Вы здесь

Пускач на юмз

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
04.10.2013 - 19:43
: 1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Поменял пускач, заменил поршневую, сегодня поставил стартер. То заводился, то не заводился. Со стартером вообще не заводится.Чихает и все. Магнито пробовал менять, зажигание выставлял, бронепровод, колпак,свечи-менял,искра есть,бензин тоже.
Как его победить?


Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Вечер добрый!Если Вы разобрались как создать новую тему,то думаю с поиском по сайту тем более разберетесь.Это все обсуждалось,по пускачу здесь наверное три ветки наверное.Не стоит плодить клонов.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Rain1987" пишет:

Со стартером вообще не заводится.Чихает и все. Магнито пробовал менять, зажигание выставлял, бронепровод, колпак,свечи-менял,искра есть,бензин тоже.
Как его победить?

заменили поршневую и тем самым нужно установить зажыгание
Вращая коленчатый вал за маховик, установить поршень в ВМТ, пользуясь стержнем, опущенным в свечное отверстие.
Повернуть коленчатый вал в обратную сторону, установить поршень на 5,8 мм ниже ВМТ, что соответствует постоянному углу опережения зажигания в 27°.
Установить ротор магнето в положение, соответствующее началу размыкания контактов прерывателя.
Соединить магнето с приводом. Если при установке положение начала размыкания контактов нарушилось, то восстановить его можно поворотом корпуса магнето в пределах овальных отверстий на фланце, после чего затянуть гайки крепления магнето.

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Да оно ему не очень то и нужно наверное.Тему создал вроде как решить вопрос срочно,а сам при этом и не показывается с момента создания темы.Чего распинаться и писать как выставлять зажигание,если этот момент уже обсуждался неоднократно и добавить к этому нечего.Достаточно перечитать соответствующие ветки форума.

07.04.2014 - 21:21
: 19

Здравствуйте.Не работает сцепление пускача на юмз. То есть пускач не рассоединяется с дизелем при любом положении ручки включения муфты.В нажимном диске стоит посредине штифт центробежный, в нем отверстие в отверстии шарик и все больше всего там должно стоять еще что то, только что?