редис в теплице. Страница 91 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться

2708 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 18821
Grillotalpa пишет:

Сейчас пианиной

я не музыкант, я по железкам, поэтому вот так

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7477

С уважением!

Украина
: Соледар
01.02.2015 - 23:57
: 149

А куда её можно было бы реализовать ТАКОЙ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ТОННАЖ, это ж охренеть можно, если не врёт - 60тн....Даже на Копанях ну тонны 3 в лучшие времена. Разве что на холодильник сдать.
А я вот с 20 числа по сотке в день посеял, вся с разными сроками созревания. Ну мне на розницу, у нас рынки не закрывали. Надеемся, что с середины мая народ поактивней будет, пенсионеров хоть с квартир повыпускают, транспорт межгород пустят.
P. S. Где - то в 2010м,или 11м году так же перепахивали поля с поздней капустой, лично видел в Харьковской области, причём без карантина всякого и вируса,т.к. затраты на уборку и реализацию не покрывали предполагаемую выручку. Дешевле было перепахать.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 5088
Велсервик пишет:

т.к. затраты на уборку и реализацию не покрывали предполагаемую выручку. Дешевле было перепахать.

это было из-за перепроизводства. А тут ридиска нужна. А торговать нельзя. Там запахивают. А в магазине хреновая 28грн

Украина
: Соледар
01.02.2015 - 23:57
: 149
den13371 пишет:

Велсервик пишет:

т.к. затраты на уборку и реализацию не покрывали предполагаемую выручку. Дешевле было перепахать.

это было из-за перепроизводства. А тут ридиска нужна. А торговать нельзя. Там запахивают. А в магазине хреновая 28грн

15грн. у нас в 2-х магазах, понятно что заветренная, остатки с Пасхи.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 15680
Велсервик пишет:

. затраты на уборку и реализацию не покрывали предполагаемую выручку

Как у нас с нефтью lol
Но сцуко никто не разливает))))

Ученье свет, а неученье- чуть свет и на работу )))

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 3824
den13371 пишет:

А тут ридиска нужна. А торговать нельзя.

У нас все продуктовые рынки работают. Редиска в этом году уже и так в каждом дворе есть. Погода своё сделала. С огуром тоже самое. Была бы пасмурная погода. Цена поднялась. Помидор пока по прошлогодней цене. Наверное тоже завалится на неделю две раньше обычного.

Не катавшись на велике. Не надо объяснять другим. Как на нём ездить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах