Вы здесь

Нужна юридическая помощь. Выкуп участка под ЛПХ у администрации

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
09.01.2012 - 19:43
: 13

Здравствуйте такая проблема. Оформляю участок под ЛПХ. Согласовал в администрации сколько будет стоить участок, отмежевал, получил постановление администрации о продаже мне участка в собственность, поставил на кадастровый учет. Потом пришел для заключения договора, мне сказали для заключения договора купли-продажи сначала нужно оплатить стоимость участка, дали реквизиты. Сходил оплатил, пришел с квитанцией, а мне сказали, что пока я платил (пара недель) вышло постановление краевой администрации и цены на участки выросли в 40 раз и стали требовать заплатить уже эту сумму. Т.е. получается я выполнил все их требования, но договор купли продажи со мной на оговоренных условиях заключать отказываются. Сказали хочешь, обращайся в суд, что я и сделал. Я проконсультировался, мне сказали, что цена должна быть привязана к дате постановления и вообще нарушен порядок, так как сначала договор купли-продажи, а потом платить. Подскажите на какой закон опираться доказывая в суде, что мои права нарушены.