Вы здесь

Юмз 6 У меня блок 1.5 года назад сломал каленвал пополам и это уже не однократно было принято решение менять блок самостоятельно

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
24.04.2015 - 17:35
: 5

Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня блок 1.5 года назад сломал каленвал пополам и это уже не однократно, было принято решение менять блок самостоятельно.
Ну и перебрал я значит снял все со старого блока и переставил на другой только купил новый каленвал, вкладыш и тем комплект прокладок а поршневую оставил старую так как ей всего 1.5 года было до поломки. Перебрал я значит его начал заводить а он не заводится позвал соседа он мне выстовил зажигание. Крутил крутил я значит пуск зачем а двигатель так и незаводится схватывает если помогать дикомпресором и почти заводится и сразу глохнит че за хрень тонкая понять не могу, а сегодня я с соседом решил поискать его дак из глушока масло пролетело от кадр масло не пойму и как завести его, вобщем что мне делать подскажите пожалуйста


24.04.2015 - 17:35
: 5

Последняя хрень написана нечаянонечаянно после слов выстлвил зажигание... крутил крутил я значит пускачем а двигатель так и не заводится, схватывает если помогать дикомпресором и почти заводится и сразу глохнит че за хрень токая понять не могу. А сегодня я с соседом решил потоскать его на буксире дак из глушока масло пролетело от кудо масла не пойму и как вообще завести его, вобщем что мне делать подскажите пожалуйста

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
vanyok1994404 пишет:

Последняя хрень написана нечаянонечаянно после слов выстлвил зажигание... крутил крутил я значит пускачем а двигатель так и не заводится, схватывает если помогать дикомпресором и почти заводится и сразу глохнит че за хрень токая понять не могу. А сегодня я с соседом решил потоскать его на буксире дак из глушока масло пролетело от кудо масла не пойму и как вообще завести его, вобщем что мне делать подскажите пожалуйста

Правильно поставить шестерни.

24.04.2015 - 17:35
: 5

Шестерни вроде все выстовил по меткам. Я вот что думаю может у меня кольцам триндец и они пропускают масло и нет компрессии и из за этого он не заводится потому что ему чуть чуть чего то не хватает может компрессии

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
vanyok1994404 пишет:

чуть чего то не хватает

Попробуй брызнуть "быстрый старт,,

24.04.2015 - 17:35
: 5

Нет такой возможности брызнуть. Может ещё кто что подскажет?