Вы здесь

закон о "Сельских усадьбах в малых населённых пунктах...".

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: ст Калниболотская
24.12.2014 - 14:28
: 5

вот хотелось бы узнать поподробнее об этом законе.Реально ли нам простым смертным этим законом воспользоваться,мы многодетная семья. проживаем в краснодарском крае живём на хуторе , есть бешеное желание заниматься животноводством,овощеводством. и.д.т. но!!! у нас нет средств на приобретение тех же коров. коз. на строительство теплиц. и сельхоз зданий. в администрации мне ничего внятного не сказали. то есть нищете там нечего делать. а как же быть. на селе работы нет. а если нет работы то и деньги откуда возьмутся.


Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Екатерина24 пишет:

вот хотелось бы узнать поподробнее об этом законе.Реально ли нам простым смертным этим законом воспользоваться,мы многодетная семья. проживаем в краснодарском крае живём на хуторе , есть бешеное желание заниматься животноводством,овощеводством. и.д.т. но!!! у нас нет средств на приобретение тех же коров. коз. на строительство теплиц. и сельхоз зданий. в администрации мне ничего внятного не сказали. то есть нищете там нечего делать. а как же быть. на селе работы нет. а если нет работы то и деньги откуда возьмутся.

Если хочется узнать то почему не прочитаете? Занимает две минуты времени, и никаких вопросов у вас бы уже не было. Закон об организации конкурса на выделение участков, участвовать в кокурсе могут только главы кфх, я так понимаю это не ваш случай, вот и весь вопрос. И денег там на развитие хозяйства не выдают, так что закон этот вам не нужен.

Россия
: ст Калниболотская
24.12.2014 - 14:28
: 5
АВалерьевич пишет:
Екатерина24 пишет:

вот хотелось бы узнать поподробнее об этом законе.Реально ли нам простым смертным этим законом воспользоваться,мы многодетная семья. проживаем в краснодарском крае живём на хуторе , есть бешеное желание заниматься животноводством,овощеводством. и.д.т. но!!! у нас нет средств на приобретение тех же коров. коз. на строительство теплиц. и сельхоз зданий. в администрации мне ничего внятного не сказали. то есть нищете там нечего делать. а как же быть. на селе работы нет. а если нет работы то и деньги откуда возьмутся.

Если хочется узнать то почему не прочитаете? Занимает две минуты времени, и никаких вопросов у вас бы уже не было. Закон об организации конкурса на выделение участков, участвовать в кокурсе могут только главы кфх, я так понимаю это не ваш случай, вот и весь вопрос. И денег там на развитие хозяйства не выдают, так что закон этот вам не нужен.

ну почему же, я бы с удовольствием открыла кфх участвовала в конкурсе и.т.д. а как же развитие сельского хозяйства. о котором там всё время пишут. а субсидии,или это по вашему не выделение денег. мне не надо всё даром,мне надо что бы помогли. а у нас в районе отмахиваются от нас. и участвуют только приближённые. что тогда делать.?

18.09.2016 - 10:34
: 1841

живу в Краснодарском крае. в Славянском районе. мне в администрации подсказали- они возмещают строительство теплиц от 100кв. метров в размере 250 руб за квадрат. возмещают покупку коров из племенного хозяйства в размере 40 руб за кг живого веса. а если покупаешь 5 и более коров, то там еще больше возмещение. но..ты должен сначала купить или построить, а потом подать платежные документы в администрацию. спросите у своей администрации, что они вам скажут.. а многодетным у нас дают участки. соседка у нас так начала строиться..но, участок маленький.10 соток. и всё же..бесплатно