Вы здесь

Перестал работать передний отвал и лапы на Эо-2621

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Рязань
06.02.2015 - 08:55
: 28

Нужна помощь . Перестал работать передний отвал и лапы на Эо-2621.
И не поворачиваться стрела. Не подаётся масло на распределитель р -80. Как проверить работу 32 насоса. Привод насоса работает масло есть .Большое спасибо.


россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Аналогичная ситуевина была у меня на днях.Постучал по всем клапанам что стоят сзади под распредами потом включил кран на лапы\у меня работает или отвал или лапы и отвал\они под собственным весом пошли вниз и все заработало.Видимо чтото подмерзло.Попробуй погрей клапана все.Или чтото попало под предохранительный клапан

15.02.2016 - 15:28
: 3

Нужна помощь . Перестал работать передний отвал и лапы на Эо-2621.
И не поворачиваться стрела, разбираю всё что вижу не могу найти причину ,под левым задним колесом квадратный клапан или не знаю как его назвать sad так там видно сломаны пружинки и под ними гайки на 8 подложены по одной с каждой стороны, по колесу пинал стёкла протёр не помогает плиз кто может знает о этой болячке буду признателен помогите sos cry cry

15.02.2016 - 15:28
: 3
jeka76 пишет:

Нужна помощь . Перестал работать передний отвал и лапы на Эо-2621.
И не поворачиваться стрела, разбираю всё что вижу не могу найти причину ,под левым задним колесом квадратный клапан или не знаю как его назвать sad так там видно сломаны пружинки и под ними гайки на 8 подложены по одной с каждой стороны, по колесу пинал стёкла протёр не помогает плиз кто может знает о этой болячке буду признателен помогите sos cry cry

корче мёртвый форум печаль sad

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
jeka76 пишет:
jeka76 пишет:

Нужна помощь . Перестал работать передний отвал и лапы на Эо-2621.
И не поворачиваться стрела, разбираю всё что вижу не могу найти причину ,под левым задним колесом квадратный клапан или не знаю как его назвать sad так там видно сломаны пружинки и под ними гайки на 8 подложены по одной с каждой стороны, по колесу пинал стёкла протёр не помогает плиз кто может знает о этой болячке буду признателен помогите sos cry cry

корче мёртвый форум печаль sad

рядом тема по экскаватору-там не пытались вопрос задать?обычно в посещаемой теме все крутятся.а так вам надо клапан в р80 вынуть и промыть.р80 стоит под щитком приборов.насос 32 выключить