Вы здесь

Я гражданка др.страны, имею в собственности дом и землю. Мне ежегодно надо подтверждать свой доход, но...

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

У меня такой вопрос. Я гражданка др.страны,имею в собственности дом и землю(49соток)в деревне.Кроли,куры,коза и цесарки-это моё хозяйство.Я так понимаю,что при продаже мяса,мне нужно присутствие при забое и дальнейшее разрешение ветврача?Ветврачу платить надо?Мне ежегодно надо подтверждать свой доход,но...Если в сельсовете возьму справку о ЛПХ,в налоговой не прокатит мои маленькие заработки(продажа мяса,яиц,молока).Как быть?Хоть миним.,но доход надо подтвердить.
PS.Я только родила,работать не вариант.На иждивении, тоже, не у кого сидеть.Может найдутся,здесь,грамотные юристы?


Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
Lara83 пишет:

Я гражданка др.страны,имею в собственности дом и землю(49соток)в деревне.

Мы тоже пока иностранцы,а когда надо будет потверждать свой доход и каким образом и зачем?
У нас тоже ЛПХ,продажи не большие молока,как потом это отражать в доходах?

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

У нас РВП.Каждый год в ФМС надо принести справку о доходах(офиц.рабрта),либо с банка о наличии счёта в банке(в каждом регионе своя ммнималка×12 мес.),либо подтвердить,что у кого то на иждивении.Сумму, в банк, на одного ещё наскребу,но у меня ещё дети.Сумма не маленькая.
Вот,думала,что здесь как то подскажут.ЛПХ есть своё.Его регистрировать не надо.Минимальный,но доход есть.Мы не голодаем.А доказать и показать,что есть с чем жить,надо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Что мешает присмотреть себе мужа, если Вы одинока?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Касательно забоя живности, то если забой произведете у себя во дворе - Вы не сможете продать его на рынке. Живность для продаж на рынке нужно забивать в специально оборудованном месте. Свою же живность в забитом виде - Вы сможете продать только своим знакомым.

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
Ника.нет пишет:

Касательно забоя живности, то если забой произведете у себя во дворе - Вы не сможете продать его на рынке. Живность для продаж на рынке нужно забивать в специально оборудованном месте. Свою же живность в забитом виде - Вы сможете продать только своим знакомым.

Даже,если приглашу ветеринара?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Lara83 пишет:
Ника.нет пишет:

Касательно забоя живности, то если забой произведете у себя во дворе - Вы не сможете продать его на рынке. Живность для продаж на рынке нужно забивать в специально оборудованном месте. Свою же живность в забитом виде - Вы сможете продать только своим знакомым.

Даже,если приглашу ветеринара?

Бессмысленно приглашать.

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
Lara83 пишет:

У нас РВП.Каждый год в ФМС надо принести справку о доходах(офиц.рабрта),либо с банка о наличии счёта в банке(в каждом регионе своя ммнималка×12 мес.),либо подтвердить,что у кого то на иждивении

Вы не программе переселения?

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
Oksanakul пишет:
Lara83 пишет:

У нас РВП.Каждый год в ФМС надо принести справку о доходах(офиц.рабрта),либо с банка о наличии счёта в банке(в каждом регионе своя ммнималка×12 мес.),либо подтвердить,что у кого то на иждивении

Вы не программе переселения?

Сначала были на программе,затем,чёрт дёрнул-спрыгнули и уехали в пригродничную обо.Белгородскую.Молодой человек работает "на дядю",а я с грудничком и школьницей на свои сбережения живу да имею домашнюю живность.Вот,сижу и кумекую:как выкрутиться.
А у Вас программа наверное?У нас друзья в Воронеже по программе.

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
Lara83 пишет:

А у Вас программа наверное?

Да,мы по программе и нам никто не говорил,что нужно подтверждать доход.

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
Oksanakul пишет:
Lara83 пишет:

А у Вас программа наверное?

Да,мы по программе и нам никто не говорил,что нужно подтверждать доход.

По программе свои условия.