Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 1127 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Александр_Р пишет:

Так что же там по Вашему случилось?

Так это ж надо отчёт комиссии Тальявини читать, как минимум... И тогда картина мира может пошатнуться...

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Остальные 76 -
-Можем повторить, и крымнаш.

Юра, следуя твоей логике, 24% это "Забирайте Кемську волость" и "куда левую щеку подставить? "
Ох уж эти клише, штампы и раздача ярлыков! huh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Александр_Р пишет:

Так что же там по Вашему случилось?

Я знаю точно что наши подняли ту 22 и умудрились потерять его. Вояки хреновы.
Стратегический бомбардировщик, который стоит как авианосец. Не помню экипаж спасся, кажется тоже погиб.
Сбила Грузия, у которой и оружия то толком нет.
В подробности окунаться не хочу.
Можно долго рассуждать кто на кого напал. Кто у кого землю отжал.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Александр_Р пишет:

НАТО встали бы в Севастополе.

Так НАТО может и в Мелитополе и в Одессе и в Варне, где угодно стать.
Но что-то не становится dntknw
Да и расстояние сейчас. величина весьма условное.
Израильтяне ракеты ловят как теннисные мячи) И в Сирию ракеты летали из Каспия.
Да и врядли они стали в Севастополе даже при худшем раскладе. Это всё российская пропаганда в голову вбивает что кругом враги и надо сплотиться и пояса потуже затянуть.... Саша не верь официальным СМИ.
Что они говорят, надо понимать наоборот.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
kanol1 пишет:

Пиздили чем попало не за х...собачий, да обирали как липок, крохоборы.

"Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... "®
Да будет тебе известно, что "общение" срочников с "контингентом" сведено к минимуму! Непосредственный контакт это во время приёма-передачи этапа, занимает минуты, под присмотром офицеров. Все остальные действия досмотры и т.д. проводятся в зоне, оперативным составом, который даже не относится к части... Пока был в учебке, 2 раза ездил через всю Украину(Запорожье-Золочев), оба раза с "бывшими" в одном вагоне, ходили курить в тамбур, говорили за жизнь... Никто мне горло не рвал... На дембель шёл по форме, ничего не боялся и крапового погона никогда не стыдился! То что тебе попались утырки не делает всех ВВ-шников утырками...

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
urri пишет:

Так НАТО может и в Мелитополе и в Одессе и в Варне, где угодно стать.

Кто владеет Севастополем,тот владеет Черным морем-слова Потемкина.А дело в Севастопольской бухте.
С Бельбека до Турции на "сушке" 8 минут лета.
И корабли НАТО 100% были бы в гостях в городе-герое Севастополе в 15-м году.
Так что Юра ты не прав в этом.Ты не разу в Крыму не был,а сказки нам рассказываешь.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
osaka пишет:

Так что Юра ты не прав в этом.Ты не разу в Крыму не был,а сказки нам рассказываешь.

Я в Крыму не был и никакого желания посетить его не имею.
В свои сказки никого верить не призываю. Высказываю своё личное мнение.
Ещё раз уточняю, это форум, а ветка на форуме вообще курилка. В рамках правил могу писать что угодно. А верить вам или не верить это ваше личное горе. Переопыляетесь от крымчанина потихоньку?)
Были бы войска НАТО или нет никому не известно. А вот то что я лично стал жить хуже из-за присоединения Крыма это точно.
Вот это мне не нравится.
Обьяснять по каким причинам я думаю не надо.

osaka пишет:

Севастопольской бухте

Где на чёрном море есть базы и корабли НАТО? Что кроме Севастопольской бухты негде якорь кинуть?
И почитайте про потемкиных. Ещё те говнюки были. Неизвестно при каких обстоятельствах это было сказано.
Нашли кого в пример приводить.
И о каких сушках вообще речь, Дима? wacko2 я фигею
Сейчас задачи решаются совершенно другими способами.
Ты наверное не знаешь о " небольшом " инценденте во время последнего бряцания оружием у вас в Крыму?
Когда американский беспилотник снизился до высоты уничтожения. Но наши не предприняли ничего и засунули язык в одно место не сказав ни слова после.
Даже дипломатов не выслали из америги))))

osaka пишет:

сказки нам

Сказки вам по месту из каждого утюга рассказывают. И вы в них верите. И пытаетесь весь мир убедить)

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Переопыляетесь от крымчанина потихоньку?)

Всё, Димон, нас разоблачили... shok Сегодняшняя политиформация с просмотром Скабеевой и молитвой на икону темнейшего отменяется... lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

Сегодняшняя политиформация с просмотром Скабеевой и молитвой на икону темнейшего отменяется.

Не, не, не , ни в коем случае! Нужна постоянная подзарядка! Иначе процент уменьшите. А осенью выборы. Электорат должен быть зомбирован))))
Молитесь и смотрите)

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
urri пишет:

И вы пытаетесь весь мир убедить)

Юра,если ты лично обо мне,то я никого ни когда ни в чем не пытался убеждал.Просто пишу как есть у нас.У нас есть Черное море,есть горы,есть степь и много прекрасных людей живет в Крыму...и я один из них victory
А верить-не верить это уже каждому свое.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Не, не, не , ни в коем случае! Нужна постоянная подзарядка!

