Вы здесь

как организовать экскурсию школьникам на своей ферме ?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
10.10.2014 - 00:08
: 10

Здравствуйте у меня не большая кроличья ферма хочу организовать на ней экскурсии для школьников подскажите какие документы или справки для этого необходимы ?


Россия
: Щёлково, Фряново (Щёлковского р-на), Балашиха.
04.04.2012 - 09:32
: 21

Да,очень интересная тема.у меня такая идея тоже возникала. good Если кто-то такой проект воплощал - поделитесь!!!!!!!!!! mail yes3

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Коллеги, а если мы взглянем на эту тему еще шире. На одном из немецких сайтов для фермеров был раздел- молодежь и фермерство. У нас иногда появляются такие ребята. Давайте предложим редактору открыть такую рубрику и уже через нее будем отрабатывать такие вопросы.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
перов николай пишет:

У нас иногда появляются такие ребята. Давайте предложим редактору открыть такую рубрику и уже через нее будем отрабатывать такие вопросы.

Была уже подобная идея, мы вернёмся к этому https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/169361

10.10.2014 - 00:08
: 10

я понимаю тема хорошая ! так какие справки нужны ?

Россия
: Щёлково, Фряново (Щёлковского р-на), Балашиха.
04.04.2012 - 09:32
: 21

ну тогда стоит объединить такие темы в один подфорум и развивать.тем более сейчас такие обстоятельства,которые должны сподвигнуть всех к новым идеям,которые начнут наших детей возвращать на землю и делать ее красивее.делитесь ссылками и мыслями.а к редактору просьба всех заинтересовавшихся сразу перенаправлять или прикреплять автоматически к этому подфоруму.