевы-скабеевы вещают, даже надо сказать с интересом смотрю

Меня тошнит от них.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
urri пишет:

Меня тошнит от них.

Так надо силу воли закалять. lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
urri пишет:

браток13 пишет:

Так что я в курсе, что так соловьевы-скабеевы вещают, даже надо сказать с интересом смотрю

Меня тошнит от них.

дом 2 и этих"которые кричат"друг на друга,не знаю правда кто из них киселев, вообще смотрю.я их не понимаю.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5742

а меня сегодня "пригласила" директор школы и "попросила" проголосовать -я чего то не догоняю -когда же надо голосовать то? laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
andostapenko пишет:

а меня сегодня "пригласила" директор школы и "попросила" проголосовать -я чего то не догоняю -когда же надо голосовать то?

Она тебе должна была сказать КОГДА... а главно КАК. laugh

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
браток13 пишет:

а главно КАК.

Кивнуть в экран, ну или просто сказать "согласен"... Даже в выключеный телефон lol
По мне, так забацали бы уже приемственность власти, если по наследству нет возможности, и дело с концом. Достали уже выборы и голосования беспонтовые. Только бюджет "лохматят"...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andostapenko пишет:

и "попросила

Да , и у нас муниципалов всех принуждают. И потом надо отзвониться))))

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
v1642 пишет:

Дима Дед пишет:

И да, в жизни так, что под виртуальными пулемётами все смелые

Что интересно , эти все предвыборные страсти я вижу только в интернете. В реальной жизни всё как всегда - никаких разговоров ни о политике , ни о будущих выборах . Если бы народ был против Лукашенко , то думаю об этом говорили бы и в реальной жизни.

А у нас наоборот.
Я "бюджетник" и нас всегда настойчиво просят голосовать. Всегда это ограничивалось тем, что диспетчер обзванивать всех в день выборов и спрашивает - Ты проголосова? Проголосовал, ответил и всё.
Но на это голосование совсем.....
Всех заставили открепиться от своих участков и записаться голосовать прямо НА РАБОТЕ!
На два дня к нам загнали несколько человек с "мои документы" которые через таой личный кабинет Госуслуг писали заявление о смене избирательного участка.
Меня это так взбесило, я заявил, что ни кому я не дам свой логин/пароль. Сам сменил участок через приложение - показал экран телефона - отстали.
Кто отказывался открепляться - кадровика отмечала красным маркером в списке.
Завтра будем голосовать. Сейчас работяги сказали, что за не явку пригрозили тремя месяцами на окладе.
У нас бюджетников у всех зарплата белая, но состоит она процентов на 70 из премии.
Сделано это для простоты избавления от неугодного работника - пару месяцев получи 7-8 тыр и сам уволишся.
Но у нас хоть так - не пришлось ни куда бегать.
А медики сами бегали по всем этим "моим документам" а потом приносили открепительное на показ в кадры.
Сегодня в новостях читаю - Путин призвал бороться с любым принуждением к голосованию и на гонкой явки.
Ну я завтра проголосую...

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
al274 пишет:

Ну я завтра проголосую...

Когда на бывшей работе принуждали, говорил, что голосование, это право, а не обязанность! Есть вопросы, обсудим в прокуратуре!

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
al274 пишет:

Ну я завтра проголосую...

и я тоже.

Олег 78 пишет:

Кивнуть в экран,

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Олег 78 пишет:

al274 пишет:

Ну я завтра проголосую...

Когда на бывшей работе принуждали, говорил, что голосование, это право, а не обязанность! Есть вопросы, обсудим в прокуратуре!

Можно и так, если есть пути отхода. У меня их нет.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
al274 пишет:

если есть пути отхода

Я в 18-м отошёл. Свобода! Че хочу, то и делаю и сам себе начальник. Хочу, премию выпишу, а плохо поработал... Хрен тебе, а не пива на вечер... lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
al274 пишет:

Путин призвал бороться с любым принуждением к голосованию и на гонкой явки.

Этот говорун много чего наговорил. laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Начали голосование, а из каждого утюга агитация за поправки. Это нормально?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
urri пишет:

Начали голосование, а из каждого утюга агитация за поправки. Это нормально?

Дед Юра,да забей...
этот мир нам не прогнуть.эти которые сверху нас к себе низашто не пустють .
лучне выбити время и мотани к внучке victory карантин отменили пока выборы

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
urri пишет:

Начали голосование, а из каждого утюга агитация за поправки. Это нормально?

паходу так, раз вот ЭТО

al274 пишет:

Я "бюджетник" и нас всегда настойчиво просят голосовать. Всегда это ограничивалось тем, что диспетчер обзванивать всех в день выборов и спрашивает - Ты проголосова? Проголосовал, ответил и всё.
Но на это голосование совсем.....
Всех заставили открепиться от своих участков и записаться голосовать прямо НА РАБОТЕ!
На два дня к нам загнали несколько человек с "мои документы" которые через таой личный кабинет Госуслуг писали заявление о смене избирательного участка.
Меня это так взбесило, я заявил, что ни кому я не дам свой логин/пароль. Сам сменил участок через приложение - показал экран телефона - отстали.
Кто отказывался открепляться - кадровика отмечала красным маркером в списке.
Завтра будем голосовать. Сейчас работяги сказали, что за не явку пригрозили тремя месяцами на окладе.
У нас бюджетников у всех зарплата белая, но состоит она процентов на 70 из премии.
Сделано это для простоты избавления от неугодного работника - пару месяцев получи 7-8 тыр и сам уволишся.
Но у нас хоть так - не пришлось ни куда бегать.
А медики сами бегали по всем этим "моим документам" а потом приносили открепительное на показ в кадры.
Сегодня в новостях читаю - Путин призвал бороться с любым принуждением к голосованию и на гонкой явки.

