Вы здесь

Рынок теплиц

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Екатеринбург
28.01.2009 - 11:20
: 21

В связи с приближением весны хотели приобрести теплицу уже сейчас. В выходные съездили на рынок чтобы определиться с модификацией ну и стоимостью. Для себя же решили что каркас должен быть под поликарбанат, а еще чтобы в дальнейшем теплицу переоборудовать под отапливаемую. Из пяти предлагаемых на рынке теплиц не удостолась нашего внимания ни одна. Это ведь караул такое впечатление все они делались на коленках в спешке. Начну с каркаса это железо не выдержит и без нагрузки поликарбаната небольшой ветерок, а само крепление ну со щелями ладно их можно заделать но все остальное. При чем релама идет якобы все эти теплицы производства Тепландия или Воля.
САДОВОДЫ милые подскажите пожалуйста кто где брал свои теплички.


РФ
: г.Тюмень
28.01.2010 - 09:47
: 10

Елена , посоветую вам теплицы "Геометрия", производства фирмы "Геометрия универсальные технологии" , мы в Тюмени евляемся их представителями.
Цена-качество по моему мнению идеальное.
Позвоните по телефону 89126172000

Россия
: Челябинская область
17.04.2009 - 18:16
: 121

Елена, если вы хотите иметь качественную теплицу, стройте ее самостоятельно. Все представленные на рынке теплицы сделаны по принципу "Лишь-бы продать". Причем цена всегда завышена. я сам один сезон торговал теплицами и знаю об них практически все.