Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 1128 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
nikita76 пишет:

Это у нас так или

yes3
у нас +17+20 днем и +8+12 ночью.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

зачем умничать?

Дату ратификации Украиной покажете???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

покажете?

Владимир Вл пишет:

к чему эти выкрутасы, была бы база нато в севастополе или нет в 15году?

???????????????????????????

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

???????????????????????????

Слив засчитан! yes3

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Владимир Вл пишет:

Владимир Вл пишет:
к чему эти выкрутасы, была бы база нато в севастополе или нет в 15году?

Ну посмотри реально, нашли бы повод под независимым давлением, так же разорвали все договора и так же добром это не кончилось. Ната агрессивно пытается расширятся любыми способами, потому что саше как таковому доминирование уже не светит, а без ивропы они вообще никто и ничто, вместе со своими ржавыми посудинами.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Господа, была БЫ, не была БЫ база НАТО в Севастополе то не ведомо. Но что точно известно Уже никогда не будет. victory

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Просто Россия уже была, практически, в НАТО. Но затем нужно было бы начинать жить по закону, а как же воровство. Нет уж. Лучше война и дерибан.Пока и Украина в большинстве своём по-советских грабит свои ресурсы. Только у России их ещё поболее будет, поэтому создаётся ощущение какого-то благополучия. А могли бы спокойно, тот Запад, да и Китай за пояс заткнуть, но кучке гавнюков пришлось бы отказаться от дерибана, а это превыше какого-то эфемерного величия страны.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

Слив засчитан!

ты же и слился, почему не ответил всезнайка на конкретный вопрос, а прицепился к ратификацыи? ...будапештский меморандум не нуждался в ратификации...

Авапщевот пишет:

и так же добром это не кончилось.

действительно, но для кого? как выше Юра написал какая разница-

urri пишет:

Так НАТО может и в Мелитополе и в Одессе и в Варне, где угодно стать.

браток13 пишет:

Уже никогда не будет

никогда не говори никогда...

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585
osaka пишет:

Юра,если ты лично обо мне,то я никого ни когда ни в чем не пытался убеждал.Просто пишу как есть у нас.У нас есть Черное море,есть горы,есть степь и много прекрасных людей живет в Крыму...и я один из них
А верить-не верить это уже каждому свое.

Всё верно! Люди добрыми были изначально, еще до прихода в "родную гавань", это не заслуга "вежливых зеленныхчеловеков". До 14 года Крым была для россиян своей, всем родной, я даже как то и ни разу и не знал и не думал кому принадлежит Крым. Разве мы осуждаем крымчан, нет, мы не согласны с несправедливостью которую устроил Кремль. Про базы НАТО, про захваты. Спросите у российских олигархов, у детей чиновников, страшно ли когда кругом полная НАТО, видимо нестрашно, если живут в Америке и Европе, но ни как не в Крыму, не в Вологде, в Самаре.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

почему не ответил всезнайка на конкретный вопрос,

Для начала научитесь чётко формулировать мысль, а не выплёскивать её поток...
А по факту: подписантами меморандума были Украина, РФ, США, СКВиСИ... Слово гарантии присутствует только в шапке, в остальных случаях это "подтверждение обязательств", меморандум это интересный такой документ - это заявление о намерениях, не более... Каждая из сторон, периодически высказывалась о его юридической ничтожности, в том числе и Украина.
По поводу НАТО в Крыму- считаю такая вероятность была не нулевой.

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1853
nikita76 пишет:

Посмотрел прогноз на ближайшие 10 дней. Раньше у нас в это время ещё минус бывал, а теперь на улицу днем не выйдешь. Это у нас так или везде так с погодой.

И апрель теплый был, я так снега и не дождался, дрова и уголь на следующий сезон, правда и сейчас на ночь топлю.

Из-за этой жары, скоро все засохнет, или сгорит. Вчера кусты вдоль ж/д горели, дым вверх метров на 500, солнце закрыло как тучами, примерно 1 км тень по трассе и это поперек, а с горы смотришь, до горизонта там тут дым. Возле переездов мчс, пожарники, сказали что пожарный поезд выехал.

05.06.2012 - 21:59
: 26521
osaka пишет:

nikita76 пишет:

Это у нас так или

[изображение]

у нас +17+20 днем и +8+12 ночью.

У нас вчера +27,5 в тени .
laugh
Но водопровод на глубине 2,3 метра еще не оттаял.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

У нас жара до 33 и ветра нет. Ночью +15.
Дождались.... Скоро ещё мошкара добавится))))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

У нас жара до 33 и ветра нет. Ночью +15.

Дождались.... Скоро ещё мошкара добавится))))

Завтра-послезавтра открывать бока и тонировать купол! yes3

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
крымчанин 74 пишет:

Завтра-послезавтра открывать бока и тонировать купол!

Уже, два дня как полностью все открыл и на ночь не закрываю... а вместо тонировки агроспан, ... задернул -отдернул по наличию солнца.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Александр_Р пишет:

Перезимовали, слава Богу.

yes3 ... и налив сразу пошел. good

Александр_Р пишет:

уже менее чем через две недели снова сеять.

Я через месяц.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Авапщевот пишет:

Ну посмотри реально

смотрю реально -ты в роли адвоката у крымчанина?

Авапщевот пишет:

Ната агрессивно пытается расширятся любыми способами

а не россия wink

Александр_Р пишет:

Им нужен ВРАГ,

вы намного отстали?

