Вы здесь

Земля под рыбоводство!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
20.03.2015 - 11:13
: 3

Здравствуйте!У меня вопрос по земле для рыбоводства!У меня имеется на примете земля она находится в лесном массиве на берегу маленькой речке на этой речке имеется заброшенная, полуразрушенная микро гэс! Эта гэс была построена финами где-то в 40-х годах,на расстоянии где-то 10-15 метров находится просека 20 на 70-80м на которой раньше у финов было какое то хозяйство,на данный момент там всё заросло ,имеются фундамент и колодец!Как можно взять эту землю и микро гэс под рыбное хозяйство или КФХ?Всем спасибо за ответы!

Вложение
d6it5o9yoq.jpg

Россия
20.03.2015 - 11:13
: 3
Иван197623 пишет:

Здравствуйте!У меня вопрос по земле для рыбоводства!У меня имеется на примете земля она находится в лесном массиве на берегу маленькой речке на этой речке имеется заброшенная, полуразрушенная микро гэс! Эта гэс была построена финами где-то в 40-х годах,на расстоянии где-то 10-15 метров находится просека 20 на 70-80м на которой раньше у финов было какое то хозяйство,на данный момент там всё заросло ,имеются фундамент и колодец!Как можно взять эту землю и микро гэс под рыбное хозяйство или КФХ?Всем спасибо за ответы!

Россия
20.03.2015 - 11:13
: 3
Иван197623 пишет:

Здравствуйте!У меня вопрос по земле для рыбоводства!У меня имеется на примете земля она находится в лесном массиве на берегу маленькой речке на этой речке имеется заброшенная, полуразрушенная микро гэс! Эта гэс была построена финами где-то в 40-х годах,на расстоянии где-то 10-15 метров находится просека 20 на 70-80м на которой раньше у финов было какое то хозяйство,на данный момент там всё заросло ,имеются фундамент и колодец!Как можно взять эту землю и микро гэс под рыбное хозяйство или КФХ?Всем спасибо за ответы!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

пишите заявление на главу района.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

По хорошему завидую -шикарное местечко.
Наверное ,есть смысл попробовать пообщаться с Сергеем Бодровым https://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/126324
Насколько я знаю ,он сам строил плотину для своей мини-гидроэлектростанции,а тут готовая плотина...