Вы здесь

Хочу открыть магазин с/х техники, оборудования, инвентаря.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Свердловская область г.Каменск-Уральский
09.03.2010 - 10:29
: 1

Добрый день! Очень рада, что попала к вам! Здесь столько всего важного и интересного. Я прошу совета! Подруга организует птицеферму, столкнулась с тем, что инкубаторов найти не может (нашла только 1 и то неподходящий), нет кормушек, поилок. Может не там ищет, конечно.:-) У меня вопрос: Где фермеры это все покупают? Нужен ли такой магазин городу с численностью 200 тыс.чел.? Буду рада любому комментарию.


: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
Христина пишет:

Добрый день! Очень рада, что попала к вам! Здесь столько всего важного и интересного. Я прошу совета! Подруга организует птицеферму, столкнулась с тем, что инкубаторов найти не может (нашла только 1 и то неподходящий), нет кормушек, поилок. Может не там ищет, конечно.:-) У меня вопрос: Где фермеры это все покупают? Нужен ли такой магазин городу с численностью 200 тыс.чел.? Буду рада любому комментарию.

У нас город 600 тысяч, днем со гнем несыщеш этих товаров. Пробовал разговаривать с теми кто продает дачный сельхоз инвентарь и в зоомагазинах для них это сопутствующий товар выручку на много вряд ли увеличит поэтому незамарачиваются. Таже самая история и с производителями этого добра, такое ощущение, что живут по принципу, если вам надо, сами приезжайте. Беру через интернет.