Вы здесь

Реклама и продвижение

Перейти к полной версии/Вернуться
50 сообщений
Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356

Почитал для чего ветка и задался вопросом? А Редколлегия разрешит нам обсуждать рекламу? Ее же надо показывать для этого.
Вот, к примеру, последняя наша вместе со статьей, изрезанной до "формата журнала" редакцией журнала.
Как-то надо же продвигать - только статьями и личным примером.

Вложение
sd04_055.pdf
sd04_054.pdf
sd04_055.pdf
sd04_054.pdf

Россия
: Биробиджан
10.02.2009 - 15:45
: 653

Руководство проекта обеми руками за.

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

27 марта в Адвентистской церкви провел презентацию экопроекта WORMCAFE.RU.Слушатели в основном бабушки. Организаторы свели с сетевиками из Байкал ЭМ. face Жду результатов через день два. hi
Файлы:
img_222.jpg
333.jpg
img_1111.jpg

Россия
: Тула
19.12.2010 - 23:33
: 224

Надо бы еще батюшку подключить на 10% от продажи, чтобы в воскресных проповедях дул в уши прихожанам о том, что тем кто не купит вермикомпостер со стартовым набором червей, не видать царствия небесного.
На первой фотографии прямо божественный свет на лектора сходит. clap

Беларусь
: Мінск
16.03.2011 - 17:51
: 31

Земеля, а как народ реагировал на твое выступление? Какие вопросы задавал?

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

Бадигуй
У них не батюшка, а пастор. ну один хрен. На счёт божественного света ... что то пришел отжатый, вампирят старушки. wiggle
parent
Вопросы задавали разные. Народ в основном чудовищно ...безграмотен. sad после меня - "Арго" -Байкал -ЭМ. и их приколы. Пластмассовая ЭМ палочка и Эм посуда. Это типа в пластмассе "ЭМы работают. Это при том что пластик формуется при почть200градусах. А народ ведётся. lol

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Вот это основыа всей рекламной компании "Народ в основном чудовищно ...безграмотен"

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Шоу это основа запоминания всей информации, говорю как человек немного относящий себя к тренингам.

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Блин что за ерунда обращение к модераторам форума, писал трактаты, а в итоге ничего нет. ОТ ДУШИ ПИСАЛ ЕМКО И МНОГО, А В ОТВЕТ ПУСТОТА ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ.

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

МДЕРАТОРЫ Опять вот такая картина выскакивает
Site off-line

The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.

If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356
"Псилог" пишет:

МДЕРАТОРЫ Опять вот такая картина выскакивает

А ты сам не читаешь? Ну не выдерживает сервер нагрузку...
Что-то с платформой не то сделали.
Компьютеры, блин!
У меня таже фигня. Я уже научился - сохраняю в клипбоард содержимое сообщения перед тем, как кнопочку нажать, чтобы можно было потом повторить. Ну и F5 работает иногда.

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Блин ну если за каждое слово охранять, сохранять, то и мыслей буду в эфир меньше посылать, потому как не расчитываю на такое качество исполения. Написал 3 ответа исполнился 1 ответ, в данный промежуток времени и при этом нет предупреждений, так как захожу в ветку заново. То работает каждый раз, то за 15 минит один раз. Прошу модераторов навести порядок так как такая однотипная писанина стала появляться почти каждый день. Весна на дворе наверное активность проснулась на форуме в данном сайте.
Я со своими товарищами червяками не могу потерпеть ущемления прав на "СВОБОДУ СЛОВА" dont

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356
"Псилог" пишет:

Я со своими товарищами червяками не могу потерпеть ущемления прав на "СВОБОДУ СЛОВА"

Площадку надо менять :-)

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Я со своими товарищами червяками привыкли выживать в очень стесненых обстоятельствах (причем реально) поэтому данный совет применю только в очень исключительных случаях. Но заявить об этом считаю важно.
Выкорабкиваться из ситуаций это норма, хорошо бы ее уменьшить.

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

Псилог
Блин, та же фигня. Похоже много на себя сайт взял. Пару дней и уйду . Невры слабые. lol

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

Такой Нормальный выхлоп после вчерашней презентации good Так бы и дальше. victory

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356
"Земеля" пишет:

Такой Нормальный выхлоп после вчерашней презентации Так бы и дальше.

Бабушки ломанулись за вермикомпостерами? Или ты им биогумуса пару тонн продал? :-)

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

Gench
Биогумус, биогумус... остаточки. А вермики по предоплате sad

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356
"Земеля" пишет:

Биогумус, биогумус... остаточки. А вермики по предоплате

Тоже хорошо. Успехов!

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356

Для продвижения и рекламы биогумуса важна, на мой взгляд, и его упаковка. А так же само название продукта.
Зацените, плиз, такой вариант: :-)

Файлы:
img_1826-2.jpg
img_1823-2.jpg

Россия
: Биробиджан
10.02.2009 - 15:45
: 653

Смотрится очень даже неплохо!
кстати изучал ожидания дачников от упаковки и развесовки выиграли пакеты по 5 - 6 литров, и 10 литров.
Почему, напишу чуть позже - там фраза хорошаЯ прозвучала...

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356
"Чеченин Сергей Валентинович" пишет:

выиграли пакеты по 5 - 6 литров, и 10 литров

Чтобы хозяйка утощить могла :-) 10 литров - это предел - чуть больше 6 кг. Это для рынка. Для супермаркетов могут работать пакеты и большего размера, т.к. там тележки и с ними до машины. Весной, когда спрос только для рассады - большая упаковка клиенту не нужна, а вот с майский праздников, когда начинаются грядки и декоративные посадки - уже и 10 и 25 нормально будет.

