Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 401 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
den13371 пишет:
Владимир Г пишет:

А вас мама не учила что все овощи и фрукты надо мыть перед едой

А Вы бананы с мандаринами моете?)

А че их мыть, там все стерильно.

Вложение
img0311.jpg
: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457

Все сертификаты имеются.

Вложение
img0309.jpg
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
конкурент25 пишет:

Все сертификаты имеются.

Дима, а что там у вас нового? не заставляют пока готовиться к торговле по безналу? и слыхал что водянские хлопцы хотят что то заготсбытбазы замутить.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andostapenko пишет:

заготсбытбазы

У нас тоже ходят разговоры. Очередная прокладка )

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
ЧеловекХороший пишет:

Дык февраль уже вот ))гисметео лично угадывает.Вот эти морозы что были на днях,они еще за месяц угадали

эти морозы крещенскими зовут. они кажный год в одно время laugh

urri пишет:

Очередная прокладка )

предвыборная, laugh у правящих голоса отнимают

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:
конкурент25 пишет:

Все сертификаты имеются.

Дима, а что там у вас нового? не заставляют пока готовиться к торговле по безналу? и слыхал что водянские хлопцы хотят что то заготсбытбазы замутить.

по огурцу и так почти как заготпункт, и сильно пахнет безналом, а помидору ........как быть с качеством и мобильностью цен с маленькими бусиками???? или утром будет висеть цена приема на вьезде в рынок и от нее и плясать?? думаю жизнь и рынок все расставит по местам.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056

У кого то в квартире газа у нас китайцы теплицы строят cry 1000 га. выделили.
Веселая жизнь начнется ya
Пока сам не видел строительство,а племяш мимо проезжал,говорит объемы впечатляют....пока с дерева строят.
Волгоград №2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
osaka пишет:

У кого то в квартире газа у нас китайцы теплицы строят cry 1000 га. выделили.
Веселая жизнь начнется ya
Пока сам не видел строительство,а племяш мимо проезжал,говорит объемы впечатляют....пока с дерева строят.
Волгоград №2

Это пизнец Дима. Розница вся перейдет на Китай. И еще к нам попрут. Хотя у нас тут и так своих хватает.
Еще огур немного держится, у них плохой. Но через пару лет они подтянутся и розница тоже перейдет на китайский огурец.
А помидор у них стал уже и яркий и твердый и до Москвы хорошо доходит.
.... Будем тоже по китайским ценам торговать..... Но недолго )

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6155
urri пишет:

но как представил что он чистит гранат зубами

Да нет ножом делается вокруг хвостика надрез и за него тянешь отрывается эта крышечка, потом продольные надрезы видно где делать чтоб раскрыть гранат не повреждая зерна. Ну я ясен пень тянул за хвостик как и всегда зубами.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3106
osaka пишет:

У кого то в квартире газа у нас китайцы теплицы строят cry 1000 га. выделили.
Веселая жизнь начнется ya
Пока сам не видел строительство,а племяш мимо проезжал,говорит объемы впечатляют....пока с дерева строят.
Волгоград №2

Пипец Крыму, всё захламят. В давние времена,когда не было интернета в какой-то газете читал о том что Казахи не знают как от их избавится, все поля захламлены плёнкой из под теплиц. Кроме этого посмотрите как они хозяиничают на нашем Байкале. К чему-же приведёт нас укрепляющаяся дружба с ними???

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
osaka пишет:

у нас китайцы

а татары что? молчат? laugh раньше они быстро начинали шуметь как что то не понравится.Ещё со времен СССР у них какой либо кусок в Крыму трудно было откусить.Просто у меня родня в Евпатории давно живет с 70 годов и многое рассказывали.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
andostapenko пишет:

молчат?

yes3 ну против ВВП как то себе в убыток.... шо сать против ветра.
Да и зачем нам майданы?Один хрен они тебя об@бут, сразу или потом какая разница laugh
А вот кто китаезов сюды пустил wacko2 ни банки ни магазины,ни серьезные компании к нам табу.Все боятся санкций,а китайцам видно все равно.

Я не знаю ни одного татарина который бы на митинги ходил(в прошлом,когда можно был).Все мои знакомые татары так же вкалывают как я,даже больше(у них детей больше laugh )А на митингах была своя свора,которая сбежала и досе тявкает когда хозяин скажет.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
osaka пишет:

У кого то в квартире газа у нас китайцы теплицы строят cry 1000 га. выделили.
Веселая жизнь начнется ya
Пока сам не видел строительство,а племяш мимо проезжал,говорит объемы впечатляют....пока с дерева строят.
Волгоград №2

китайские инвестиции в РОССИЙСКИЙ агросектор несмотря на......короче средний палец кому надо.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
osaka пишет:

у нас китайцы теплицы строят 1000 га. выделили.

Вот ни как я не пойму, вроде начальники такие же люди как и мы, ну почему не помочь своим, дать например эти га кому где надо, а не на Дальнем Востоке, помочь с дешевыми кредитами, обеспечить для начала всем необходимым и т.д, сделать то для чего созданно государство, помочь своему гражданину. Не знаю как в Украине у нас деньги же есть и не мало в том числе и в зарубежных банках, которые работают опять не нас. Нет будем завозить китайцев и так далее, а свои пусть сидят без работы ну или минималку получают. Вот смотрю на ребят молодых, работы в селах нет, даже если он остался, чтобы своим делом заниматься надо деньги, а где их взять, кредит ему не дадут, а если и дадут то под аховые % и вот он начинает с нескольких поросят и пару телят. И когда он накопит деньги на нормальное хозяйство? Лет через 20, если не загнется. Короче вообще я не понимаю эту систему, у нас как становятся руководителями начинают тупо набивать свои карманы, а на остальных нас cen , почему так?

