Вы здесь

Абривиатура КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Свердловская область
21.12.2009 - 08:33
: 157

Здравствуйте форумчане..
Может кто то сталкивался и поможет в таком вопросе:
создан КФХ Ианов Иван Иваныч законно ли будет создать дополнительную абривиатуру, например "Иваныч" и внести ее на оттиск печати????
Заренее благодарен за ответы


27.11.2009 - 00:16
: 2694

Исполняйте печать как ИП и хоть чебурашкой называй...
С КФХ не сообразно кажись.
Хотя все к черту наоборот.
- ип/ кто- какое-что? А кфх почему то принимается, как чье то. Вобщем полная ахинея.
Назваться то можно, но документально Имхо КФХ не может иметь юридического названия "солнышко"
Помните, это страна дураков.
Могу ошибаться..

Россия
: Свердловская область
21.12.2009 - 08:33
: 157

про то что называться не может это я читал в законе....... Но ведь называются вот в чем парадокс

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Называйтесь как угодно.
Но не печать.
Иванов не подписывается Петровым. Это супротив закона.

Россия
: Свердловская область
21.12.2009 - 08:33
: 157

на печати будет оттиск с наименованием учредительными и кодами просто в центре будет наименование свое

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720

Так и есть у меня, например, в документах везде, Глава К(Ф)Х Ф.И.О., а на печати просто: индивидуальный предприниматель Ф.И.О. крестьянское хозяйство "Поляна",
Юристы в Лукойле смотрели, смотрели, юридически ничего страшного для себя не нашли, при заключении договора. А с названием как-то все же интереснее выглядит, чем просто Глава КФХ Иванов Иван Иваныч.

Россия
: Свердловская область
21.12.2009 - 08:33
: 157
"Kost" пишет:

Так и есть у меня, например, в документах везде, Глава К(Ф)Х Ф.И.О., а на печати просто: индивидуальный предприниматель Ф.И.О. крестьянское хозяйство "Поляна",
Юристы в Лукойле смотрели, смотрели, юридически ничего страшного для себя не нашли, при заключении договора. А с названием как-то все же интереснее выглядит, чем просто Глава КФХ Иванов Иван Иваныч.

я такого же мнения... как вы яхту назовете так она и поплывет из одного мульта фраза.