Вы здесь

Отопление парника ик горелками. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться


103 сообщения
Украина
07.03.2016 - 19:02
: 3
hroman пишет:

Может ещё быть очень холодный болон.

Прочитайте мой пост чуть выше, откройте фото горелки. У меня на горелку, как вы пишите, валит напрямую, без всяких редукторов, от магистральной трубы.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
wowa-fwa пишет:
hroman пишет:

Может ещё быть очень холодный болон.

Прочитайте мой пост чуть выше, откройте фото горелки. У меня на горелку, как вы пишите, валит напрямую, без всяких редукторов, от магистральной трубы.

Тупонул. Извеняюсь. huh Я стелефона читал. Сылка не открывалась.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Извеняюсь что лезу с тупыми вопросами. Но может у вас там жеклер под пропан.

Украина
07.03.2016 - 19:02
: 3

Нет, жиклер с меньшим диаметром, висит в гараже на гвоздике. Стремновато как-то стало в последнее время поджигать горелку. В прошлом году, начались хлопки, по завершению работы в гараже, после закрывания шарового краника. А в этом году, после розжига, минут 10-15 отработает, и такой хлопок в гараже, аж на уши давит. Я работаю метрах в 3-х от неё. После хлопка, может потухнуть полностью, только газ идет с форсунки, надо быстренько закрыть, а может так: верх горелки тухнет, а горит из самого жиклера. После розжига, опять минут 10-15, и опять хлопок, и тухнет. Даже не знаю что может быть.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
wowa-fwa пишет:

Даже не знаю что может быть.

Похоже что давление газа скачет, либо газ некондиционный ...

05.09.2017 - 02:41
: 2

У меня теплица с двойной пленки 20х7х2,6 м. Отапливаю горелкой с газовым баллоном HPCR 24,5 л - https://hpcr.com.ua/composit-ballons.html При температуре в -15 очень тепло.

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
wowa-fwa пишет:

После розжига, опять минут 10-15, и опять хлопок, и тухнет. Даже не знаю что может быть.

Да все просто в єтих горелках,конструтор ихний думал ж cen ой потому как никаких гарантий по технике безопасности нет даже намека а по тех. безопасности устанавливать это низзя нигде, а для частного сектора она гораздо хуже обезяны с гранатой один бах и cen .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
StasST пишет:

При температуре в -15 очень тепло.

Думаю, очередная реклама. У меня почти такая теплица, и горелки ей в минусах- как слону дробина. Попробовала, и убрала от греха подальше.Может, я что делаю не так, не спорю, но себе ее в такую теплицу больше не поставлю.
А вот кислород она выжигает по-взрослому.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Анива пишет:

как слону дробина

Как пи...де порошина тоже подходит. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Добрый день народ, простите деревенскую женщину , но кто нибудь пользовался этими чудо -печками .которые мчс развозит по проблемным местам в стране? На соляре работают , греют -варят и будет нам счастье? Ставлю в парнике - такая вонь от нее идет,боюсь растения загнутся...Может не так что делаю? Надеюсь поняли о чем говорю и хочу спросить... scratch_one-s_head

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Черемуха пишет:

Добрый день народ, простите деревенскую женщину , но кто нибудь пользовался этими чудо -печками .которые мчс развозит по проблемным местам в стране? На соляре работают , греют -варят и будет нам счастье? Ставлю в парнике - такая вонь от нее идет,боюсь растения загнутся...Может не так что делаю? Надеюсь поняли о чем говорю и хочу спросить... scratch_one-s_head

Если вы о печке по принцыпу кирогаза то вещь очень пожаро-опасная и к ней должна быть инструкция по технике безопасности.Оставлять без присмотра всеравно низзя ,огнетушитель настоящий рабочий обязательно .проветривание помещения постоянное ,для теплицы нет категорически .Загораются такие девайсы внезапно и подойти к нему можна с большим мокрым покрывалом ,накрыть и вынести -выбросить на улицу .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Городовой 33 пишет:

о печке

thank_you спасибо за ответ... за проблемы подозревала ...убедилась..выкину...