Вы здесь

Земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения для осуществления деятельности фермерского хозяйства

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Верхняя Пышма, Свердловская область.
27.04.2009 - 13:13
: 20

Добрый день! Меня интересует мнения и советы людей столкнувшихся с приобретением земельных участков для ведения фермерского хозяйства. Ныне зарегистрировано КФХ, согласно ФЗ о КФХ глава 4 (Земельные участки, предоставляемые и приобретаемые для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности), любой человек зарегистрировавший КФХ имеет право получить участок земли для ведения хозяйства в собственность или аренду, за плату или бесплатно(порядок предоставления, глава 4 статья 12 ФЗ о КФХ)! Итак, вопрос: куда и к кому следует обращаться, что для этого требуется (заявления и тп, бланки), на что следует обратить внимание, хотелось бы узнать все нюансы с которыми я могу столкнуться (Свердловская область)??? Благодарю за внимание и участие!


exa
Россия
: Екатеринбург
29.09.2009 - 16:21
: 127

ехать на места ( в хозяйства) без согласования с ними ничего не получится..
в Сухоложском р-не дают даже в аренду, без проблем, и места предлагают самые разные, смотря что вам нужно.. правда потом за ваш счет межевание выделенного участка..