Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 817 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
nikita76 пишет:

Про патент на растениевотство https://aif.ru/money/mymoney/nuzhno_li_budet_dachnikam_poluchat_patent_n...

Вот, я тоже самое и говорил... А то все взвыли... Последнее отобрать хотят...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
alexanderxp пишет:

и мы с нашими такими как Юрий придем к тому же героем у на будет Власовцы .

Кто это МЫ? И с каких пор Юра вашим стал? ВАШИ , это которые без мозгов.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
браток13 пишет:

alexanderxp пишет:

и мы с нашими такими как Юрий придем к тому же героем у на будет Власовцы .

Кто это МЫ? И с каких пор Юра вашим стал? ВАШИ , это которые без мозгов.

Вот вы говорили не надо переходить на личности ,а тут человек прямо заявляет .Я вижу что переубедить вас не удастся поэтому перехожу сразу к оскорблениям .Ни кто не церемонится и не дискутирует молодец .Тоже наверное прадедов обидели ,что то отобрали .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

ВАШИ , это которые без мозгов.

Это не свидомые, по нашему.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

Это не свидомые, по нашему

Тут столько мозговитых было за последние годы, тельняшки рвали, и где все подевались? dntknw

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
андрей34 пишет:

Александр_Р пишет:

Что тебя не устраивает?

Ложь.

Лож тебя не устраивает так прочитай ,что я писал ,что после Сталина все руководители вели к развалу СССР . а что ты мне тут на двух листах ерунду пишешь ,дети у них уехали ,какая печаль ,да у нас 2 миллиона простых немцев уехали вот о чем переживай ,настоящие рабочие люди и еще куча людей попытать счастья за рубежом .Какая проблема ,что дети Хрушева уехали ,стало просто чище . Хочешь и ты езжай никто не держит .Плачите уже несколько лет, и сегодня страниц двадцать .Как вы живете с людьми которые вам противны и повинны в притеснении ваших прадедов .

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
андрей34 пишет:

Дочь Горбачёва, Ирина Вирганская — живёт, в основном, в Сан-Франциско.

Да у нынешнего окружения путина тоже самое , начиная с дочери пескова , в Париже живет.Ничего не меняется..За то приказ 1067 от 20.12 .2019 Минздрава. Высокотехнологическую помощь людям с 60 лет никто оказывать не будет.Ни буду пересказывать , кому интересно пусть по гуглит.Дело в том , что если вам понадобится сложная операция, то будут решать , имеет ли смысл на вас тратится или вы уже не нужный хлам.Весь цинизм этого приказа зашкаливает, впрочем как и всего нашего государства.Еще и закон об оскорблении власти придумали. Кто нибудь может обьяснить , как можно оскорбить большую кучу ГОВНА ?

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Разнимать, последнее дело. Но, мужики!!! Два дня!!! Ругаетесь, оскорбляет друг друга... Че??? Заняться нечем?
Дрова рубить, сегодня слякоть, завтра мороз хренанет; кому снег чистить...
Как малые дети, в самом деле...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
андрей34 пишет:

андрей34

good вот оно прозрение, и вот кто на самом деле хочет по мнению большинства здесь нам только зла, вот имена тех америкосов, но это не все, там же еще и тысячи наследников власть имущих нынешних времен, и вся эта братва гнобит нас баксами и ждет нашей кончины cry

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
Александр_Р пишет:

Пила штиляка хороша, сабака. ))) Не пожалел, что купил.

3 месяца назад тоже себе штиля взял, но олеомаг нравился больше(упало бревно с прицепа и раздробило рукоятку с кнопкой на газ). Дров в лесу навалял, а привезти никак. Нужно ехать по полям, засеяными озимыми. Нужно ждать мороза.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

Ученые говорят это полезно, у меня скотиняки полный двор, есть кого материть, первый это звонок огребает когда из дома выхожу, а она под ногами путается. laugh

Вложение
shot2020-02-0121-28-14.png
Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Олег 78 пишет:

Разнимать, последнее дело. Но, мужики!!! Два дня!!! Ругаетесь, оскорбляет друг друга... Че??? Заняться нечем?

Дрова рубить, сегодня слякоть, завтра мороз хренанет; кому снег чистить...

Как малые дети, в самом деле...

А чем еще заняться ,сегодня траванул от клеща профилактически ,заходить в теплицу не охота пока есть запах .Мы не ругаемся мы познаем ,чем они дышат и можно ли с ними в разведку ,вывод нельзя.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Александр_Р пишет:

Я свои 40 кубов

Афигеть!!! Дом можно построить!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Александр, все забываю спросить. Семки то дошли, а то мне письмо не возвращалось...

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Олег 78 пишет:

Александр, все забываю спросить. Семки то дошли, а то мне письмо не возвращалось...

Нет наверное на почте по пути дернули подумали семена канабиса себе пригодятся ,название сказал выпишу . Мне доже газеты им лень таскать ,далеко идти ,я говорил на почте ,они вы понимаете зарплата маленькая ,говорю ну никто жене держит пусть уходит .А главное почтальон живет на моей улице домов через семь.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

От почта ...ляха муха... В армейку даже деньги в девяностые в конверте спокойно приходили...

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
Олег 78 пишет:

В армейку даже деньги в конверте спокойно приходили...

yes3 во шве, каждое письмо из дома с троячком. victory

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Александр_Р пишет:

Олег 78 пишет:

Дом можно построить!

С нашего карагвича особо ничего не построишь. Нутряк винтом.

Тушили мы как то дом... Так нач.караула не мог сперва данные по конструкции дома передать, не понимали его. Дом был деревянный, но сложен из бревешек 50 см длинной, выложен по типу фахверка, с глиняной связкой между этих бревешек.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
nikita76 пишет:

Про патент на растениевотство

Ну как бы 6% от прибыли это нормально.

андрей34 пишет:

Дети вождей СССР предпочли жить за границей. Никто из них не живёт в том доме, который они строили (их отцы-деды строили). Видимо они этот дом строили для нас, а не для себя.

Живут там где оплот демократии и справедливости, Амэрика, там никогда коренное население не уничтожали( индейцы не дадут соврать), да и рабовладельческого строя не было - негры подтвердят , и золото не забирают..Это только только в России унижают свой народ,...... Время было такое.,смутное. .....Впрочем у нас оно опять наступило.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
конкурент25 пишет:

Амэрика

По моему мнению... Самая поскудная страна. Там собрались все "отбросы" старого света, кто спасаясь от каторги, кто в поисках хорошей жизни (за углом лопатник поджать и пропить его ). Гопота...
И потомки их такие же.

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444
Олег 78 пишет:

Про патент на растениевотство https://aif.ru/money/mymoney/nuzhno_li_budet_dachnikam_poluchat_

Если дочитать до конца, то ЛПХ это не касается, только ИП, а для ИП это иногда выгодней и проще.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Давайте я вам страшные картинки покажу. Вообще без агитации, просто факты.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

Ложь.

Так не лги! Прежде всего себе!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21117
андрей34 пишет:

И я лицо своё не скрываю

dri
good
hi

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

Мы все тебя понимаем, но всё-таки грамматика - это уровень развития

Андрей, Вам как лично знакомому с прозопагнозия, должно быть понятно, что есть и другие растройства конгниативных функций ЦНС, одна из них дисграфия. Это такая штука когда нет граматики. Я к примеру яркий представитель.
Открывать лицо или нет, дело каждого.
Мы же не хотим, что бы пол форума ночью просыпалось в холодном поту, правда?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Stebium1 пишет:

Мы же не хотим, что бы пол форума ночью просыпалось в холодном поту, правда?

smile3

Вложение
u1cu41sm3pwu6a9g.jpg
Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Ребята,а чё гудим,вон у вас Пу пойдет на покой,режим сменится, может даже в следствии переворота,так шо вы думаете прийдут лучше? Очень сомневаюсь. Ждите,все будет, процесс пошел. А по поводу заграниц,так даже у вио императора товарища Си дочка вернулась в штаты доучиваться или дополучать какую-то там степень а Гарварде. Ничего нового.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

но Вы - неграмотный.

dont по диктантам больше двойки редко получал. А точные и не учил, хватало объяснения учителем новой темы. Мож не 5, но 4 твёрдая. Так что уровень грамотности понятие растяжимое.

андрей34 пишет:

Вот это - моя семья, Вот это - моя Родина!

Так ты счастливый человек! good
только оптимизма бы дабавить крапаль. Ато постоянно cry .
dri

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
андрей34 пишет:

И, кстати, Юра - аэроплан тоже своё лицо не скрывал. А Александр икс пи его обидел. Во всяком случае, на его месте я бы обиделся.

Александру икс пи - вообще-то правописание никто не отменял. Мы все тебя понимаем, но всё-таки грамматика - это уровень развития. Не обижайся пожалуйста, но Вы - неграмотный.

И ещё: Вас, Александр, я очень уважаю за Ваше трудолюбие. Вы тоже основа нашей страны, просто немножко потерялись.

Что по вашему если лицо показал ума много .А как по старинным традициям и поверьям ,ребенка до года старались не показывать ни кому кроме близких .Зато сейчас только родился на всеобщее обозрение .Я считаю чем меньше тебя везде тем лучше .Да и скромнее надо быть .Говорите ,что вы умные ,а что же вы втроем не можете дискутировать со мной сразу стараетесь оскорбить .Ну горячие вы южные парни понимаю , но нужно себя сдерживать.И заметьте не я сказал ,что ваших прадедов не дорубили и что то отняли и мстите сейчас всем в этой стране .У вас все виноваты кроме себя .Нарциссизм до добра не доведет .

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
alexanderxp пишет:

А как по старинным традициям и поверьям ,ребенка до года старались не показывать ни кому кроме близких

Что то мне кажется, это от народности зависит....Как то с мальчиками, кажется по другому было...

Тема закрыта