Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 811 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
крымчанин 74 пишет:

андрей34 пишет:

На опии ловил кайф. Месячишко-два вподряд кажный день на армейке чай с ним или пожевать

Ром, ты не представляешь по какому краю прошёлся...!!!

Ааа... Не по адресу!!! Сорян!!!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
hroman пишет:

Если пахать так пахать. Если бухать так бухать. По крайней мере у меня так.
Я уже года два говорю после синьки. Всё больше не пью...

Агалогично yes3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
hroman пишет:

Печалька. Не такое не пробовал и точно не буду.

Я когда из роты охраны на дембель уходил, у нас 5 человек "системных" было... Этот парень из Днепра привёз грамм 15-20 "хмурого" на пробу с продолжением... Мы его били "по взрослому", но дело было сделано!!! ((( "Слабаки" слились моментально...

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:

Так что общайтесь с махатмой пока я здесь

Когда дембельнулся, то восстановился на учёбу... Ездили на электроне, в объезд 120 км(дешевле чем 60 км на автобусе)... В электроне постоянно шарились "Свидетели Иеговы" и другие пятидесятники... А мы всегда весело катались, вино, пахлава, домашние пирожки... Вот в Джанкое братва всё время меня подсылала к сектантам... Они за пару ЖД прогонов сдувались в диалоге)))) Махатма-махатмой, но наглость и интеллекуальный напор творят чудеса!!!)))

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Сигареты отбирают здоровье очень сильно. И в выносливости и во всем. И сосуды пакует и лёгкие и мотор. Все страдает..но

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

Свидетели Иеговы" и другие

Свидетели Иеговы попавшие в квартиру пьяного преподователя философии приняли ислам прямо в подъезде.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

Ребята по траве. Я всегда презирал можно сказать тех кто употребляет всякое разное, пака стрессов не стало больше, бухать не мог, не нравится совсем, а тут жизнь веселее становится.
По поводу зависимости. К ней нет привыкания от слова вообще, была тоска курил каждый день через день, пару недель(именно то что подымает настроение). Жизнь чутка наладилась не курил от слова совсем. Сейчас несколько раз в году на праздники или после выполненного плана работ( типа конец продаж горшечных или конец оборота и т.п. после чего устал и нет сил) и пью в год в пересчете на чистый спирт максимум литр в год. И трава очень разная она как может приносить веселье в компании так могут выпадать и на измену и на тупняки, есть такая что на все смотришь с позитивом, появляются творческие мысли и т.д. Причем это зависит не только от сорта( больше от него да) а и от того как выращена.
Про тех кто на ней *сидит* каждый день или перешел на более тяжелое. Это зависимость не от веществ, а тараканы в голове именно у этого человека ему по приколу жить под кайфом, а что это за кайф трава, алкоголь, другие наркотики или малолеток за углам зажимать у всех *тараканы* и возможности разные.
Про тех кто курит каждый день и по несколько раз в день, да там каша в голове как и у хронических алкашей. Только проблема в том, что каша там была и до того.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Олег 78 пишет:

Не знаю, правда, или брехня... Но во время

Довольно далеко спрятали, но если капать те статьи можно найти.
Длительность жизни курящих трубку на 5ть лет больше чем у не курящих.

nikita76 пишет:

За год в легких курильщика скапливается почти один стакан смолы

50х0.2= 10л
Брехня или архметика врёт или Вы.

urri пишет:

Что курильщики меньше живут и чаще заболевают раком легких вы тоже не верите ?

Не верю.
Пока из всех знакомых умерших от рака только один курил.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

У меня друган тепличник. Признали астму. Всё равно не может бросить курить.

Бросит за полгода будет в реанемации, а выйдет ли от туда вопрос.

urri пишет:

Где то читал что зависимость от никотина сохраняется до 10 лет.

В зависимости от возраста, пока не сменятся все жировые ткани, ещё не бросил, временно прекратил.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
андрей34 пишет:

Я просто представил. И вовремя соскочил. Получилось!!! А те впечатления то остались! И то восприятие мира тоже! Так что общайтесь с махатмой пока я здесь

в лихие 90-е я через это ВСЕ прошел по полной.
по сей день в завязке.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
hroman пишет:

А я вам завидую белой завистью. Мнеб не лыжи. Я люблю пассивный отдых. Пляж, пиво рыба.

оно так,
но когда этого вдоволь,пассивный отдых со временем начинает надоедать.вот и начинаешь что то новое,сначала дайвинг,потом виндсерфинг.и оно захватывает.
ну а лыжи,это Андрей в личке так красиво расписал,а зимой как бы без дела.ну вот теперь я и моя семья
ski dependent

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
den13371 пишет:

К ней нет привыкания от слова вообще,

Где то я это уже слышал lol

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

Где то я это уже слышал

И даже видел... laugh

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Может у кого школьники соответствующего возраста есть, да и просто для развития.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
муравъед пишет:

Где то я это уже слышал

ни я не пару десятков знакомых которые пробовали траву не стали наркоманами, максимум на большие праздники для веселухи употребляют, а те кто попробовал сигареты курят почти все. И батя у меня траву может курить может не курить, а сигареты пытался бросить кучу раз не получается. При том после травы, табак(точнее именно сигареты) курить хочется все равно.
Месяц как перешел именно на табак стал курить 5-7 сигарет вместо 1.5пачки.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
den13371 пишет:

ни я не пару десятков знакомых которые пробовали траву не стали наркоманами,

Да ну не. Всех наркош каких я знаю. Начинали с травы... Яб даже сказал в компании где все начиналось с травы. Тут наверное нужно сказать ещё
спасибо родителям. Дома был не один разговор. И вовремя ребёнка убрать из такой компании. Я знаю одну семью пашут также. Сын начал с такой компанией общаться. К ним домой уже спецом приехали. Придупредили что беда. Они отмахнулись. Подсел тот парень по сей день ни симьи ни постоянного места...

