Вы здесь

Субсидия на постройку теплиц

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.03.2013 - 09:55
: 16

Добрый день, форумчане. Вопрос может показаться несколько некорректным, но все же ... Построили теплицы , решили получить субсидию. Как и полагается пришли в нашу администрацию. они потребовали чеки на закупку материала которые должны быть не раньше 1 июля 2012 года.Сдали чеки ,принесли фото теплицы. И все ждем и ждем , чего ждем не знаю. Уже на носу опять 1 июля, заявлений от нас никаких не потребовали. Фактически мы им ничего и не приносили. Суть вопроса : нужен образец заявления или какие то рекомендации по данному вопросу.


Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Мне тоже интересно.И ещё вапрос: Если я возьму кредит в Россельхозбанке с супсидируемой процентной ставкой,на эти деньги построю теплицу,закуплю семена,...итд. Могу ли я,рассчитывать на субсидии ?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
"О.Бендер." пишет:

Мне тоже интересно.И ещё вапрос: Если я возьму кредит в Россельхозбанке с супсидируемой процентной ставкой,на эти деньги построю теплицу,закуплю семена,...итд. Могу ли я,рассчитывать на субсидии ?

Да. В другой теме ответил.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
"_Lisa_" пишет:

Суть вопроса : нужен образец заявления или какие то рекомендации по данному вопросу.

У них спросить. Должен быть быть регламент. Список документов и заявление.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
_Lisa_ пишет:

Добрый день, форумчане. Вопрос может показаться несколько некорректным, но все же ... Построили теплицы , решили получить субсидию. Как и полагается пришли в нашу администрацию. они потребовали чеки на закупку материала которые должны быть не раньше 1 июля 2012 года.Сдали чеки ,принесли фото теплицы. И все ждем и ждем , чего ждем не знаю. Уже на носу опять 1 июля, заявлений от нас никаких не потребовали. Фактически мы им ничего и не приносили. Суть вопроса : нужен образец заявления или какие то рекомендации по данному вопросу.

ох и гады они... cry
вы из какого района?
пишете, что пришли в администрацию - я так понимаю - в администрацию сельского поселения?. Они должны вам составить и выдать акт по строительству теплицы. Потом вы у них же должны взять выписку из похозяйственной книги.
И вы с этими документами идете в управление сельского хозяйства вашего района. Там вам еще скажут, какие документы нужно отксерокопировать.
но проблема в том, что вам прям завтра надо бежать в УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА и узнавать про сроки именно ТАМ. Так как во многих районах сейчас идет прием документов. Не успеете - пролетите..