Вы здесь

Подскажите о документах на ЕСХН

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
08.01.2014 - 21:25
: 79

Здравствуйте форумчане !!! Подскажите подробно какую документацию ведёт глава кфх на ЕСХН. Образец книги доходов и расходов какую кто ведёт? Ещё какие книги ведёте и документы ?Как продаёте свою продукцию и ведёте учёт .Я только начал заниматься и хотел подробно разобраться.


РФ
: Дальний
11.03.2014 - 04:30
: 204

Здравствуйте!
В своей работе я использую бесплатную программу, в которой все необходимые доки по ИП на ЕСХН и не только, если Вы полностью используете её, т.е заполняете платежные поручения, приходные и расходные ордера по кассе и др., в программе автоматически заполнится кассовая книга , ДИР и др отчетные доки. Название программы (если только не удалит модератор)-это не реклама, правда, - бизнеспак 7.

OK
07.09.2013 - 00:48
: 20
Физика пишет:

Здравствуйте!
В своей работе я использую бесплатную программу, в которой все необходимые доки по ИП на ЕСХН и не только, если Вы полностью используете её, т.е заполняете платежные поручения, приходные и расходные ордера по кассе и др., в программе автоматически заполнится кассовая книга , ДИР и др отчетные доки. Название программы (если только не удалит модератор)-это не реклама, правда, - бизнеспак 7.

Подскажите, пожалуйста, какая версия программы лучше, на Ваш взгляд ?

08.01.2014 - 21:25
: 79

Скачал программу ,установил.Еще только не понял,вникать надо.

08.01.2014 - 21:25
: 79

спасибо.

РФ
: Дальний
11.03.2014 - 04:30
: 204

Здравствуйте
Программа простая, но требует небольших навыков. При заполнении реквизитов Ип или предприятия не надо писать названия, достаточно только проставить ИНН (кнопка "заполнить") и автоматически заполнится название плательщика, получателя и т.д., точно также и с банком-нужно поставить БИК, нажать кнопку "заполнить" -все само заполнится, останется проставить только расчетный счет. Удобно, что есть фукция для заполнения договоров для продажи или покупки. А в основном, нет ничего сложного, вы разберетесь. Я использую бизнекпак 7.
Как раз сегодня, пока есть свободное время, решила привести в порядок кассу за 2013 г: распечатываю с программы приходные и расходные ордера, сшиваю их, чтоб не потерялись. , тоже самое с кассовой книгой ну и т.д.. Отличная функция этой программы, что можно распечатывать доки в EXCEL и исправлять там.