Вы здесь

прописка

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россия
: татарстан
29.11.2010 - 14:52
: 20

17 лет назад колхоз выделил колхозный дом.Прожив в этом доме 15 лет мы приватизировали дом,и уже после того как получили все готовые документы нам в сел\ совете говорят что у нас прописан еще один чужой человек. При оформлении нам о этом никто не говорил. Сейчас хотим его выписать но с\совет не выписывает, говорят что сами они не могут без его заявления, а он сам не хочет. Сам он пришлый человек живет в заброшенной соседней деревне.Как его можно выписать?


ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Добрый вечер. У знакомых был случай- прописали племянника, жалко стало типа как так без прописки, а через полтора года он отказался выписываться, стал требовать отдать другую квартиру за это, они выписывали по суду, они доказывали что он никогда там не жил, соседей приглашали, и его выписали по решению суда.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Да имено так подаёте в суд и представляете доказательства о том что не проживает Суд решает на основании ваших доказательств в вашу пользу. Меня выписали точно так же даже не уведомляя об факте. Узнал только тогда когда потерял паспорт.