Спасибо, милчеловек што дозволил!!! Нам зомбированным холопам без дозволения никак!!! Вам то, людям со светлыми лицами живётся легко и просто, всё вам ясно и понятно... А нам сирым и убогим, пока кисилёв не разтлумачит, так и вовсе бяда

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
kanol1 пишет:

Точно мусор...ФУ

kanol1 пишет:

Сволота ментовская. Теперь это "рос гвардия".... пиз... не зыков, гражданских, безоружных, бабушек и дедушек.

Я это ему уже это пару лет обьясняю... нет , говорит, все равно горжусь . что ментом в душе остался.Это уже не вытравить. dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
osaka пишет:

И корабли НАТО 100% были бы в гостях в городе-герое Севастополе в 15-м году.

как можно верить в такой бред и писать о нем wacko2 ...повторяюсь-севастополь как российская база имел законное право аренды еще на десятки летшож вы такие перепуганные стали, и пишите такой бред? И великий всезнайка кримчанин наверняка это знает но молчит, а впрочем что с него возмешь, я заканчивал службу в саратовской области, там зона на зоне, все краснопагонники на дембель на парадки шили чужие погоны и шевроны, потому что никто со своими не рисковал домой ехать, а он байки расказывает...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Владимир Вл пишет:

в саратовской области,

В Пензенской, она граничит с Саратовской.
Как то ещё на КамАЗе из Нижнего шёл и решил сократить немного. Навиков тогда ещё не было, всё по атласу.
Уже вв шники со шлагбаумом. И километров 100 зон вдоль дороги. Слева зоны с производством, справа дома охраны. И леса, леса, леса. Зрелище конечно унылое. В атласе одни леса). Ночью я бы там не поехал.))))Поселений никаких)) И на выезде опять полная проверка.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

кримчанин наверняка это знает но молчит

Могу тебе ,мой унылый, рассказать такую байку... В1990 году была провозглашена Декларация о Государственном Суверенитете Украины ( это фундаментальный документ, на основе которого строится Государство), в этом документе торжественно провозглашалось(в числе прочего), что Украина в будущем намерена иметь постоянно нейтральный и внеблоковый статус. А теперь расскажи мне куда стремится Украина( это внесено в Конституцию), можно сколько угодно говорить о том, что это произошло после 2014-го, но на самом деле Украина сотрудничает с НАТО с 1992-го... Не наблюдаешь ли тут прыжки с переобуванием в воздухе??? scratch_one-s_head

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Уже вв шники со шлагбаумом

Юра скажи честно, они там били ЗК, делили награбленное или перешивали погоны с шевронами???

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

urri пишет:

Уже вв шники со шлагбаумом

Юра скажи честно, они там били ЗК, делили награбленное или перешивали погоны с шевронами???

Меня ж во внутрь не пускали) И на дембель они при мне не уходили. Я просто проехал на машине через все зоны. При мне никого не убивали) Ну что в местах лишения творится беззаконие ты наверное знаешь лучше меня в тыщу раз.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Ну что в местах лишения творится беззаконие ты наверное знаешь лучше меня в тыщу раз.

Я там бывал несколько раз по службе...

urri пишет:

При мне

Там закон исполнялся, а не нарушался... Хотя недавно несколько раз звонили из "Сбербанка"!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Меня ж во внутрь не пускали

Второй раз повторяю, внутри зон срочников нет от слова совсем...задача личного состава рот охраны - обеспечение охраны внешнего периметра объекта!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6942

kanol1 - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

Второй раз повторяю, внутри зон срочников нет от слова совсем...задача личного состава рот охраны - обеспечение охраны внешнего периметра объекта!!!

Зачем ты это пишешь? Мне это совершенно не интересно .

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Зачем ты это пишешь? Мне это совершенно не интересно .

Прости, забыл, что ты и так всё знаешь...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

Прости, забыл, что ты и так всё знаешь...

Знают всё только дураки. Мне просто неинтересно.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Мне просто неинтересно.

urri пишет:

Мне это совершенно не интересно .

scratch_one-s_head

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
Владимир Вл пишет:

как можно верить в такой бред и писать о нем

повторюсь,я пишу о том что знаю и вижу.
вы у нас небыли и не знаете как оно на самом деле было при правлении "пасечника."
переубеждать вас у меня нет желания,если верите в бред ваше власти - это ваше право. hi

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457

В статье про нато нет ничего, но говорят , что овощи будут дешевые к лету.https://strana.ua/articles/analysis/332670-chto-budet-s-tsenami-na-edu-v...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

Не наблюдаешь ли тут прыжки с переобуванием в воздухе???

к чему эти выкрутасы, была бы база нато в севастополе или нет в 15году? И если про переобувание-кто "числился" гарантом тери ториальной неприкосновенности?????????

osaka пишет:

бред ваше власти

бред во всех властях, идеальной нет нигде, но логику никто не отменял

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

Посмотрел прогноз на ближайшие 10 дней. Раньше у нас в это время ещё минус бывал, а теперь на улицу днем не выйдешь. Это у нас так или везде так с погодой.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

кто "числился" гарантом тери ториальной неприкосновенности????????

Вы читали этот документ??? И вопрос вдогонку, Украина его ратифицировала???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

Вы читали этот документ?

зачем умничать?https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88...

Тема закрыта