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
nikita76 пишет:
osaka пишет:

у нас китайцы теплицы строят 1000 га. выделили.

Вот ни как я не пойму, вроде начальники такие же люди как и мы, ну почему не помочь своим, дать например эти га кому где надо, а не на Дальнем Востоке, помочь с дешевыми кредитами, обеспечить для начала всем необходимым и т.д, сделать то для чего созданно государство, помочь своему гражданину. Не знаю как в Украине у нас деньги же есть и не мало в том числе и в зарубежных банках, которые работают опять не нас. Нет будем завозить китайцев и так далее, а свои пусть сидят без работы ну или минималку получают. Вот смотрю на ребят молодых, работы в селах нет, даже если он остался, чтобы своим делом заниматься надо деньги, а где их взять, кредит ему не дадут, а если и дадут то под аховые % и вот он начинает с нескольких поросят и пару телят. И когда он накопит деньги на нормальное хозяйство? Лет через 20, если не загнется. Короче вообще я не понимаю эту систему, у нас как становятся руководителями начинают тупо набивать свои карманы, а на остальных нас cen , почему так?

Так то и пару телят надо за что-то купить))и тут нас яб#ть

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
nikita76 пишет:

Короче вообще я не понимаю эту систему, у нас как становятся руководителями начинают тупо набивать свои карманы, а на остальных нас , почему так?

Потому что человек так устроен. Своя рубашка ближе к телу.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

толку говорить о политике) вон у нас всю ночь шёл дождь и на целый день ещё передают дождь, а на прошлой неделе было -18. вот такая зима))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Александр_Р пишет:

Видно в китайском словаре слово "санкции" отсутствует. )))

Россия берет деньги в Америге А Китай у себя. Это если по- простому )
А Российскому правительству надо накормить бедный народ дешевыми продуктами чтобы он за вилы не взялся. Поэтому они и запустили китайцев ))
Еще китайцы платят. А кому платишь ты( мы) ? )))))) Вот поэтому ты( мы) на х.. никому не нужны ) Только лишняя обуза ...

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056

cry

urri пишет:
Александр_Р пишет:

Видно в китайском словаре слово "санкции" отсутствует. )))

Россия берет деньги в Америге А Китай у себя. Это если по- простому )
А Российскому правительству надо накормить бедный народ дешевыми продуктами чтобы он за вилы не взялся. Поэтому они и запустили китайцев ))
Еще китайцы платят. А кому платишь ты( мы) ? )))))) Вот поэтому ты( мы) на х.. никому не нужны ) Только лишняя обуза ...

good super а нам bang cry

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Lisiy83 пишет:

толку говорить о политике) вон у нас всю ночь шёл дождь и на целый день ещё передают дождь, а на прошлой неделе было -18. вот такая зима))

Хазановское - А в деревни Гадюкино опять идут дожди. laugh

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Даа, форум вымер, все сеют,топят, светят,пикируют..только такие бездельники как я и пишут))

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559

Для тех кто на Олимпиаду собрался.

Вложение
bpxhbmz1ae4.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

А случайно перевернуть?
Мысли в голове стрёмные-флешмоб...Одновременно и одномоментно вытащить всем на трибунах флажки сербские...Перевёртыши.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
jell пишет:

Одновременно и одномоментно вытащить всем на трибунах флажки сербские...Перевёртыши

об этом на первом канале показывали, идею подкидывали

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
ersh пишет:

об этом на первом канале показывали, идею подкидывали

Доигрались, а теперь начинают прыгать в последний вагон.....

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444
urri пишет:

А Российскому правительству

Мне давали грант как начинающему фермеру, на овощи и коров, пять лет прошло и коров я продал, только овощами заниматься буду, сообщил в минсельхоз. Через пять минут звонит начальник районного управления и буквально орёт в трубку "нам нахер твои овощи не нужны, нам коров нужно показывать..."

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
kvn73 пишет:

Мне давали грант

Еще будут иметь за этот грант....

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Так а что вам не нравится? ! Я б с удовольствием принял участие в подобной программе,так у нас только шляпу на воротник могут завернуть. Иди в банк и бери под 40 процентов годовых.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
urri пишет:
ersh пишет:

об этом на первом канале показывали, идею подкидывали

Доигрались, а теперь начинают прыгать в последний вагон.....

Так ехать-лучше дома остаться.Если выграют все равно потом медали позабирают.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
urri пишет:

Еще будут иметь за этот грант....

и я так же подумал -сватают вступить в программу теплицы белогорья и даже денюжек дать, но лучше уж на крайняк в банке в кредит взять -тут проценты значительно ниже чем в Украине и дают без проблем. А в Украине помню мне как клиенту с хорошей историей предлагали брать льготный в Авале под 39.5%. Вот спасибо laugh Лучше уж "гулять на свои" face

Тема закрыта