Вы здесь

ЭО 2621 на базе ЮМЗ, течет гидравлика.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
РФ
: Москва
28.02.2010 - 09:08
: 29

Друзья! Нужен совет. Купил трактор ЮМЗ эксковатор 91 г. Сам никогда на нем не работал. Есть несколько моментов по гидравлике, которые хотелось бы устранить.
1. Есть течь на отвале спереди, стоит неделю, под колесом уже лужица, как лучше устранить?
2. Правый башмак опускается, а до конца не поднимается и течет скорее всего цилиндр. Чем лечить?

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2877

вы его отмойте и сами увидите что надо делать

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Отмыть полюбому . Сопли на отвале , самого задолбали . Выкинул поворотные кулаки , и на прямую , шлангом подлиннее , соеденил цилиндр с трубками ( кусок трубок тоже выкинул) , там где они соединяются между собой . На фото видно. Лапу отмыть и цилиндр вскрыть , вскрытие покажет . И шланги на лапе НЕКОРОТКОВАТЫ ?

Вложение
dscn2870.jpg
РФ
: Москва
28.02.2010 - 09:08
: 29
Дракон пишет:

Отмыть полюбому . Сопли на отвале , самого задолбали . Выкинул поворотные кулаки , и на прямую , шлангом подлиннее , соеденил цилиндр с трубками ( кусок трубок тоже выкинул) , там где они соединяются между собой . На фото видно. Лапу отмыть и цилиндр вскрыть , вскрытие покажет . И шланги на лапе НЕКОРОТКОВАТЫ ?

Я пока накидываю план действий. Может и короткие... Никогда не сталкивался до этого. Глазу экспертности не хватает. На выходных буду отмывать, трактор на даче стоит. Если менять шланги то какие лучше брать? А так же ремкомплекты для цилиндров, чьи лучше ставить?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
jekka пишет:

Я пока накидываю план действий. Может и короткие... Никогда не сталкивался до этого. Глазу экспертности не хватает. На выходных буду отмывать, трактор на даче стоит. Если менять шланги то какие лучше брать? А так же ремкомплекты для цилиндров, чьи лучше ставить?

Вымерять длину шланга и диаметр головки . А ремкомплект какой попадётся , они в упаковке . На них так и написано - гидроцилиндр лапы или лопаты . Лучше конечно их сперва разобрать , и с этими резинками уже ехать. Снимишь поршень , там есть малое колечко . Его обязательно менять . Удачи !

РФ
: Москва
28.02.2010 - 09:08
: 29
Дракон]<p>[quote=jekka пишет:

Вымерять длину шланга и диаметр головки . А ремкомплект какой попадётся , они в упаковке . На них так и написано - гидроцилиндр лапы или лопаты . Лучше конечно их сперва разобрать , и с этими резинками уже ехать. Снимишь поршень , там есть малое колечко . Его обязательно менять . Удачи !

Спасибо!!!

Россия
: Нерехта
19.05.2015 - 15:22
: 1

помогите разобраться с гидравликой на ЭО ЮМЗ, рывки при подъеме стрелы(поставлены новые расприделители Р100