Вы здесь

Как ИП (КФХ) вносить деньги от реализации продукции на расчётный счёт?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Допустим продал свою продукцию и внёс в кассу деньги от продажи или какие то бумаги нужны?


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Думаю, что все зависит от налогообложения. Если у Вас вмененный налог, то никого не волнует реальный оборот.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
прораб пишет:

Думаю, что все зависит от налогообложения. Если у Вас вмененный налог, то никого не волнует реальный оборот.

ЕСХН

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

Приходишь в банк и говоришь, хочу внести наличку на счет. Говоришь сколько, тебе дают бумагу, идешь в кассу с бумагой и деньгами. Отдаешь в кассу, ставят печать, 1 копию тебе. Все.
Потом по идее надо это отразить в кассовой книге. Но я ее не веду, что не хорошо. Если налоговая захочет проверить, то нужно им предоставить ее. Но мне бухгалтер так сказала.

РФ
: Дальний
11.03.2014 - 04:30
: 204

Здравствуйте
Если коротко, то в банке, когда сдаете выручку от реализации обязательно указывайте, что это именно выручка, потому-что иногда бывает, что приходится вносить личные средства на расчетный счет (когда не хватает денег на КХ), тогда в том случае надо указывать, что это личные средства предпринимателя, чтобы налоговая не посчитала при проверке личные (собственные) средства за доход от КХ (выручку).