Вы здесь

Тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Удалите пожалуйста эту тему.


Россия
: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ КОРОЧАНСКИЙ Р-Н сКЛИНОВЕЦ
03.12.2011 - 03:21
: 46

Если намерения серьёзные и не употребляете ничего неприличного приглашаю в Белгородскю обл пруд находится через дорогу. Если заинтересовались пишите отвечу

01.07.2012 - 15:26
: 4

Натусия,здравствуйте!Меня зовут Роман.33 года,женат. Супруга с Белгородчины.Проживаем в Моск.обл. в сельской местности,где я и родился.Пытаемся изменить свою жизнь.Есть руки,знание сельского труда,права В,С ,права механизатора.Не пью,не курю.Мы можем вам чем-то пригодиться?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

1

россия
: иркутская область
07.08.2012 - 18:20
: 1

Предлогаю отдельную заимку на берегу Братского водохранилища.

: Москва
03.02.2011 - 13:14
: 30
Dizainertim пишет:

Вот ещё подобная идея.
Если вы только-только затеяли переехать жить и работать на своей земле в живописном месте с лесом и рекой,на которую у вас уже нашлись средства,то наверняка вам в одиночку будет очень не просто отстроится.
В общем идея такая.Я готов переехать с вами,разделить самые спартанские условия,но отстроить таки дом и возможно частично будущее хозяйство вместе и за разумный период времени(1-2 года).Взамен мне потребуется свой участок 6-10 соток под постройку своего домика с садом. В общем за кусок земли у вас может появиться не злоупотребляющий ни чем напарник и хороший сосед,который разделит ваши хлопоты и тяготы пополам(кроме финансовых).
И ещё раз обо мне на всякий случай.
Я Артём.Мне 26.На протяжении 8 лет я занимаюсь изготовлением и сборкой мебели(весь тех.процесс),а так же ремонтом и отделкой помещений,да и вообще мастер на все руки+у меня есть ручной и электроинструмент для работы по дереву и для ремонта(перфоратор,шуруповерт,болгарка,торцовочная пила).Проблема в том,что жизнь в городе дорогая и у меня не хватает возможности копить на землю.В общем думайте и пишите сюда,или в личку.

Хорошо, я готов выделить в собственность 10 соток земли под постройку домика с садом. БЕСПЛАТНО! В СОБСТВЕННОСТЬ! Единственное условие: постоянное проживание. Более никаких.... И ехать то недалеко: из Химок то..... даже сам перевезу, со всем барахлишком.... Ну так как?

киракатерина
"ФД" пишет:

я готов выделить в собственность 10 соток земли под постройку домика с садом. БЕСПЛАТНО! В СОБСТВЕННОСТЬ! Единственное условие: постоянное проживание. Более никаких...

shok

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ф.Д. простите за любопытство, но в чем вам в этом смысл?

: Москва
03.02.2011 - 13:14
: 30

а) надо являться продекларированным мастером на все руки....
б) иметь возможность построить дом....
в) не иметь другого жилья...
г) находится в возрасте около 30 лет....
смысл... так нужны хорошие люди, нужны..... но... не очень верится в наличие такого замечательного человека, который бы при всем при этом до сих пор мыкался не прикаенный по свету....., и не был бы отягчен не синькой, ни зеленкой.... есть, есть какие то подводные камни.....

: Нижегородская обл г.Балахна
23.08.2012 - 13:36
: 2

Я.тоже хотел бы переехать в Белгородскую обл.,со временем купить дом с участком и заняться сельским хозяйством,даже ездил туда в августе,смотрел дома,а пока поработал бы у кого нибудь в личном хозяйстве с предоставлением жилья. О себе; 39 лет,физически здоров,руки растут откуда положено,многое знаю и умею по строительству,отделке,сварщик,плотник и т.д. ,легкообучаемый. Очень хочу жить в деревне и работать на земле.Если есть у кого реальные предложения,пишите,буду ждать.

: ревда
04.02.2011 - 11:44
: 1

свердловская област нужен компаньон для работы на ферме строительство дома возможно!!!!недавно стал хозяином фермы нужна помощь zms2079@mail.ru

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

Россия
: Ульяновская область, Чердаклинский район, Белая Рыбка
04.05.2012 - 10:04
: 17

Предлагаем жить и работать на ферме в Ульяновской области. 89033396020 или galina_ross77@mail.ru