Вы здесь

Хочу заняться тепличным бизнесом

Перейти к полной версии/Вернуться


2 сообщения
Украина
: Николаев
09.11.2010 - 14:37
: 12

Хочу заняться тепличным бизнесом, я в этом деле новичек, но желание огромное))))) Подскажите с чего начать, как построить теплицу, чтобы по дешевле получилось, как сделать хотябы первоначальную систему отопления, что выращивать, какой водой поливать, с каких минимальнх размеров теплици можно начать, если все получтися планирую развернуться на все 10 соток, чтобы был доход. В распоряжении имею 10 соток земли, для полива городской водопровод, теплицу планирую делать сам чтобы было дешевле. Я знаю вопросы бональные, но мне очень нужны ваши советы!!!))))))))


украина
: кривой рог
13.12.2010 - 19:21
: 337

добрый день сергей хорошее дело вы задумали все что о теплицах можно посмотреть сдесь на сайте форум вопрос теплица там много полезного но мне больше нравиться теплица миттлайдера стр.183 я там нашел человек из волгограда он строить мне очень понравилось хочу с ним связаться у меня построина только половина я сам на сайте несколько дней не могу быстро во всем разобраться в приципе я занимаюсь по методу миттлайдера овощи цветы ягодники просто я в ком не очень волоку мне проще общаться в мой агент скайп если хочешь позвони 0982673994 .0669660803 скайп Зенюльчик мой агент jahe1234567890