Вы здесь

Хочу купить землю для ЛПХ

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Омск
11.10.2011 - 21:33
: 6

Хочу купить землю для ЛПХ, запутался в законах о землевладении разрешено только 0,20Га максимум, вроде как, могу ли я купить в собственность гектар так 50 чем это грозит какие притензии могут возникнуть ко мне от нашего гос-ва ???


Россия
: Ярославль
07.06.2011 - 12:18
: 12

Могут просто не продать :) У нас не поощряют выскочек - желающих работать

: Омск
11.10.2011 - 21:33
: 6

Да действительно у нас как начнеш чем заниматься так сразу появляются прихлебатели и начинают вставлять палки в колёса protest Ну все равно попробую может что получится хоть пай урвать какой нибудь.......

РФ
: Приморье
13.03.2010 - 11:18
: 373
xan357 пишет:

Да действительно у нас как начнеш чем заниматься так сразу появляются прихлебатели и начинают вставлять палки в колёса protest Ну все равно попробую может что получится хоть пай урвать какой нибудь.......

Согласно нового законодательства для ЛПХ разрешено выделять участки 0,5 Га, местная администрация края, области республики имеет право увеличить данную ставку в 5 раз (2,5 Га), при условии издания подзаконного акта, определяющего данную норму в крае, области и т.д.
Все что более 0,5 (2,5) Га подлежит к переводу в КФХ или ИП.

Россия
: Республика Алтай, Чойский р-он,с. Паспаул
09.04.2011 - 21:01
: 7

У на в республике под ЛПХ дают максимум 8Га. Это что у нас республика впереди России всей что ли???