30.08.2020 - 20:06
: 880
крымчанин 74 пишет:

НАТО в Крыму

Базы нато - базы нато. Чё вы на них зациклились? Ну есть базы в Японии, Ю.Корее и т.д. и что? Простым людям там что, хреново живётся? Или они потеряли от их присутствия гос. суверенитет? Не там врага ищете.
Да, и... Простейший пример. Мы помогли в корейской войне кой-кому, амеры другой половине. Кому сейчас лучше живётся: северянам или южанам?
Ну разбомбили Сербию (не буду продолжать развивать данную тему, хотя Россия побомбила россиян-чеченцев похлеще), поймали Милошевич и отдали под суд. Простым сербам с того что? Что они сейчас колония америки? Что хуже штоль сербы жить сейчас стали?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
каа34 пишет:

Не там врага ищете.

А что его искать ?... в кремле он сидит. yes3

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Александр_Р пишет:

Им нужен ВРАГ, ну как для даже сытого в хлам кота всё равно нужна мышь.

Если бы поиграть. Нет это не сытый кот, это какой-то обезумевший, ненасытный паук, пытается оплести паутиной вокруг всё что есть. Избранные, исключительные... там же Наполеон в голове, только более хитрожопый. Устроили переворот на окраине, это законно? А с этого ведь и началось, учителя права нашлись. А теперь о правилах вспомнили, такие правильные хотят казаться. )))

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1701
каа34 пишет:

крымчанин 74 пишет:

НАТО в Крыму

Базы нато - базы нато. Чё вы на них зациклились? Ну есть базы в Японии, Ю.Корее и т.д. и что? Простым людям там что, хреново живётся? Или они потеряли от их присутствия гос. суверенитет? Не там врага ищете.

Да, и... Простейший пример. Мы помогли в корейской войне кой-кому, амеры другой половине. Кому сейчас лучше живётся: северянам или южанам?

Ну разбомбили Сербию (не буду продолжать развивать данную тему, хотя Россия побомбила россиян-чеченцев похлеще), поймали Милошевич и отдали под суд. Простым сербам с того что? Что они сейчас колония америки? Что хуже штоль сербы жить сейчас стали?

Да живут просто прекрасно,представьте у вас в доме живут много посторонних людей которых вы обязаны содержать и кормить ,а они время от времени напиваются и бьют вам морду и насилуют женщин и не разрешают иметь свою армию (Япония ) и по этому японцы хотят пересмотреть договор ,хотят иметь свою полноценную армию.Чтобы болтать надо хотябы быть в курсе вопроса .Там где базы нато там нет самостоятельных государств ,они до сих пор оккупированы ,они как кролики в клетке их кормят поят ,тепло и сытно но в любой момент ...Получается главное чтобы брюхо было набитое и тепло .

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
alexanderxp пишет:

Получается главное чтобы брюхо было набитое и тепло .

Конечно лучше, что б было холодно, голодно и что б ноги об тебя вытирали местные феодалы yes3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
alexanderxp пишет:

но в любой момент .

Это какой такой " любой момент " ?
И что может случиться в этот момент с например Японией?
Напомню, зависимая Япония является самой высокотехнологичной страной, и с одним из самых высоких ВВП на душу населения. Учитывая что вообще не имеет своих полезных ископаемых.
А независимая Россия находится в жопе цивилизации. И собирает ошметки по всему миру. Сейчас закрыли доступ к высоким технологиям, всё, мы уже ракеты не можем запускать. А китайцы уже на Луну садились и грунт оттуда притарабанили. А амеры вообще на Марсе аппарат посадили
Зато мы независимы..... Ну типа независимы..... Это по версии киселя)

30.08.2020 - 20:06
: 880
alexanderxp пишет:

у вас в доме живут много посторонних людей которых вы обязаны содержать и кормить

Насчёт обязан/не обязан не знаю, а лишние рты кормить я готов. Чем больше ртов вокруг меня, тем больше и дороже я продам огурчиков-помидорчиков. Тем больше денюжек у меня в кармане. laugh
Вам всё пытаются втюхать прошлое. А мы живём в настоящем. Колониальные войны в прошлом (во всяком случае со стороны запада). Опасность со стороны Африки, Ближнего востока, Китая. Наших "друзей" типа.
.....
.... Вот представим невозможное: "референдум в России о присоединении к США". Большинство проголосовало "ЗА". Вопрос: А захочет ли америка присоединить нас?
Да нахрен мы им сдались. Кормить нас. Они и так у нас всё могут купить за свои напечатанные бумажки без всяких для себя обязательств.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
urri пишет:

А китайцы уже на Луну садились

Для справки: У китайцев 5 пять космодромов, у нас ни одного полноценного.Плесецк и Восточный.Ну и уже писали, у нас нет электроники для ракет, как гражданских так и военных... совсем нет. Да, для самолетов то же нет, даже для автомашин нет. cry

30.08.2020 - 20:06
: 880
alexanderxp пишет:

Там где базы нато там нет самостоятельных государств ,они до сих пор оккупированы ,они как кролики в клетке их кормят поят ,тепло и сытно но в любой момент ...Получается главное чтобы брюхо было набитое и тепло .

Вы это скажите корейцу из Сеула. Хочет ли он жить в независимом КНДР, обладающим ядерным оружием, своей армией и т.д.?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

путину уже нечего дать народу кроме патриотизма., Вот некоторые недалекие все еще и орут Ура при виде танков на параде.Смешно однако. lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
каа34 пишет:

Вы это скажите корейцу из Сеула.

У нас все, ну многие корейцы кто полями занимался поуехали в ю. Корею. И семьи и детей увезли отсюда. И прекрасно работают и зарабатывают и живут. И возвращаться кажется не собираются.

30.08.2020 - 20:06
: 880
urri пишет:

нас все, ну многие корейцы кто полями занимался поуехали в ю. Корею. И семьи и детей увезли отсюда.

В оккупированную страну? shok А они не боятся, что их изнасилуют солдаты нато?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
каа34 пишет:

А они не боятся, что их изнасилуют солдаты нато

laugh не знаю.

Тема закрыта