Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 23 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
Dima1
"Санёк30" пишет:

ты про людей в черном ?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Секретная технология выращивания огурцов

Dima1

я б даже сказал повышения урожая

Санёк30
"Dima1" пишет:

ты про людей в черном ?

Ага lol

"Stebium1" пишет:

технология выращивания огурцов

Поднятия урожая.

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1362
Stebium1 пишет:

Секретная технология выращивания огурцов

А помидоры краснеть быстрее будут.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971
"Санёк30" пишет:

Поднятия урожая.

И без всякого углекислого газа laugh

Санёк30
"колдырь" пишет:

помидоры краснеть быстрее будут.

Вставать будут lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692

да....технология супер!!! good а если они голландцы и не традиционалы? тогда надо самому бегать и ладошкой зад прикрывать?

Санёк30
"andostapenko" пишет:

голландцы и не традиционалы

Не нагинатся, а приседать! lol Ато как в анекдоте будет "Без концов, без кольцов, полна ж..па огурцов" lol

Dima1

clap lol lol lol

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675

мужики, что будем делать когда в москву не пустють?
судя по всему ассоциацию таки подпишут скоро. Есть шанс на польшу? о чём у вас в каменке шепчутся?

Санёк30
"aleh001" пишет:

что будем делать когда в москву не пустють?

Кушать! bang

Dima1

Пишуть в соцсетях некоторые что у Берлине по 100 гр туда будем возить

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971
"Dima1" пишет:

http://www.freshmarket.ru/prices_online/cjeny_online
огурец короткий свежий кг 0.96 € 1.08 € -5.6%....т.е 16 гривен. super НО ЕГО ЕЩЕ ТУДА НАДО ДОСТАВИТЬ.

Dima1

Да гнилая тема понятно то тролли на местных давят как нам будет хорошо потом

Dima1

Вот ради прикола почитайте , скопированно с соц сети
Здравствуете наши жители Каменко-Днепровского района решила ответить на вопросы,которые задают мне очень часто ....-это чисто мое мнение и мое видение на сложившуюся ситуацию в нашем тихом и мирном районе —--Я столкнулась с большинством тревожных и не однозначных мнений ....вопрос этот звучит так ...... Куда? Как? и что ты вообще думаешь ??продавать нашу овощную продукцию ,какая цена , насколько он будет рентабельный ,и так далее . Я так же выращиваю овощи и это мое мнение и моего мужа , тоже всегда волновало---//--/,И он не один из нашего района побывал , в Польше и Канаде , мнение сформулировалось объективное ,экономически стабильный и прозрачный вид торговли ///////////Один фермер на Херсонщине уже лет пять продаёт арбузы в европейские страны, просто надо со блюсти некоторые процедуры,если их со блюсти то и Россия также будет покупать наш товар!//Напомню осенью все Московские рынки были закрыты таким образом та схема по которой мы продавали в Россию раз валилась за долго до майдана!скажу также что весеннего помидора мы лично-на Россию продали примерно 10% остальной был продан по Украине! Ещё одна свежая информация :цена на розовый помидор в Берлине в супермаркете ,,Россия''-есть такая сеть в Германии на 25.03.2014 составляла 7€ кг или 105 грн.Вот так , думайте сами , с кем и с чем нам нужно работать и жить . На данный момент у нас есть два выбора :: 1_____РФ которая давит на нас , -прежняя коррупция, 70%-ное воровство бюджета страны, прошлый советский строй , пожизненный старый президент , выполняющий чужие приказы .Война , оккупация страх, голод . Вторжение РФ войск на нашу територию.Бойтесь к Вам без стука при ходящих, . И без сомнения они Не разглядят , своих , ( наших предателей ) и будут пить и есть , на жен и дочерей смотреть . —--//лучше плахой мир чем хорошое война ...2 ____Попросить агрессора покинуть наши границии , с нашей территории . И выдохнуть , остановиться,и спокойно самим подумать куда и с кем .С ЕС , в который нас еще не кто не берет ,с их гибкими договорами которые будут действовать до конца 2014 года . С НАТО где только через приглашение, которое разсматриваеться от 3-5 лет . О том нужна ли нам ядерное оружие и сильная здоровая армия . На эти вопросы вы отвечайте сами . Ведь не может весь мир быть не прав , а один правитель играет свою пьесу в чужом театре . сегодня на 27.03.2014 Генеральна асамблея ООН проголосувала за резолюцію в підтримку територіальної цілісності України. 100 голосів за, 11 проти. Проти: Вірменія, Білорусь, Болівія, Куба, Північна Корея, Нікарагуа, Росія, Судан, Сирія, Венесуела та Зімбабве. У Росії чудова компанія........Ищите читайте сравнивайте спорте , ведь в споре рождается истина . Но не поддерживайте митинги которые нас делят и де стабилизируют . И не нужна нам помощь , затянем пояс по туже , и станем цветущей здоровой счастливой Украиной . Жилаю всем найти свою истину , большое спасибо тем кто поддерживает меня ! Житель Украины .

