Вы здесь

Где купить корову голштинской породы

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22

Всем доброго времени суток.
Может подскажет кто, где можно купить голштинку хорошую. Может какие хозяйства есть. Желательно в Челябинской области, но можно и подальше.
Заранее спасибо за ответы.


nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
vladik пишет:

но можно и подальше.

Приезжайте к нам за нетелью .

Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22
nad пишет:
vladik пишет:

но можно и подальше.

Приезжайте к нам за нетелью .

Это куда?=)

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
vladik пишет:

Это куда?=)

Так под моим ником -Суздаль . Это Владимирская обл .
Очень далеко , написала только лишь потому что вдруг да поедете не взирая на расстояние . Всякое может быть .

Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22
nad пишет:
vladik пишет:

Это куда?=)

Так под моим ником -Суздаль . Это Владимирская обл .
Очень далеко , написала только лишь потому что вдруг да поедете не взирая на расстояние . Всякое может быть .

Ох, это очень далеко=( Я бы рад, к вам приехать, да средства не позволяют.
Пока что не очень у меня выходит хозяйством заниматься=(

Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22

Актуально=)

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

На выставке в Челябинске Коелга выставляла Голштинскую нетель.Есть коровы в Подовинке,в Сарафаново,в Черновском.Вот более менее хорошие хозяйства. hi

Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22
Кузен пишет:

На выставке в Челябинске Коелга выставляла Голштинскую нетель.Есть коровы в Подовинке,в Сарафаново,в Черновском.Вот более менее хорошие хозяйства. hi

Воот=) спасибо огромное вам, буду пробовать к ним обращаться=)
А Подовинка которая, троицкий р-н?

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
vladik пишет:

А Подовинка которая, троицкий р-н?

Нет Октябрский.От Вас можно проехать вдоль казахской границы.По моему они СПК Подовинное называются.Но голштины у них или ч\п точно сказать не могу.Узнавайте сами.А вот,что на выставке видел нетель Голштина с Коелги это точно.Правда у Них сейчас не знаю как будет.Председатель умер у Них.(настоящий хозяйственник был)Звоните-узнавайте,если что не так уж помидорами не закидывайте. hi

Россия
: Троицк Челябинской области
01.03.2015 - 10:29
: 22
Кузен пишет:
vladik пишет:

А Подовинка которая, троицкий р-н?

Нет Октябрский.От Вас можно проехать вдоль казахской границы.По моему они СПК Подовинное называются.Но голштины у них или ч\п точно сказать не могу.Узнавайте сами.А вот,что на выставке видел нетель Голштина с Коелги это точно.Правда у Них сейчас не знаю как будет.Председатель умер у Них.(настоящий хозяйственник был)Звоните-узнавайте,если что не так уж помидорами не закидывайте. hi

Я как раз в деревне живу по октябрьской трассе, понял где этот поселок находиться. Большое спасибо за совет, буду пробовать=)