как организовать экскурсию школьникам на своей ферме ?

Вы здесь

6 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
: 10

Здравствуйте у меня не большая кроличья ферма хочу организовать на ней экскурсии для школьников подскажите какие документы или справки для этого необходимы ?

Заходил: 3 месяца 1 неделя назад
Россия
: Щёлково, Фряново (Щёлковского р-на), Балашиха.
: 21

Да,очень интересная тема.у меня такая идея тоже возникала. good Если кто-то такой проект воплощал - поделитесь!!!!!!!!!! mailyes3

Всегда на связи,всегда рядом.

Заходил: 4 часа 49 минут назад
Россия
: Красноярск
: 1823

Коллеги, а если мы взглянем на эту тему еще шире. На одном из немецких сайтов для фермеров был раздел- молодежь и фермерство. У нас иногда появляются такие ребята. Давайте предложим редактору открыть такую рубрику и уже через нее будем отрабатывать такие вопросы.

перов николай технолог по работе с молочным и мясным скотом
смотрите видео https://www.youtube.com/channel/UCWGaM1WCW5t1oAdiSEjTb2Q

: 21270
перов николай пишет:

У нас иногда появляются такие ребята. Давайте предложим редактору открыть такую рубрику и уже через нее будем отрабатывать такие вопросы.

Была уже подобная идея, мы вернёмся к этому https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/169361

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
: 10

я понимаю тема хорошая ! так какие справки нужны ?

Заходил: 3 месяца 1 неделя назад
Россия
: Щёлково, Фряново (Щёлковского р-на), Балашиха.
: 21

ну тогда стоит объединить такие темы в один подфорум и развивать.тем более сейчас такие обстоятельства,которые должны сподвигнуть всех к новым идеям,которые начнут наших детей возвращать на землю и делать ее красивее.делитесь ссылками и мыслями.а к редактору просьба всех заинтересовавшихся сразу перенаправлять или прикреплять автоматически к этому подфоруму.

Всегда на связи,всегда рядом.