Вы здесь

Заднее стекло МТЗ

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Донецкая обл. Тельманово
07.04.2014 - 18:59
: 25

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, Можно ли в Таганроге купить заднее стекло на МТЗ-82 с большой кабиной, размер стекла 1205*841, возможно ли его перевезти через границу (Таганрогская таможня) между Максимовым и Новоазовском. Законодательства таможенной службы РФ не знаю. На нашей территории купить такое стекло невозможно. Вопрос может и глупый, но реальный. Заранее благодарен за ответ.


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей120774 пишет:

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, Можно ли в Таганроге купить заднее стекло на МТЗ-82 с большой кабиной, размер стекла 1205*841, возможно ли его перевезти через границу (Таганрогская таможня) между Максимовым и Новоазовском. Законодательства таможенной службы РФ не знаю. На нашей территории купить такое стекло невозможно. Вопрос может и глупый, но реальный. Заранее благодарен за ответ.

Есть ли там стекло в наличии не знаю.Погугли.Но таможня даст добро так как стоимость и вес стекла не нарушает разрешенные нормы.Всего лишь у тебя должен быть действительный паспорт и при покупке сохраняй товарный и кассовый чеки на всякий случай.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Если стекло стоит меньше 10000 долларов - ничего не нужно, если больше - заполнять декларацию.