Украина
: Херсон
01.05.2010 - 15:09
: 477
"Dima1" пишет:

затянем пояс по туже , и станем цветущей здоровой счастливой Украиной .

чёт как то неклеется cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Dima1" пишет:

Вот ради прикола почитайте , скопированно с соц сети

м-дааа....

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971
"Dima1" пишет:

На данный момент у нас есть два выбора :: 1_____РФ которая давит на нас , -прежняя коррупция, 70%-ное воровство бюджета страны, прошлый советский строй , пожизненный старый президент , выполняющий чужие приказы .Война , оккупация страх, голод

dont Димон. Дядька REDAKTOR ругаться будет.

Dima1

Я это как прикол разместил , без всякого агитаторства , текс воспринимаю как шутку которую у нас хотят местным варить за правду к сожалению

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971

С 1-го апреля(это не шутка)в Крым с Украиной таможня. Хреновато. cry
Как мы без Капоней,блин.

Dima1

А другова сбыта нет ? Базы отдыха , по месту распихать ,или в город по крупней отвезти или это не канает,?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971
"Dima1" пишет:

Огурец,который выращивают весной в Крыму,Крым лет пять будет кушать.Ну как у вас помидор.

Dima1

[quote="alexnuka"]
Да само больше на это клюет молодеж , поэтому раскидывают по соцсетях ,хотя опубликовано довольно таки зрелым человеком,

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20931
"alexnuka" пишет:

.Я своих приземляю.

Помница совсем недавно был другого мнения scratch_one-s_head

"Dima1" пишет:

Да само больше на это клюет молодеж

Ага. Я вот недавно встретился с форумчанками Фермера из Украины в другой соцсети( одноклассники) .
Выкладывают всякую чушь, то граната на спине разорвалась, то перед русскими в Чехии окна закрывают- перестали уважать, простые чехи простых русских. Пишу ей, зачем всякую чушь постишь? Она говорит я хочу чтобы правду все знали. И сразу, Юра я от тебя такого не ожидала.....
Я понимаю идет информационная война. Друг на друга грязь льют. Но мы то не должны втягиваться в эти грязные игры. Кто пишет это все деньги за это получает, а мы распространяя, только невольно вовлекаемся в эти войны....

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
"aleh001" пишет:

Есть шанс на польшу?

похоже у всех нас есть шанс на бочки.... cry
ну и смотрю у нас пошла "мода" на бусики, заметно прибавилось, видно на всякий случай готовятся к самовывозу хоть по украине распихивать. И тоже решил пока ничего не влаживать ни в дом,ни в балаганы.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20931
"andostapenko" пишет:

не влаживать ни в дом

а в дом почему?

Александр_Р
"urri" пишет:

а в дом почему?

Брат ты мне или не брат! :)

: Бахчисарай
05.01.2013 - 12:25
: 120
osaka пишет:
"Dima1" пишет:

Огурец,который выращивают весной в Крыму,Крым лет пять будет кушать.Ну как у вас помидор.

зря переживаете~ ростовчане уже с наших холодильников яблоки вывозят,а то что огурец уже под 30 гривен на опте в Севастополе я тоже не считаю тревожным сигналом

Dima1

У нас 25 в магазине

Тема закрыта