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
hroman пишет:

den13371 пишет:

ни я не пару десятков знакомых которые пробовали траву не стали наркоманами,

Да ну не. Всех наркош каких я знаю. Начинали с травы... Яб даже сказал в компании где все начиналось с травы. Тут наверное нужно сказать ещё

спасибо родителям. Дома был не один разговор. И вовремя ребёнка убрать из такой компании. Я знаю одну семью пашут также. Сын начал с такой компанией общаться. К ним домой уже спецом приехали. Придупредили что беда. Они отмахнулись. Подсел тот парень по сей день ни симьи ни постоянного места...

Все верно у а нас тоже в конце 90-х в начале 2000 молодежь увлекалась ,а сейчас редко кто живой ,целое поколении ,молодых здоровых .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
den13371 пишет:

Месяц как перешел именно на табак стал курить 5-7 сигарет вместо 1.5пачки.

С этого места поподробнее mail

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

У меня в общаге 6й этаж как на подбор были наркалыги. То кашу на выходных жарят то молочину в кухне варят.
Я их колумбийцами называл.
Да кто не пробывал курить...
У меня из компании 2 человека любителями так и остались. Их можно узнать по характерному хихиканью после каждой фразы lol .
То всё фигня. Мы классе в 10 неделю бенз долбили. Ото где радужные краски. И творить хочется laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

Пока из всех знакомых умерших от рака

легких? В данный момент , почти родственник, куривший всю жизнь как паровоз, доживает очередную химию врачи отказались делать и отправили домой. И таких фактов знаю много...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Вл пишет:

легких?

И лёгких в том числе. А курильщик умер от рака желудка.
Все наверное помнят в конце 90х начале 2000х была сильная пропаганда, что сливочное масло яд и нужно кушать маргарин. Думаю помните?
А вот теперь прочтите статью https://genby.livejournal.com/tag/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D...
Весь гон о вреде курения, это только для обложить налогами население.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:

А вот теперь прочтите статью https://genby.livejournal.com/tag/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D...
Весь гон о вреде курения

Забавный бложик!)))

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Я лично травы эти непонял вообще,сам процесс неприятный,дым неприятный,звучит глупо но обычные сигареты мне как зависимому на 1000% от курения,куда приятнее..

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727

Отец не курил, умер в 67 от рака легких. Себе я накурил ХОБЛ 3 группа. Год как не курю, но тяга постоянная. Как то лежал в больничке, задаю врачу вопрос, Хобл от курения? Почему не все болеюб? На против палата 4 бабушки лет от 70 до 80. Это что бабушки злостные курильщицы? Или всетаки это от вредных условий жизни и экологии.... Ответов не получил. Думаю конечно и пить и курить вредно и опасно. От этого умирают, но это политика государей, делать паленую водку и сигареты. Да и следующие шаги управленцев направлены на на ухудшения жизни и сокращения времени жизни.
Всем здоровья.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21117

Ветер задолбал. То ведра по двору летали , сейчас бочки )))))

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:

а пятый угорал с нас четверых

Та и его торкнуло по ходу. То он отмазался так).
Захожу как то на 6й этаж к земляку, посреди комнаты сидит один додик обдолбаный как на сцене, остальные вокруг орут с него. А он в один глаз нафтизин закапал, а во второй нет. Один глаз нормальный, а во втором зрачёк как блюдце. И всем весело, что людям то для счастья нужно....

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

сейчас бочки

shok

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21117
Stebium1 пишет:

Весь гон о вреде курения, это только для обложить налогами население.

Какими налогами, Степан? Наоборот , перестанут курить, налогов с продаж не будет. Акцизы не с чего будет брать....
Когда курил , желудок постоянно болел , кашлял по утрам хрен знает чем, вздохнуть полной грудью не мог. задыхался. Тебе просто сравнивать не с чем , вот и занимаешь такую позицию.
А я как бросил . совсем другим человеком себя почувствовал.
Кстати - рак желудка тоже может быть вызван курением. хотя конечно по большому счету никто не знает от чего эта гадость.
Сын - спортсмен, начал курить после тридцати. Говорю вредно , зачем? Он- айкас полезен для здоровья.....
Отчасти конечно понимаю его - работает и по ночам в том числе....

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

Какими налогами, Степан?

Акцизом задранным до небес бо якобы всем вредите, дорогими медстраховками, штрафами за курение не там и тд. При этом реальных то действий на борьбу с курением ни где нет.
Вопрос с курением очень сложный. Курение в небольших коликчествах 5-7 сигарет, 1-2 трубки или сигары в день, только улучшают качество и длинну жизни. Эти факты давно известны и научно и статистически подтверждены.
Вопрос в том, что практически невозможно оставаться на этом уровне. Никотин это наркотик со всеми вытекающими, его нужно всё больше и больше. Постепенно человек становися заядлым курильщиком, а это жопа.
На счёт косяка, страшная штука, кто не бросил рядом ни кого не осталось уж лет 15-20.
Сам имел единичный опыт, перепугался страшно.
Дёрнул с пацанами на пермене, на урок опаздал.
Химик наш, Ольга Петровна, опаздал значит всё знаешь! А химию знал и она это знала. Марш к доске. Вышел. Объсняй новый материал вместо меня. Блин, объяснил. И вот это было страшно, я ведь его не читал, не изучал. Мозгу хватило того, что он увидел когда ищеш другой материал, мимолётный взгляд.
Понял, что за это могу зацепиться до смерти.

Тема закрыта