Вы здесь

Как приобрести неугодья и если они выведены из сельхоз оборота то кроме посадки леса мне ничем кроме леса заниматься не дадут?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: москва
20.09.2016 - 17:39
: 4

Суть вопроса в следующем, хочу уехать на землю, с удовольствием занимался бы птицеводством и всеми остальными видами деятельности сельского направления по немногу для обеспечения своей семьи и продажи для покрытия затрат на содержание задуманного. Как возможно приобрести неугодья и если они выведены из сельхоз оборота то кроме посадки леса мне на практике ничем другим кроме леса заниматься не дадут? Спасибо

Вложение
studio20161106165354.png

28.09.2010 - 00:16
: 948

С чего вы взяли, что если сх земля зарастает лесом она выводится из сельхозоборота? Ищите в этом разделе тему, где я описывал схему оформления, покупки и выдела паев.

Я уже неоднократно писал в подобные темы. По хорошему вам надо открывать и разбираться в публичной кадастровой картой росреестра. Искать заброшенные населенные пункты (НП), в окружении заросших полей, ехать на место, пытаться купить и выделить паи вокруг этого НП, потом в администрации оформить землю под дом в границах НП и на выходе вы получите очень неплохой вариант, когда дом и постройки у вас будут находиться в населенном пункте, а земли сельхозназначения вокруг него. Льготное электричество, возможность регистрации по месту жительства и отсутствие наездов по поводу построек на землях сх назначения - вот основные плюсы такого варианта.

: москва
20.09.2016 - 17:39
: 4

Спасибо большое! Ценный совет!)