Вы здесь

теплица своими руками

Перейти к полной версии/Вернуться


3 сообщения
Latvija
: Riga
15.02.2012 - 21:57
: 2

Добрый вечер!
Я планирую построить теплицу размерами 6м на 12м, и таких 4 штуки из металических профилй иполукарбоната. Между ними отопительный блок с котлом в центре. В теплицах углубится на пол метра в почву. Основное напровление это выращивание клубники в зимнее время. Клубнику планирую выращивать в мешках. Подскажите как лучше сделать капельное орошение, обогрв теплици, я имею в виду трубы или батареи? Может у кого-то есть литература? Или чертижи? Зарание благодарен.


Россия
: Краснодар
17.09.2009 - 10:36
: 1316
Igors Ivanovs пишет:

Добрый вечер!
Я планирую построить теплицу размерами 6м на 12м, и таких 4 штуки из металических профилй иполукарбоната. Между ними отопительный блок с котлом в центре. В теплицах углубится на пол метра в почву. Основное напровление это выращивание клубники в зимнее время. Клубнику планирую выращивать в мешках. Подскажите как лучше сделать капельное орошение, обогрв теплици, я имею в виду трубы или батареи? Может у кого-то есть литература? Или чертижи? Зарание благодарен.

А форум почитать никак? Для всех ваших вопросов есть ответы в топиках, или задавайте вопросы через личную почту. Иначе получается мусор в теме.

РФ
: рп . Радищево
09.03.2011 - 01:16
: 1

Я строил так .получилось вот что
Файлы:
dsc06836.jpg
dsc02708.jpg
dsc02953.jpg
dsc04646.jpg