Россия
: Биробиджан
10.02.2009 - 15:45
: 653
"Gench" пишет:

Чтобы хозяйка утощить могла :-) 10 литров - это предел

вот, вот - мне бабулька ответила: еще года 2-3 могу доволоч до дачи и 10 килограммовый пакет, а потом на 5 килограммовый переходить буду.

Россия
: Омск
01.01.2011 - 22:26
: 171

Я все время думаю про продвижение неизвестного продукта и тут увидел пару дней назад по телевизору показывали такую услугу что далеко не каждому такая идея в голову вообще может прийти. Меня очень впечатлило.
Суть идеи основана на том что народ получая стресс хочет его как то снять так вот свиноводы предлагают этим людям в белых воротничках погладить СВИНЬЮ, конечно они ее помоют облагородят, но там туша 300 кг и если ей что то не так то свинья может просто встать и уйти поэтому желающему важно проникнуться поглаживанием.
Так вот оборудовали они авто под виду напоминающую свинью с рекламными плакатами и поехали по городу продвигать такую услугу.
ВООООООООООООО какие услуги люди двигают и на этом пытаются еще и зарабатывать.
Так вот тут человек писал что у него крысы он ними хочет бороться так может открыть клуб для охоты на эту живность и на этом еще и дополнительно зарабатывать?

россия
: москва
23.12.2010 - 17:57
: 60

Псилог пишет:

ВООООООООООООО какие услуги люди двигают и на этом пытаются еще и зарабатывать.
Так вот тут человек писал что у него крысы он ними хочет бороться так может открыть клуб для охоты на эту живность и на этом еще и дополнительно зарабатывать?

Охота на крыс уже давно открыта. В прошлом году встречался с одним типом, у них целый клуб охотников на крыс. Каждую субботу они собираются с пневматическими пистолетами (такие с газовым баллоном и шариками) и едут на городскую свалку, платят там охране за вход и охотятся. Кто больше хвостов принес, тот и выиграл... С ув. Сергей.

Украина
: Харьков
06.06.2011 - 19:59
: 16

Были свободные деньги. Начитался Игонина и прочей рекламы. Короче завез 200 тн навоза и решил заняться вермикомпостом. Купил «любительскую» популяцию ККЧ (у местных) – передохли. Начал читать много.
В результате навоз запахал. На червях поставил крест – ну не мое это людей дурить.
оЧЧЧЧЧЧень хорошо, аргументировано и в популяризаторском формате по поводу бизнеса на вермикультуре прошелся Курдюмов в «Мир вместо защиты».

РФ
: Челябинск
21.02.2011 - 14:17
: 217

М-да....Видимо, деньги были не только свободные , но и ненужные...Ну кто, скажите, не попробовав в малых масштабах, сразу 200 тн берет? Этак, мартышку и очки вспомнишь...Ничего личного....

Украина
: Красный Лиман
17.03.2011 - 11:03
: 40

Согласен ! По поводу гигантомании и у В.А.Дулина есть статья на сайте.

Россия
: Москва
14.02.2011 - 07:47
: 356

Только какое отношение последние посты имеют к теме "реклама и продвижение"?

РФ
: Челябинск
21.02.2011 - 14:17
: 217

Виноват, исправлюсь...

РОССИЯ
: Новосибирск
16.02.2011 - 17:35
: 40
S.R. пишет:

Были свободные деньги. Начитался Игонина и прочей рекламы. Короче завез 200 тн навоза и решил заняться вермикомпостом. Купил «любительскую» популяцию ККЧ (у местных) – передохли. Начал читать много.
В результате навоз запахал. На червях поставил крест – ну не мое это людей дурить.
оЧЧЧЧЧЧень хорошо, аргументировано и в популяризаторском формате по поводу бизнеса на вермикультуре прошелся Курдюмов в «Мир вместо защиты».

Уважаемый, S.R.! Специально ещё раз перечитал книгу Николая Курдюмова, чтобы прочитать где - же, и как он прошёлся по бизнесу на вермикультуре: так как знаю Николая, как взвешенного и учёного, и практика, и человека ,который очень аккуратно и обоснованно, излагает свою точку зрения! Повторяю свою! Так вот: там он ничего нового, для тех людей кто мало - мало смыслит в вермитехнологиях и вообще в бизнесе не говорит! А вполне обоснованно и логично говорит, о том где и как, что выгодней и полезней применять для разных видов работы на земле: дача, теплицы и т. д. и в этом с ним и не надо спорить, а только его благодарить!!! Я бы - наоборот сказал: а какую песню - какие дифирамбы червям и биогумусу пропел Курдюмов! К сожалению не могу взять и перепечатать его главы, но кому интересно, или уже прочёл, или прочтёт! Уважаемый S.R. не надо свой отрицатетельный момент опыта работы с червячками переносить на всё: я тоже пробовал некоторые бизнесы - у меня не пошло, а люди миллионы делают: значит это не моё! Мой добрый совет (если позволите): попробуйте с минимума, с одного ящика, компостера, гряды - если это Ваше, Вы это сразу поймёте! Но только вдумчиво- вдумчиво, прикладывая труд и ту инфу, что и Курдюмов несёт народу! Удачи!!! Если вдруг обидел извините ( но между коллегами какие могут быть обиды!)