Вы здесь

Трактор юмз 6 двиг д 65. Начал прибывать уровень масла в двигателе. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
Россия
: Москва
03.06.2019 - 23:14
: 48
АлександрКоновалов пишет:

.

у меня было. сальник на нш32 потек.масло с гидравлики попадало в картер.и довольно заметно.

похоже поймал такую же проблему, долил масло в гидравлику(до этого не работала) сразу после переборки ГУР и гидроцилиндра... ушло около 40л веретенки на долив, поехал ...метров 200 и из под крышки сапуна хлынуло масло, плюс из под маслянного щупа.. явно не ТНВД и или форсунки ибо давление сильное крайне да и объём огромный...

в какой последовательности лучше подойти к лечению?

Благодарю.

07.07.2017 - 01:35
: 49
patriarkch пишет:

АлександрКоновалов пишет:

.

у меня было. сальник на нш32 потек.масло с гидравлики попадало в картер.и довольно заметно.

похоже поймал такую же проблему, долил масло в гидравлику(до этого не работала) сразу после переборки ГУР и гидроцилиндра... ушло около 40л веретенки на долив, поехал ...метров 200 и из под крышки сапуна хлынуло масло, плюс из под маслянного щупа.. явно не ТНВД и или форсунки ибо давление сильное крайне да и объём огромный...

в какой последовательности лучше подойти к лечению?

Благодарю.

Снимайте нш32 и менйте или полностью или ремкомплект ставьте я обошелся вторым вариантом