это вот все, тож нормально huh

Беларусь
: Гродно
26.09.2019 - 19:56
: 302
al274 пишет:

Путин призвал бороться с любым принуждением к голосованию и на гонкой явки.

И у нас всё так же. Абсолютно. Ну просто один к одному.

Олег 78 пишет:

Я в 18-м отошёл. Свобода! Че хочу, то и делаю и сам себе начальник.

Правильные слова. Да... и в теплицах дышится полегче.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

голосование, это право, а не обязанность! Есть вопросы, обсудим в прокуратуре!

Можно и так, если есть пути отхода. У меня их нет.[/quote]

Вчера домой тоже приезжали с урной, глава за рулем, хоть мне эти выборы по барабану, но голосую, глава хороший мужик всегда выручает пусть зарабатывает баллы и работает дальше.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Три дня не заходил. 90 сообчений понаписали laugh .
Позавчера пива с рыбехой нагрёб. Вечером огур развёз, присел пивнуть...., а оно не лезит cry . Жена поди порчу навела какую дрянную huh .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
osaka пишет:

Дед Юра,да забей...
этот мир нам не прогнуть.эти которые сверху нас к себе низашто не пустють .
лучне выбити время и мотани к внучке карантин отменили пока выборы

Я вообще-то с огромным удовольствием. Но пока через день на ремень))) Рынок пока не дает. Да и пересадка вот- вот начнётся. Очень хочу поехать...

nikita76 пишет:

глава за
рулем,

laugh И к нам вчера приезжал.... За огурцом)))) И помидором заодно.

муравъед пишет:

Жена поди порчу навела какую дрянную .

У меня вчера на огурцы кто-то порчу навел...)
Соседка за пол-часа тонны две продала, а я не одного мешка. Только потом, когда у неё закончился, начал я торговать.
Продал конечно, но осадок остался))))

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
nikita76 пишет:

Вчера домой тоже приезжали с урной, глава

а я то думаю bang вчера по вечеру наш гпава заказал две коробки пинка,цену не спросил и типа сам заеду.
100% с урной припрется laugh и отказать я не смогу.ну да ладно сделаю человеку приятное.как человек он good
ни разу мне не отказал и делал все что в его силах.

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
nikita76 пишет:

Вчера домой тоже приезжали с урной, глава за рулем, хоть мне эти выборы по барабану, но голосую, глава хороший мужик всегда выручает пусть зарабатывает баллы и работает дальше.

Башку бы таким отрывал. Сдохнешь скоро, а детям жить с тем, за что ты наголосовал. Моей матери 82 года, а туда же. Спрашиваю за что будешь голосовать? "да пусть что там будет, мы всегда ходили..." Вот они и бегают за такими у кого воще мозгов нет, я бы запретил законом голосовать после 75 лет. Хватит, нужно уже тапочки наглаживать. Есть день голосования, теперь растянули на неделю и руки выкручивают всем. Следующие выборы год будут длиться? ))))

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
osaka пишет:

ни разу мне не отказал и делал все что в его силах.

Так бы каждый чиновник работал и я бы на все выборы ходил и голосовал как надо laugh А так только из за главы и голосую.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
kanol1 пишет:

Башку бы таким отрывал. Сдохнешь скоро, а детям жить с тем, за что ты наголосовал.

Ну, чем ваш брат лучше?
Начальство грозит зарплату порезать если голосовать не пойдеш. А Вы и вовсе обезглавить хотите за то, что пойду голосовать protest

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
браток13 пишет:

Она тебе должна была сказать КОГДА... а главно КАК.

Ну, не заговаривайтесь.
Когда - да. Но - как голосовать - ни когда не советовали. Какие-то берега власть все-же видит.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
kanol1 пишет:

за что ты наголосовал.

Большая часть что происходит в стране меня не устраивает поэтому мой голос всегда одинаков. Но есть часть людей которых наоборот многое устраивает и они голосуют по другому. И я думаю например большая часть москвичей или население юга России так же поддержут Вашу маму.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
nikita76 пишет:

kanol1 пишет:

за что ты наголосовал.

Большая часть что происходит в стране меня не устраивает поэтому мой голос всегда одинаков. Но есть часть людей которых наоборот многое устраивает и они голосуют по другому. И я думаю например большая часть москвичей или население юга России так же поддержут Вашу маму.

И это здорово. У тебя есть право голоса - пользуйся им. Власть будет держаться в тонусе.
Так глядишь и нам чего перепадет. Вон - второй раз по 10 тыр на ребёнка дают, врачам доплаты... Хоть к выборам какие-то плюшки для людей.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
al274 пишет:

Вон - второй раз по 10 тыр на ребёнка дают

У меня шабер напротив мой ровестник жену не успевает в магазин за алкоголем отправлять, от силы стаж работы года два, но детей седьмого ждут. Во дворе музыка и веселье. Он теперь на этот корновирус наверное молится под три вида пособий попал.

Тема закрыта