Вы здесь

перенос забора

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: курская-воронежская область
02.09.2014 - 14:17
: 86

Здравствуйте! Суть проблемы такова. 2 года как купил дом. С соседями жил ну просто отлично, пока не случился скандал. Они пришли с местными властями и требуют переноса забора, мол он стоит не на своем месте... Я первоначально посмотрел по документам и померил, и действительно, надо на 20 см перенести! Сказал ну если так, нет вопросов и перенесу. Так нет, они начали горлопанить что на 2 метра я должен перенести. Я в шоке. Говорю мол покажите свои документы, в ответ тишина и все расбежались. Проходят 2 дня и приезжает тетка с района, со всей кодлой.. (как оказалось эти соседи просто квартиранты). Я в присутствие её и Главы поселковой администрации померил заново и показало перенести на 20 см. Все тоже самое. Глава ей сказал что так и должно быть, и что против Нотариуса(а все нотариусом заверено) он не пойдет, сказал на столько смещать сел в машину и уехал. Тетка начала прокуратурой пугать, мол старый хозяин, когда документы по наследству на себя делал, межевал без её ведома. Я у хозяина старого спросил как дело было, он ответил, что нанял юриста. и тот по доверенности все без него делал..(юрист этот муж нотариуса). Вообщем незнаю что и делать! Попрошу у вас помощи, может кто компетентен в этом вопросе и сталкивался с таким!!!
Ещё одно: по разговорам местных жителей и тетка на себя дом не оформляла! Как мама её у мерла, так она и уехала отсюда. Да и документов я её не видел.


сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Пошлите их наХуй и все дела.
Как будет повестка в суд тогда и будете разговаривать. Что делал старый хозяин и тетка то их проблемы и вас оно не касается. Все спорные вопросы; или полюбовно, или в суде. Она завтра скажет что ейный жук колорад жрал вашу картошку и жил когда-то на вашем огороде, и поэтому и огород её. Но это ближе к политике. Ничего не переносите, шлите всех наХуй, до решения суда.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Да, совсем забыл, можете и от васьки хабибулина тоже послать их туда же.

россия
: курская-воронежская область
02.09.2014 - 14:17
: 86
wasia habiboolin пишет:

Да, совсем забыл, можете и от васьки хабибулина тоже послать их туда же.

lol